Urban Chaos: Riot Response

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 30 апр 2006.

  1. Semi

    Semi Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Прекрасный шутер URBAN CHAOS :) особенно понравилось то что, зарабатывая медали, дают новое оружие и апгрейдишь старое. Да и особо не поскучаешь в игре - не дают :) особенно в дополнительных миссиях на время.
     
  2. FLAБ

    FLAБ Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Мне тоже понравилось...даже по болеее чем блэк....
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Для расслабухи самое оно. Прошел пару уровней - тупой безсюжетный отстрел врагов:) Середнячок!
     
  4. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Urban Chaos

    Как вам эта игра? По мне, так очень прикольная, красивые спецэффекты, графика на среднем уровне, хороший геймплей, а фишка со временем репортажей так вообще вне конкуренции, такого нигде не встречал. Затягивает и неплохо!
     
  5. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    А попробуй все медали получить ,уже немного и извилину напряч надо ;)
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Очень понравилась игра. Во-первых - довольно неплохой шутер, во-вторых - понравилась фишка с зарабатыванием медалей и полученим бонусов за это. Помоему это очень здорово и интересно - не просто пройти уровень, а так, чтобы заработать хотя-бы пару медалей. В общем, побольше бы таких игр. И на мой взгляд игра ну никак не середнячок, а гораздо больше.
     
  7. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Согласен полностью!!! Сделано добротно!!! А время показываемое в выпусках новостей прямого эфира точно совпадает со временем выставленным на консоли, я сначала думал первый раз что совпало, а потом смотрю, все время так, это тоже впечатления добавляет!
     
  8. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Насчёт времини, я б и не заметил (хоть и прошол игру)
     
  9. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Так надо ж не только на блондинку ведущую пялиться :)
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Довольно неожиданный шутер, предложивший заметное количество собственных фишек и не затерявшийся на фоне своих одногодков. Увы, внезапно застрял на миссии, в которой нужно пробраться сквозь горящий дом - не могу понять, куда двигаться, трачу лишнее время и сгораю, после очередной безуспешной попытки в сердцах отбросил. Даже досадно как-то, всё так хорошо шло, и вдруг от какого-то "географического дебилизма" такой затык...