PS3 Замена HDD

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Kunio22, 28 июн 2008.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Есть она, поверь мне, но она скрытая, каждый раз когда Анч запускаеш, перстень, кинжал крутятся ...крутятся, припоминаеш ? Вот ето и она скрытая инстальция в размеров на 1.5GB а етого я знаю от человека который и работает в етом студии.
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну да, наверно какой-то кэш для текстур и есть, а погрузку текстур помню, правда, у меня только в первом уровне такое случалось :)
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Так вот, ето и хотел сказать ...7200 HDD и все прекрасно :) нет подгрузки, не шумит, не горит все довольны.Ну по крайней мере я доволен и советую и другим.
    5400 действительно никуда не годятся, слишком медленно диск внутри крутится и время доступа критически плохое.

    Я насчот выбора WD тоже могу защитится, так как он сделан после кучу тестов, но ето уже никому не интересно.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Первый анч прошел весь, догружающихся текстур аля Rage там точно не было. Честно =) Забавное видео.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Если скипать начальные ролики, во время которых все грузится, то можно мельком лицезреть недогруженные текстуры, я их только при повторном прохождении и увидел.
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А вот про RAGE, могу смело сказать, у меня ОЧЕНЬ трудно так увертется чтоб погрузку и увидеть, стриминга не заметно, Killzone 2/3 карты в мулти грузятся преступно долго ?, у меня секунды ...GT5 вообще смех сравнивать.
    GTA ? Bioshock ? DA-Origins ? ME3 тормозит при нападение риперов, земли ? У меня нет =) Two Worlds 2 ? pop-up персонажей припоминаете ? а я не припоминаю ...Тот же уродский Крайзис 2, лаги в меню при выбора позицей, курсор соккакивает ту вниз ту вверх ? А у меня его нет ! :)

    Могу разсмотреть все мои игры и наверное в каждую из них найду чтота которое будет в плюс и на пользу шустрому винчестеру :)
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ааа, может быть, может быть.

    RAGE на PS3 не видел, а вот на ПК стриминг был ацкий, несмотря на 7200 оборотов всех винтов в ПК.
    Вообще, такую байду с недогрузкой как на ролике видел только в Rage(PC) и Killzone (PS2). В играх на UE3 такое тоже проскакивало помнится (в Аргонафтах к примеру), несмотря на 7200 (думаю тут это вообще ни причем), но может 1-2 раза за игру как исключение.

    ты все игры проходишь на 5400 а потом на 7200 что ли? =)

    Да и модели ж разные есть, есть 7200 которые медленнее 5400.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Конечно нет :))) но у меня есть друзья, очень много.
    Которые игры берут, играют а потом показывают/разказывают впечатления , и они все ето замечают и я сравниваю моими впечатлениями ...простенько все.

    п.с.Правда, есть и кривые 7200 что наверное помедленней и 5400 будут.Верно все.
     
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Тссссссс! Легенду о преимуществе 7200 нельзя разрушать:secret2:
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Тссссссс! слепым глаза не нужно открывать, все равно мир не могут правильно увидеть.



    а вот есчо, про скайрим легенда про SSD

     
  11. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    И я должен этому верить? Это научно проведённый эксперимент при 100 свидетелях? Я таких сравнений обратных ща за час несколько щтук наклепаю:rolleyes:
     
    The REAL нравится это.
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А почему ктота должен тебе верить ? Нет игр в наличии нет опыта, нет железо для опыта, а нет и желание чтота проверить самому ...только пустые слова.

    Ты хоть SSD раз в жызни видел ? я делал тесты 30-40 щук производителей и моделей, с таблицами.
    И даже ето собщение, тебе пишу от ноута в котором SSD сидит ...ответь, раз хоть трогал?Нюхал? Я уверен что нет.
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    с киллзоной похоже на фейк имхо. ну или там дохлая 20-ка из первых партий.

    в большинстве игр разница все же нулевая
     
    GGrinch нравится это.
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Даже в етом видео, которому сто лет а и игры в нем выбраны специально, в которых скорость чтения с жесткого не решает ничего, даже в нем ВЕЗДЕ едть разница :) при чом в плюс 7200.
     
  15. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Задай этот вопрос себе
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я задавал, ответ, мне верят, при чом не мало людей :) мы статии и тесты делаем, народ читает и накопители после етих тестов и покупает ..а ты точно никто.Радном форум тролл левел первый.
    Мне лехче, внимание не обращать конечно, но иногда просто нужно.
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ах вот оно что) реклама - двигатель торговли?
     
  18. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Кто эти верующие, где эти тесты, статьи? Можно поподробнее
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А 7 мм жёсткий диск нормально подойдёт, болтаться там не будет или ещё что? И нормально ли перенесуться с диска на диск всякие приблуды по типу Мультимена, pkg. псн-овских игр и установленных обычных образов?
     
  20. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    говорят нормальной, я перестраховался и купил 9,5 как и оригинальный (у меня слим)