Viva Piñata

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 15 ноя 2006.

  1. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    какраз так оно и есть, только с определенным уровнем ты получешь лучшую лопату, больший сад и тд.
    уровень повышается с каждым зачетом в книжке. типо 1й раз развел зверух-подняли. ктото обратил внимание на твой сад, опять подняли и тд.

    но эти задания не дают, смысл развести все и вся, открыть все заветные ачивтменты. моя жена прошла её на 150%
    те открыла все ачивтменты, развела всех животных и получила зачот в каждой графе книжечки с растениями, зверушками.

    итого около 100 часов игры
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пипец... Передай ей моё глубокое уважение. Я вот сильно сомневаюсь, что вытерплю такое.
     
  3. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    угу, передам.

    во во, это не считая того, что до этого играли около 50 часов просто так, а потом решили разводить всех по порядку. короче играли в спальне на проэкторе... досвидания 150 часов жизни :) лампочки :)
    да играть под конец напрягало. тк были наиграны лишние 50 часов. ну а так 100 часов удовольствия и никаких пиньят до следующей серии,если она вообще будет (нужно отдохнуть с годик)
    ну а так жена играла, я смотрел, расслаблял свой мозг после прохождения гири :)
    и давал умные советы, подглядывая в инете, как получить тот или иной вариант. без инет подсказок играть прийдется часов 200-300
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Как сказать. Если кто-то помогать изредка будет или если терпения вагон - разберёшься. В принципе, на все основные вопросы я смогу поотвечать. VP стоит того.
     
  5. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Все ачивменты на этом строятся. Плюс постоянно появляются задания Пиньятафабрики. Они все сводятся к "Пришлите нам трёх лягушек не позднее чем за трое суток", но если этих лягушек в саду нет - там такой квест приходится заделать, чтобы это задание выполнить... Так что всё нормально. Что до условий расширения сада и пр. - все они есть. Просто тебе о них не говорят. Ты просто работаешь, и если хорошо - тебя поощряют, мир движется дальше, появляются новые персонажи, становятся доступны (или нужны!) новые предметы и так далее. Многое просто привязано к уровню сада, но чем дальше в лес, тем большим вызовом становится получение следующего уровня. В игре вообще дофига всяких "отмычек" (ага-ага, как выращивание Золотого чокобо в FFVII), о которых она нигде не говорит прямо, но постоянно намекает. Обильные факи на многое раскрывают глаза.
     
  6. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Ага, помню! Я ухожу спать - она сидит, я просыпаюсь - она сидит, я возвращаюсь с работы - она сидит... И уровни растут постоянно в каких-то фантастических цифрах. Потом как-то резко пропала. Я аж волноваться начал =)
     
  7. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Мы, кстати, когда обзором занимались - долго искали недостатки. Их практически придумывать приходится (Rare это крайне несвойственно) - нетути! Но при всём при этом игра всё-таки явно не для всех. Я был крайне удивлён, что моей жене не понравилась, например. А в OXM даже пришло письмо в котором читатель на полном серьёзе спрашивал, детская ли эта игра: "Не будут ли надо мной смеятся все мои друзья, увидев в моём профиле, что я играю в E-rated game для детей и девчонок?" Кстати, от себя скажу, что для детей она сложновата.
     
  8. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Даже в книжечке написано: "While Viva Pinata an open-ended game, there are all kinds of challenges to attempt and goals to set for yourself".
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это просто Нитрогеныч дождался патч для CoD3 :).
     
  10. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    нет, игрулю прошли до победного конца, смысла дальнейшей игры не видели. новые аксесуары за бабло покупать неохото.
    кстати чё там за контент, ктонить проверял?
     
  11. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    cg CCCP вобщем как до конца осилю Lost Planet, хапну Viv`у и сразу же все вопросы отпишу здесь, так что готовсь
    Кстати по обзору который вы писали, ты же в Стране работаешь (иль я чо путаю), в каком номере обзор будет или уже был?
     
  12. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    1. Ок.
    2. Да, там.
    3. Во втором январском (в продаже - недели через полторы-две).
     
  13. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Шапочки, очки, шарфики и прочее. Одёжка.