Urban Chaos: Riot Response

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 30 апр 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Название наводит на мысль, что игра - продолжение urban chaos на PS1, сложно понять так это или нет. Но с увереностью могу сказать что это совершенно другая игра, хотя издает ее все так же Eidos, а играть мы опять будем за полицейского.

    Urban Chaos: Riot Response это FPS и довольно стандартный, в городе начался хаос и его нужно устранить, бегаем с разными пушками, выносим врагов. Короче - шутер, сложно еще что то добавить.

    Из особенностей, есть щит, точно такой же как в CS1.6, есть неуправляемое замедление времени в ответственные моменты.
    Еще иногда с вами будут бегать помошники, с помощью стрелочек им можно давать команды.

    Графика слабовата, но не ужасна.

    Короче хорошая игра, но не на что не претендующая, я бы даже сказал игра класса B, но очень крепкого B :)
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      623
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      643
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      652
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Игра действительно абсолютно ни на что не претендующая,она даже не претендует на то ,чтобы в нее играть...скучно становится после 10 мин игры
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а мне понравилось, прошёл уже 6 миссий
     
  4. Ike

    Ike Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Прикольно, проходится на одном дыхании. У меня ушло 5 часов, всего 11 миссий, не считая допольнительных.
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ты просто в хорошие шутеры не играл.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хотя бы из-за необычности поиграю. Садистские игры рулят =//

    UPD: а на третьем приведенном VaaN'ом скриншоте графика неплохая. Не Black, конечно, но тем не менее.
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ахахаах! Если Black эт плохой шутер, то я трамвай, блека прошёл, он ещё лучше урбана...я вообще играл во все шутеры что есть вообще, ну может кроме парочки :)
     
  8. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Первый Хаос был хорош! Мне ооочень понравилось. А эту поделку наверное обойду стороной....
     
  9. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Соглашусь первый самый рульный, особенно на дриме где ее хорошо подправили
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    эта игра никакого отношения к Urban Chaos не имеет совершенно, кроме того что про ментов...даже люди разные игру делали
     
  11. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Вот-вот. А ранее она подзаголовок носила Zero Tolerance, это же не значит, что она имела отношение к данной игре. :)
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ааааа , дак это она? Ну тогда всё ясно, наслышан уже про эти запутки с названиями... вот блин... :) Скоро так выйдет какой-нибудь ФПС Prince of Persia ничего не имеющий общего со знаменитой серией и в девичестве носивший имя Metal Gear Solid? но "по вине" Конами вынужден был сменить фамилию...!
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    прошёл игру :cold1:
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    2Gravemaker аминь!
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Финальное мнение не изменилось со времен прохождения 6 миссий? Если можно, расскажите про игру подробнее.
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    не изменилось канешна, сложно, интересно, куча всяких бонусов и миссий, хороша игра, моя оценка 9 твёрдо
     
  17. evmar

    evmar Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    а что там с оружием происходит, я уже в четвертой миссии, а из оружия только пистолет и отбираемый дробовик.
     
  18. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Поиграл к слову в данную игру. Напомнила более всего Area 51. Да и неудивительно, ведь обе бы я отнес ко "второму эшелону". Есть конечно ходы, которые несколько выделяют игру (тот же щит, помощь различным государственным служащим (пожарные, медики)), но мне кажется этого недостаточно. Дело в том, что конкуренция достаточно велика и для того, чтобы выделиться на фоне конкурентов нужно придумывать новые геймплейные фичи. Так вот здесь все достаточно стандартно. Есс-но игра линейна, играешь словно идешь по рельсам (впрочем на это жаловаться уже бесполезно, так же было и в уже упомянутой Area 51, DarkWatch, да и игры, признанные лидерами консольными fps также этим страдают). Именно из-за отсутствия инноваций лично я предпочитаю например играть в те же мультиплеерно-ориентированные игры (Unreal Tournament, Quake) с ботами вместо прохождения очередной похожей на остальные игры жанра проекта.
     
  19. NOOB SAIBOT

    NOOB SAIBOT Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Нормальная игра, мне понравилась
     
  20. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Нормальная игра, не такая одноклеточная как black, в котором, кроме графики ничё нет