Uncharted 2: Among Thieves

  • Автор темы Автор темы Zxtole
  • Дата начала Дата начала
На Лазаревича есть уловка, вот видео. В принципе, вполне реально:
 
  • +1
Реакции: wish
круто! но я честно проходил :)
Честно-то оно можно, но уж больно муторно - проверка нервов и навыков, постоянная беготня и увёртки, прыжки, боль разочарования)
 
Играю во второго Uncharted в HD на пс4, всеже графон то устарел,вся эта мультяшность и зеленая мазня с грязным коричневым цветом,стрельба в духе пс2.Но все равно игрушка норм, первая то часть вообще при переигрывании древним гавном мамомнта показалась в хд то,но как ни странно доставила своей тупостью. Говорят якобы в хд версии графон то хуже чем в оригинале.
 
Поиграл 4 главы. Копипаста с Анч4, только графику сделали хуже :)
 
Поиграл 4 главы. Копипаста с Анч4, только графику сделали хуже :)
А может всё-таки наоборот? Может всё-таки это Анч 4 копипаста с Анч 2, только "графику сделали лучше"? Может ты не в курсе, но вторая часть как бы раньше четвёртой вышла, и по определению не может быть её копипастой.
 
Я думаю это, всё же, тролололо такое.
Я бы даже сказал обычный Вова-стайл
 
Я думаю это, всё же, тролололо такое.
Я бы даже сказал обычный Вова-стайл
Стайл стайлом, но почему сразу трололо :)
Четвертую часть раньше прошёл и создаётся впечатление, что продолжаю. Логично предположить, что анчи одинаковые.
 
Ха, ну вы даёте))) Хорошая шутка же, я поэтому и лайкнул. Рид неожиданно зарядил конечно.
 
Вторая часть прикольная вообще. На порядок лучше 4-ой. Просто начало там не очень динамичное. Но потом нон-стоп американские горки. В 4-ой там слишком много моментов гуляния из Ласт оф Аз. Анчу такие моменты вообще как бельмо на глазу.
 
Вторая часть прикольная вообще. На порядок лучше 4-ой. Просто начало там не очень динамичное. Но потом нон-стоп американские горки. В 4-ой там слишком много моментов гуляния из Ласт оф Аз. Анчу такие моменты вообще как бельмо на глазу.
Начало однозначно бодрее, чем в 4.
 
Прошёл 9 глав, очень мясно, минимум прыжков, максимум выстрелов. Прямо нравится :)
Конечно битва с вертолётом бредовая, столько попаданий из гранатомета не выдерживают :)
 
А я по правде говоря хз что раньше писал в этой теме по второму анчу... Значит не вставила игра. А вот четвертую помню - переживал за героев и... хотел разхурачить джойстик в битве на крашинге на саблях.
PS Сравнения с TLOU от -А-ваще не в тему квадрологии анчей.
 
Я вторую не так давно прошел на пс4,до этого на пс3 чтото не вкурила меня она и я в ледяной пещере забросил(хотя это уж почти конец).А тут проникся,есть чувство приключения.Разные локации,пазлы,графон начиная с момента прихода в какойто аллахакбар город становится норм,до этого писец какаяето хренота,а не графон.Сюжет ниче так(в 3 кст он лучше.шас как раз в 16 главе в ней).Но перестрелки бесят:mad:,ганплей довольно кривой,врагов тонны как в какомнить польском аренашутане аля пейнкиллер сранный какойнить и аи у противников как у табуретки.Годная игра на 85 из 100,не то что первая,там вообще унылая ссанина с кривым пифпафф и 3 загадками на всю игру:D,но как я выше писал первая своей тупостью даже доставляет.
 
Игра шла бодрячком, пока после крушения поезда не попал в какую-то деревню и началась долгая лазательная часть, да еще рогатые уроды мешались. Уж лучше в поезде драться с мужиком, которого не убивает сотня пуль :) Поезд вообще понравился.
Битва с танком тоже запомнится.
 
Прошел на стандартном уровне. Финальная битва не интересная, в анч4 интереснее было драться. В целом хорошая игра, но некоторые лазательные уровни утомили. Мясные перестрелки в конце очень понравились, особенно когда много зарядов в гранатомете :)
Посмотрел я на ачивки, оказывается на изи игру прошли 51%. Вот такой вот шедевр, скорее всего из-за Лазаревича.
Я пошел дальше и посмотрел ачивки первой части и четвертой. Там примерно такая же грустнота, анч4 вообще вроде 40% прошли :)
 
Назад
Сверху