One Xbox One

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Каин, 21 май 2013.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Тоже с One? Модельку не посоветуете?
    Я присмотрел (посоветовали) вот такую:
    http://www.mobylplus.ru/shop/index.php?productID=5902
     
  2. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    ВОПРОС: Xbox ONE (US) не имеет мультивольтажного БП, вау??
    PS3 имела,
    PS4 (US) мультивольтажна?
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.322
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    SUGATA нравится это.
  4. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Свою брал больше 10 лет назад еще под первый бокс) Думаю любая подойдет начиная с 500 ва
     
    Chakie нравится это.
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня трансформатор на 300Ватт, все отлично работает. До этого я сперва купил на 200Ватт, тот сильно грелся и начинал вонять, но при этом ничего не сгорело. Сменил на 300Ватт и он слегка теплый, одна и та же фирма (китайский). Я вот думаю, стоит ли перепаивать БП под 220В? Там вроде вообще ничего сложного нету, просто чисто для эстетики ибо провода от компа и консолей всех запарили уже.

    БП бокса рассчитан на 211Ватт, но фактическое потребление колеблется в переделах 120-140Ватт, но у всех трансформаторов КПД всего 70-80%, так что 200Ватт для меня оказался маленьким, как я уже сказал 300Ватт хватает за глаза.
     
    Chakie нравится это.
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Парни сорри за офф вопрос, а ваня поддерживает игры для х360?
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нет.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вопрос по миграции аккаунта. Думаю из ЮК перейти в ЮС, т.к из-за разницы курсов игры будут дешевле. Не подскажете какие могут быть последствия и насколько вообще "проблематично" сделать? Можно же прям в приставке поменять, правильно? Соответсвенно 360 тоже перейдёт? Что будет с контентом, который был куплен в Европе? Больше всего переживаю за Walking Dead и The Wolf Among Us, там же ещё эпизоды будут выходить.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Контент весь останется, никаких последствий не будет. Мигрировать аккаунт можно через xbox.com, единственные проблемы которые смогут возникнуть это Games on Demand для 360, там игры подчиняются тем же правилам что и на дисках - если игра Region Free, то будет без проблем работать, если игра NTSC-U/C only то не будет на PAL приставках работать.
     
    Chakie нравится это.
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вот спасибо, бро!
    А если через приставку? Там есть вариант поменять локейшн.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это не то. Нужно только через xbox.com.
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ок, тогда ещё вопрос, если не против. А что потом произойдёт? В смысле когда приставку включишь? Будет какой то апдейт? Ведь, как я понимаю, в другом регионе отличается магаз и всякие прочие плюшки типа НФЛ, ЕСПН и прочее.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Просто будет по другому немного магазин и Featured выглядить. Ничего качать не надо.
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Сейчас пытаюсь перевестись в ЮС. Написали, что всё ок, но просят что бы я "купил" очередной лайв, причём ещё пока за фунты(?). Но у меня лайв ещё полтора месяца действует. Нужно ли?
    UPD: Вроде всё, но цены до сих пор в фунтах(??)
    Нужно ли менять billing address???
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты менял через приставку или xbox.com? Я не помню как это работает на One, там вроде тоже нужно в настройках сменить регион Маркетплейса. Billing нужно менять на US, юзай PayPal или карты предоплаты (с амерского амазона, там они продаются за номинал).
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Поменял сейчас с компа (xbox.com) на работе. Там спецовый сервис под это.
    Юзаю ПэйПал. В биллинге когда выбираю штат, на выбор только ЮК, Ирландия, Уэльс и т.д.
    UPD: неа, не даёт поменять. адрес пишу Штатовский, штат не даёт поменять. Потом пишет, что ЗИП не правильный.

    Может там время должно пройти?
    Хотя вот инетресно, у меня лайв на месяц продлился))) Чудеса
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Нужен правильный ZIP код который соответствует штату/городу. Ставь Неваду, там вроде налога нету если закидываешь или покупаешь напрямую с PayPal, если брать карты предоплаты с Амазона, то значения вообще не имеет и те средства налогом не облагаются.
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну так вот и проблема, хочу поставить адрес нашего офиса в Портленде (штат Орегон, налога нет), не фейковый всё реальное - и адрес и ЗИП. При выборе штата на выбор (всё ещё) только Англия, Ирландия, Уэльс и Шотландия.
    Сейчас читаю форумы и судя по всему, там время должно пройти. Вроде как по почте должно подтверждающее письмо прийти. Может быть из-за этого? короче буду дальше наблюдать.
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    а что удивительного, ведь у 360-го тоже самое было. но тема в том, что 360-й не был мультизонный по играм (по большинству по крайней мере) и то что у него не был мультизонным бп было логично. но ведь ваня же мульзонный по играм и ставить туда залоченный по вольтажу бп нелогично. наверно всё дело в том, что решение о мультизонности принималось намного позже разработки железа
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты о чем братюня? 90%+ игр на боксе полный Region Free. У меня Японский 360-й, игры как из США, так и PAL. У меня всего 3 или 4 игры из 60+ которые были ограничены только под PAL или NTSC-U/C и приходилось брать Азиатскую версию. А именно - Follout 3, Fallout NV, Oblivion и Skyrim. Итого из всех основных издателей похоже только Bethesda решила ограничевать регионы.