UFC

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем jaga, 18 сен 2012.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Порье напиздил Макгрегора.
    Гейджи напиздил Фергюссона.
    Нурмагомедов напиздил МАкгрегора, Гейджи и Порье. кажись тут вопросов нет. Красавчик!
    Макгрегор - шоумен хулим.
    как вот эти зарабатывают фрики
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2021
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    30-го октября рематч обезъЯна не знающего правил против черного симулянта)

     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    В эти выходные хороший турнир будет:
    https://www.sherdog.com/events/UFC-266-Volkanovski-vs-Ortega-89141

    Правда что Волкановский-Ортега, что Шевчено-Мёрфи - миссматч полный, но на Шевченко всегда приятно смотреть. В остальном Диаз-Лоулер, Мараес-Мераб, Хукер обещают быть интересными..
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.971
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Хабибушка на днях отличился, оказывается. Поюморил на злобу дня.:facepalmhd2:
    Мда, ебаное животное можно вывезти из аула..

    [​IMG]
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Галя Бэри против Вали Шевченко! Ставлю на чёрное :playful:
     
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Петюня говна въебал, рекламит какой то стремный энергетик:pepe_bluet: Дожили бля! Чтобы так не опускаться, надо всяких обезьян черножопых уверенно выносить...
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    UFC превратилась ну совсем в неперевариваемое говно. USADA теперь окончательно на подсосе у Лысого и звезды если ловятся на стероидах, то тупо уходят в длительный отпуск. Прохазка сегодня снялся с защиты титульного боя с "неназванной серьезной травмой" и сразу же отказался от пояса :rolleyes: До этого все спрашивали - чего это его вдруг начали тестировать каждый день практически :rolleyes::rolleyes: Совпадение - не иначе!

    Джонс третий год сидит, стероиды получше подбирает, официальный стукач ЮСАДЫ. Все меньше и меньше хочется смотреть этот цырк полурестлерский.
     
    jaga нравится это.
  9. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Хочу высказаться более обстоятельно, хоть это наверняка и будет интересно лишь еще двоим на форуме помимо меня. Уже давно заметил, что мма идет по пути профессионального бокса, но в этом пути повторяет все его ошибки. Корявая, совершенно не приспособленная система оценок, взятая из бокса и не отражающая суть боя. Всратый матчмейкинг, с откровенным лоббированием и раскруткой определенных проспектов. Допинг система, выводящая на орбиту одних и потом наглухо их сливающая в случае палева. Как раз отличный пример - отставка бывшего нагибатора Диллашоу несколько дней назад. Чувак просто сломался физически от лютого перенапряга и в силу возраста уже не сможет выйти на прежние кондиции без витаминов, а с учетом подмоченной репутации веры в натурашку нет совсем.

    Сегоднейший ивент показал откровенную несостоятельность судей. Подобные обосрамсы были и прежде, но тут прям в цвет палево. Не топлю за какую-то из сторон, но Анкалаев выиграл. Однако больше всего удивляют судейские отчеты. Кто насчитал 47-47, а другой вообще 48-47 в пользу поляка? Значит один из раундов 10-8, но тут явно с натяжкой, отбитая нога не нокдаун ни разу. Ущерб, да, но не 10-8. В боксе выигранный раунд дает 10-9, если был 1 нок, то еще минус очко, то есть 10-8. Каждый последующий нок еще минус очко. Таким образом, боец трижды побывавший в нокдауне за один раунд проигрывает 10-6 и это нормально. Судьи так и выставляют и никто из сторон не спорит, так как правила гласят. Здесь же хуй пойми. Первый равный, но с небольшим перевесом можно поляку за счет большего урона, второй за ним же, но 10-9. С третьего по пятый Анкалаев берет 10-9. Имхо, справедливый счет 48-47 Анкалаев. Можно было бы натянуть сову на глобус, если бы поляк был действующим - в таком случае на его стороне небольшое преимущество, так как претендент должен забирать пояс убедительно. Но это бой за вакантный титул. Огромный респект Блаховичу, который честно обозначил, что не выиграл, а впоследствии даже признал победу соперника. Но, к сожалению это поступки уходящей эпохи. Теперь мма это продукт, на котором рубятся бабки в разы больше тех, что давали лет 10 назад. Вот и получается, что теперь мало-мальски медийного бойца будут вести сквозь мешков нагнетая хайп. А ноунейм анзоров будут сливать, так как "эээ, где мой пояс, че эта такое?" плохо продается на платных трансляциях.

    И еще одна важная деталь. Мма развивается, становится очень академичным видом спорта, как и бокс. Если раньше бойцов можно смело было делить по стилям, с редкими топовыми универсалами, то теперь все более-менее конкурентные бойцы универсалы, просто с сильными сторонами в той или иной дисциплине. Нет уже тех заруб ударник-борец, любой может отлететь в любой момент. И, еще более важный, момент. Бои теперь все чаще как в боксе выигрываются в зале/углу. Боец порой в клетке как тупой бычок и вот тут крайне важно вносить своевременные коррективы. В чем как раз многие наши бойцы сильно проигрывают западным лагерям. Все чаще и чаще на арену выходят именно тренера с грамотным геймпланом и корректировками, все чаще бойцы отдают на откуп тактику тренеру, оставаясь лишь инструментом. Но только умные и гибкие, коих среди наших единицы. Это как сегодня в углу маги:facepalmhd2: Как кебаб с его гаджибеками и Ян. Один грамотно дрочит имбовую стратегию, сводя риск к минимуму и называя это фирменным стилем, второй же кидает шапкозакидательские сторис с Тая, где на лапах все те же овощи что и предыдущие восемь боев. А стерлинг тем временем под руководством норм тренера делает домашнюю работу на 5+. А глядя на него делают заметки уже третьи, где с помощью уфц потом и случаются подрывы жоп.

