Wii Взлом Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Steve, 29 ноя 2006.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну если какими то хардварными методами снять девственно чистый nand,то наверно можно )) ну а пока можно накатить софтмод(чип),потом bootmii(честно гря никогда не ставил его на софтмод),сделать бэкап nand,а потом уже извращаться с кучей IOS и другой лабудой..
    Ну а откатить к заводским настройкам после плясок с пиратским софтом,можно помоему только поставив новую прошу из инета,ибо штатный формат системной памяти не избавит консоль ни от каких сторонних ковыряний в ее мозгах...
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2013
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Парни подскажите в итоге как мне настроить грамотно что бы у меня запускались не только wad файлы но и wbfs и iso? Хочу настроить один раз, купить жесткий диск usb и залить на него все игры от Wii и GC которые мне интересны.

    Спасибо
     
  3. Патриарх

    Патриарх Well-Known Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    103
    Такая диллема. Черный вий, из последних моделей, вроде как с кубом не совместим, потому что нет этой открывающейся панельки для кубовых контроллеров. Стоит софтмод. Поначалу игры хранились на старом 40 гб харде от пс3, запускались оттуда же.
    Но некоторые игры не запускались, например Вии Спорт (оба) Варрио Смус Мувс - все тупо висло, нужно было перегружать. Из лоадеров рабочий только GXLooader, WiiFlow не пашет почему-то. Собственно это первый вопрос: у кого-нибудь было подобное? Как забороть?
    Теперь проблема из недавних. Все вышеописаное, только с новым хардом на 120 гб, снова от пс3, появилась следующая проблема: при запуске GXLoader'a у меня ничего не происходит, только пишется "waiting for your slow usb device" и отсчет времени идет 30 секунд. Чтобы это временно устранить, я при появлении этой надпись выдергиваю usb кабель из внешнего харда и сразу же засовыю обратно. То есть играть в итоге можно, но такие постоянные пляски с бубном раздражают. Опять же, у кого-нибудь было нечто подобное?
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Вариантов может быть много. Попробуй загружать с флешки, а не жёсткого, может банально питания не хватает (меньше подаётся). Если тоже будет глючить, возьми с нуля поставь самый последний софтмод, который найдёшь, может какие-нибудь файлы побились, вот и пудрит мозги.

    http://www.wiihacks.com/recommended-faqs-guides-tutorials-only/ (потребуется регистрация)
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Парни нужна помощь в двух вопросах, мой USB Loader загружает игру боулинг в формате wbfs весом 140мб, так же запускает игры от VC.

    Но не запускает образы .iso (не видит их) и образ Мортал Комбат wbfs весом более 4 гигов.

    И подскажите еще можно ли запускать игры с DVD дисков на софтмоде?

    Как можно перевести игры .iso в формат который запустит моя приставка? (Mac OS если нету для мак ос дайте на винду).
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Из письма Юстаса Алексу команды WiiKey модеру Eurasia.nu становится понятно, что в июле-августе нас ждет ODE WiiKey U для WiiU:
    А дампы игр уже делаются во всю:
    http://www.dashgamer.com/2014/05/scene-pirates-have-officially-dumped.html?m=1
     
    Redeemer нравится это.
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Интересно сколько будет стоить это чудо. А вообще выглядит всё это дело очень заманчиво конечно....
     
  9. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    наверное столько же сколько стоит ODE на PS3. В районе 100 долларов, цена пары лицух.
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Если Нинтендо в спешном порядке не прикроет лавочку после выпуска данного девайса, и он действительно будет работать, как завещал великий Ленин:

    то в обязательном порядке приобрету WiiU. Сейчас на неё неоправдано высокая цена, купить игры проблематично, только из-за бугра, да и вообще вещь слишком специфическая. В случае выхода эмулятора привода все эти недостатки сойдут на нет. Так что тему "на карандаш".:bookworm:
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Я ужо прошел "точку невозврата" =) Имею 14 игор для Wii U и 10 для Wii. Куплю и остальные штук 10 для юшки. А для вновь подключающихся конечно очень интересно, можно взять самую дешевую версию приставки и этот ODE.
     
    Fury-Wellfedded нравится это.
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот-вот, касательно WiiU самое сложное - это сломать психологический барьер и купить данную приставку :D Потом уже будет проще.
     
    Fury-Wellfedded нравится это.
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Ломаются насколько я знаю все Wii (и даже Wii U в режиме vWii). А вот насчет поддержки GC именно в этой приставке - не знаю. Вроде бы в последних ревизиях Wii убрали совместимость с кубом.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Т.е. если совместимости нет то образы не запустятся?
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
    Там ни портов для кубовских джоев нет, ни разъемов под кубовские карты памяти. И кстати, именно эта приставка - без совместимости с GC. Правило определения такое - если нарисованная приставка на коробке стоит вертикально - совместимость есть, горизонтально - нет =)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.179
    Баллы:
    623
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я посмотрел, на wiiu только bayonetta, и та в октябре. А на wii игр больше и она взломана, и стоит 3 тыс., куплю пока wii, а wiiu сразу как bayonetta или ff5 выйдет.