Vanquish

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 авг 2010.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А ты уверен, что ты в Vanquish играешь? Там акт один занимает час, не больше.
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на самом легком уровне прошел игру за 6 часов...
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Игруха улет! От нефиг делать решил допройти. Драйв дичайший!
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Френды гоняют, говорят круто!! Пацаны в восторге. Народ счастлив.

    Получил я с Шопты игру. Потирая ручёнки врубил, и приготовился испытывать экстаз и восторг.
    Миками не подвёл. Всё стильно и круто, даже начальное меню и лоадинг. Ролики на движке наполнены экшеном и взрывами, безжалостно шпарящими по сенсорным органам зрения. Геймплей просто ставит на колени все Хайд-н-Шут игры....как можно после Ванкуиша играть в гири не знаю. Игра нереально быстрая и насыщенная, это как Контра , но только в 3д варианте. На боссе игра превращается в сущий ад, как в сайд скролл шутерах, от обилия пуль,ракет и лазеров разбегаются глаза.
    Каждую секунду взрывы,перестрелки,куски бетона и железа летят по воздуху...
    Замедление не просто приблуда для понта, это жизненно важная штука, тем более если играть на хард. За это отдельный респектище.

    Графика понравилась, она не фотореалистична, но выглядит ярко и сочно, а эффекты просто потрясающие.

    Пока не нахожу минусов.
    Правда прошёл совсем немного, играю на хард..потому что люблю такие мясорубки.
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Прочитал это и подумал сначала, что пишет наш греческий луноликий товарищ, потом протёр глаза и отлегло )
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Футуристический дизайн. Да и вобще там не только развалины, много разных мест.


    Там только в первом уровне неменьше 6 типов врагов. Красных роботов много, но не больше чем Химер в Резистансе или Локустов в Геов.

    Очень качественный проект, вся фишка в скорости и отзывчивости управления. Игра очень динамичная. Геймплей и управление отточенны до мелочей, как и в Байонетта.

    Насчёт продолжительности не скажу, но понял уже что игра считает только чистое время, попытки при которых ГГ погибает, в счёт не идут. Допустим я переигрываю акт 1,5 часа...а после прохождения в статистике написанно 30 минут.

    Вобще странно называть проект штамповкой по быстрому.
    Над игрой явно старались, в каждом кадре творится мясорубка. Здорово срежесированные ролики, отличный звук.
    И вобще у игры нет аналагов.....только если ГЕОВ. Но играть в Геов после ВАнкуиш это всё равно что после формулы 1 ,смотреть гонки улитки с черепахой.

    Тут весь замес идёт на геймплей, безостоновочное мочилово, как в Контра.
    На любителя конечно. Если хочется закрученного сюжета,это не сюда...сюжет тут просто фон для тотального дестракшена.
    Вобще никаких притензий к Миками и Платинум Геймс, что ждал то и получил.
     
    Nergal нравится это.
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    За продолжительность можно не переживать. У меня такое чувство что она не заканчивается:)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Игра очень на любителя оказалась. Первый час оставил неприятны осадок. Видимо, оставил свой отпечаток Нуар. Очень хочется вжиться в персонажей и получать удовольствие от игры, как герой игры, а не как чувок с джойстиком перед экраном. Отложу на потом. Отойду от Нуара, и как только возжелаю безмозглого, огалтелого экшена, сразу вернусь к игре.
     
  9. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Мне это сильно напомнило P.N.03
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Шо, в Vanquish глав.герой из под стринг может попкой вправо, попкой влево и ручки в стороны вот так?
     
  11. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Да нет, но костюм, роботы и коридоры напомнили.
     
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Знакомая прошла на "харде". Долго расписывала о системе укрытий, пока, наконец, не поняла, чего я из её впечатлений не понимаю.

    Там "хард" действительно какой-то сверхсложный?
     
  13. den1m

    den1m Active Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    34
    даже не слышал про эту игру, пока друг не сказал, а зря
    игра очень динамичная, графика лично меня не поражает, но в целом хорошо
    буду проходить и дальше по возможности и хард реально сложный говорят)
     
    x0m нравится это.
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хард легкий, а вот челленджи в игре адские. После Ванквиша боевые испытания в Бэтмене кажутся безобидной прогулкой. :02.47-tranquillity:
     
  15. Milito

    Milito Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Видел трейлер Vanquish'а, очень понравился, кто знает игра вышла только на консолях или на ПК тоже есть?
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Консоли онли энд форева.
     
  17. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Я пытался играть в это два часа. Больше не хочется. Управление и камера - говно (наверное из-за того что я так и не смог привыкнуть к шутерам на геймпаде). Зачем усложнять управление? Почему чтоб включить AR mode надо обязательно это делать в перекате??? Патроны кончаются, ну это ладно, а почему при стрельбе курсор быстро уходит вверх? Это чё, типа сверхсовременный боевой костюм называется??? Сюжет обойду молчанием. Графон мыльный (XBOX360). Быстро наскучило. А я это хотел купить! На диске! Жаль болванку.
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Режим испытаний откроют только после прохождения компании?
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Насколько я помню, да. Ну там кампания то совсем пустяковая, как по сложности, так и по времени.
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да я проходил, в свое время все трофы кроме за испытания получил. Если на казуале пробежать все равно откроются?