    Раньше запоем смотрел все ивенты, но сейчас запал пропал. Так, иногда, и то в записи. Интрига кто из двух медиапродуктов стрельнет/апсетнет. Не скажу что фанат бездумных рубок, для этого наплодили кучу говнопромоушенов с мордобоем и "звездами". Но, смотреть за академичными шахматными партиями стало не интересно, а когда все это приправляется булщитами такими вот... Бокс уже переболел всеми этими молодыми болячками, но там война промоутеров, бэкграунд, объединительные серии, гонорары, битва каналов и прочая предматчевая шумиха это норма, то чего все ждут и хотят, целых 50% готового продукта, а бой лишь кульминация, где удовольствие получают в основном шарящие и любящие именно бокс. А не те, кто включает трансу по всплывшей ссылке раз в год, потому что все ведь говорят. Анонс следующего тайтл шота Тейшейра - Хилл лишь подтверждает.
     
    SnV и RussianSwine нравится это.
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Эт ты наверное еще Пимблета не смотрел)) Попробуй посмотреть, со знанием того что двое из трех судей отдали ему первый раунд.

    Я со всем согласен - тоже считаю весь этот пиздорез органично вытекающим из более высоких прибылей. Плюс, так как популярность среди казуалов растет, борцов решили надрессировать бороться только с исходом в виде сабмишена, решение борьбой выиграть все сложнее и сложнее, если ты конечно не Золотой Ребенок Даны Вайта.

    Самое смешное что Дана Вайт назвал бой Анкалаева скучным и мол к третьему раунду начал терять интерес. В третьем раунде! Где собственно и решалось в какую сторону идёт бой. Более того куча казуалов его в этом поддерживает. Нахуя в ММА борьба - пусть в стойке рубятся! :facepalm:Может это конечно далеко не самый впечатляющий бой тысячелетия, но в нем всё суть ММА. Один тяжелее/мощнее, но с меньшим бензобаком и плохой защитой от переводов. Другой молодой и быстрый, но опыта пока не так много и в первых раундах откровенно ничего не мог сделать - не мог нащупать дистанцию все время натыкался на левую и лоукик, я уже думал что сейчас отбитая нога и станет завершением боя. Но потом Поляк начал выдыхаться и пошла обратная ситуация - в стойке Анкалаев все так же боялся с ним стоять из за скомпроментированной ноги, но вот отбиться от перевода Блаховичу уже мешало сбитое дыхание. Можно конечно считать что каждый удар по уже отбитой ноге должен засчитываться как 10 обычных, так как вызывает визуальную реакцию, и уж на этой почве натягивать победу Пшека в третьем раунде.. Но я хз кем надо быть чтоб так судить. Четвертый за анкалаевым 10 - 9 без вопросов, пятый 10 - 8, так же. Да, можно сказать что лютой активности и близких к сабмишену ситуаций не было, но и банальным залеживанием это не было отнюдь. Держал на земле, пытался ГНПшить - всё сделал как надо. Чувак шел на волне из 7-и побед, победу отянли, а Генеральный ещё и на пост-конфе обосрал и назначил другой бой, с другими бойцами за этот же пояс. Хотя сам каждый раз говорит что сводить следующие матчи сразу после эвента это глупая затея. А тут жопу порвало реально что сначала его золотого Пимблетта спасать пришлось от ноунейма из топ 25, а потом ещё и мейн эвент не в стойке прошел. Мерзко это всё и убивает интерес.
     
    SnV и jaga нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Есть версия что в отставку он ушел чтоб залечиться в дали от ЮСАДАвского пула - Макгнагеттс стайл. Правда у Конора настолько привилегированное положение, что ему даже в отставку уходить не надо было. Тупо отпустили в самоволку)
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Один из судей судивших Paddy vs Gordon - сын Джона Маккарти (самого известного in-cage рефери, судившего начиная с UFC 1). Он тоже первый раунд за Пэдди присудил :rolleyes:
     
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ГАС это больше про ставки, чем про спорт )
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Федя закончил карьеру :7190Linkpepehype:

    Не помню чтоб кого-то так провожали, почти все звезды тех лет собрались:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2023
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Хороший бой был, не ожидал

    ftjtdznxz.png
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    и всё же первое место в p4p Исламу не отдали, а так да, бой был интересный.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Не факт что не отдали, рейтинги всегда с задержкой правят. Хотя не удивлюсь от UFC такого хода, не взирая на то что этот эвент пиарили именно как битву за решение кто pp Goat, да и у Ислама кроме этого статуса не было смысла на него выходить. Тупо свой пояс на кон поставил
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    boxer нравится это.