Uncharted 2: Among Thieves

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 9 окт 2009.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Правда у каждого своя - это очень примитивное и отсталое воззрение на жизнь =(. Но не удивительно слышать такое от человека, который оценивает качество игры по количеству перестрелок в ней. Оценивал бы хотя бы по качеству перестрелок, еще бы можно было о чем-то поговорить. А так - тут очевидная броня, вкусовщина, идиотия.
     
    SnV нравится это.
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Прошёл как и полагается тру геймерам на этом вашем крашинге. Могу точно сказать - вот теперь это действительно игра, а не проба пера, технодемка или как там еще обкакивали первую часть. Лучше нее во всем, действительно интересно играть. Скепсис из-за многочисленных жалоб на количество перестрелок был развеян уже в середине прохождения и лишь к концу, в двух-трех последних главах, стрельбы было больше чем того требовала душа. В остальном первая в разы нуднее.

    Раз уж пошло обсуждение, от себя могу сказать что второй Анч вылизаный от и до проект, способный впечатлить даже самых упертых фанбоев из стана врага:sneaky:. Даже учитывая что приключенческие боевики я не особо жалую проект понравился. Третью играл давно на пс3 и прошел считай из под палки с кислым ебалом. А тут все очень кошерно. Четвертую пока не щупал, но из оригинальной трилогии это точно лучшая часть
     
    SnV нравится это.
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мо, делай скидку для глупого рилаута, он же не понимает, что правда всегда одна! Это сказал фараон. Он был очень умён и за это его называли - Тутанхамон!:rolleyes:
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    У СнВ подростковый максимализм так и не выветрился... Ну а у Мо явно синдром утенка, с этим ничего не поделать. Я же оценивал все три части сразу и поэтому мог трезво сравнивать их друг с другом.
     
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Третья проседает по экшену, дизайну уровню, замок и музей вообще словно на аусорс отдавали. Кладбище кораблей только запомнилось. А во второй все идеально, ИМХО.
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Четвертая на обкат движка похожа. Технически красиво, дизайн на высоте. А геймплей опять проседает.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А с Джагой и Масяней что не так?!:X3:
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Если говорить именно о качестве перестрелок, то уже после первого уровня в Лондоне в У3, я могу сказать что они лучшие. За остальное пока не знаю, только прохожу заброшенный особняк во Франции.