360 Х360 в России

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Turner, 5 ноя 2006.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А ты откуда знаешь?

    А ты пробывал?
    У нас привыкли ниХрена не делать и оправдывать это тем, что все равно это ничего не изменит. А не кажеться ли тебе, что как раз поэтому ничего и не меняется. А я о таких вещах как "потребитель против компании издателя" знаю не понаслышке, только в DVD индустрии, а не в игровой.
    Отстаивать - это делать. А писать что думаешь при каждом удобном и не удобном случае на форумах - это ныть!

    Причем здесь это. Есть конкретная тема, в ней нужно говорить о конкретных вещах. Эта тема про Xbox 360 в России!
     
    OGGIS нравится это.
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ты путаешь грешное с праведным. Бороться с государством бесполезно и не нунжно, а вот с амбициозными монополистами, плюющими на рынок потребителей ( и потенциальных деньгоприносителей!) - самое оно.
    И прошу не забывать, что такие понятия как Россия и Дания (с швейцариями, норвегиями, словакиями и прочими люксембургами) - сравнивать несерьезно...
    Мой пост косвенно намекал на то, что если нельзя бороться рыночно-экономическими методами, то неплохо бы получить помощь со стороны государства. Терять-то нечего, а вот приобрести можно многое. ;)
     
  3. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Сир, по-моему, тебе надо немного остыть :)

    Угу. И если в ней не говорить о локализации игр для России, то тему надо явно переименовать в " Х360 не в России "
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223