UFC Бои без правил

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 6 фев 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да я знаю, что Колеман экспресс-боец. если не вынес за пять мину своими колотушками чела, то потом задыхается, но вот эти пять минут выдержать - это надо кремниевым быть! он просто вбивает в пол. Пити из логова льва ему на 15 минуте промеж глаз ногой залепил, и молот в отрубе, но здесь его рассвет - тут об этом еще не знает. все просто дрочат на него! зрелищно, никакой возни, только разбитые е-льники! а кен говорят кого-то убил на 8-угольнике - я давно статью читал - тока я не пойму - где это? в первых 10 нету. почему 11 назвали десятым не знаешь кстати?
    а в ЮФСИ бойцы посерьезнее конечно чем в Прайде
     
  2. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    all,
    С чего ты взял что UFC бойцы посерьезнее Прайдовских?

    Тебе ЮФСи роднее потому что ты только его и смотрел, но все знающие люди на соответствующих форумах сходятся во мнение что Прайд пристижнее и бойцы там классом выше....
     
  3. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Блин ,вот этого боя у меня ,как раз и нет ...,ищу очень.

    Последний бой Колмена в Парйде 31
     
  4. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    The Son Of Nitrous,
    Я видел его по телеку в какойто программе но не с начала....да и со всяким рекламами решил не досматривать, хотелось с начало без перерывов посмотреть:)
    Еще видел как Крокоп хай кик с левой по груше бил....сразу видно что тип в K-1 долго выступал, такой удар мне бы голову точно снёс:)
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну В ЮФСИ КОНЕЧНО КРУЧЕ бойцы чем во всяких десятиугольниках. видел я этот прайд. только и есть Баз Руттен. остальных ЮФСИшники как щенков раскидали

    в 11 чемпе юфси я ржал как конь - там танка пригласили крмментировать события - так он весьма юморной чел оказался! показывают как Северин (похож на Меркьюри из квин) раздает автографы. все комментаторы говорят - вот типа мы видим легендарного Северина который раздает автографы. а танк говорит - "вот блин! а мне показалось это Фредди Меркьюри. кстати последнее время мне снится кошмар - что меня насилует фредди меркьюри на чемпионате чемпионатов" это он о своем бое с Северином - когда тот танка прижимал к забору минут двадцать не давая двигаться в двусмысленной позе :)))))))
     
  6. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63

    Что за бред?? :D :D :D :D Когои и когда раскидали юфсишники в Прайде ? Японцев и вских рандомных недобойцов ? А при чем тут Бас Рутен ? Он сейчас упорно участвует в медиа-проектах прайда .Назови мне хоть одного юфсишника ,который выигрывал бы гран при прайда,заметь твои слова не ем не обоснованы.Ты посмотрел ,Какой-то кал с участием японских инвалидов и утверждаешь такие вещи.




    Это все хорошо ,но к чему ,этот нафталин 70ых годов ???

    В общем ,можем и стобой свершить обмен дисков (я юфси тоже посмотреть люблю ,просто меньше всего из всего %) ,а ты уже будешь делать выводы из реально увиденного . а Танку я вообще не симпатизирую %))))


    Опять так не в обиду ,но просто у тебяя чисто аматорская точка зрения .
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну вот вы утверждаете что Прайд там круто типа на форумах каких то там пишут. но вот что я лично видел в чемпионате "Прайд - битва титанов" (это что то типа чемпионата чемпионатов ЮФСИ - то есть лучшие из лучших) и вот что мы имеем:
    1. Гарри Гудрич (средний боец из ЮФСИ) дерет жопу какому то недоноску за минуту
    2. Чак Лиддел из ЮФСи красиво дерет жопу Гаю Метзгеру (опять таки юфсишному, но он так понял на два фронта пашет) на 10 минуте
    4. Белфорт из ЮФси по решению судей выигрывает бой у прайдовца
    5. Матюшенко из украины дерет жопу левому негру
    6. в титуле два жырных японца недоноска задыхаются на пятой минуте
    какие тут могут быть мнения?
     
  8. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Какой ,это год ? %)))))
    PS
    Про Гудбриджа вообще не стоит и говорить его тупо везде избивают.
    На последнем К1 гран при ,ему Фейтоза выбил !4! зуба с одного удара .
    Хотя скажу одно , из всего что я знаю,самое высшее достижение в Парйде у бойцов из UFC , это у Колмена и Ванда Сильвы и те и дургие имеют прайдовские пояса .Опять же ,это было давно.



    В подтверждение своих слов привожу бой Колмен против Крокопа (29 Прайд),который бил Ванда Сильву тоже ,в Парйде естественно .Проблема бойцов UFC в том ,что мало ,кто из них умеет действительно бить ,я уже не говорю,что хай киков там вообще нет ,кстати вспомнился старый UFC бой за какое-то звание Колмен против Мориса Смита (кик боксер) считается один из самых яркий боев UFC,тот тоже по началу накидал Колмену по технике,а потом лоу киками добил (кстати,колмен химик - стероиды и тп ,о сему он так быстро и здыхает ,это болезнь всех химиков - отсутсвие выносливости)


    Бой Колмен х Крокоп (прайд 29) ~10mb
     
  9. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    2The Son of Nitrous
    Тут с другом хотели где-нибудь достать(заказать) футболки, балахоны с символикой PrideFC, UFC
    На прайдовском сайте есть очень неплохие шмотки и стоят от 18 до 40 баксов где-то, я с ними связался сказали что в Росиию отправляют но доставка стоит 45$
    и подумав мы решили отложить эту идею в долгий ящик(ибо не выгодно).

    Ты случайно не видел бой K-1 Баттербина и Генки Судо по правилам MMA, если честно мне такие бои вообще не понятны. Жирный морж Баттербин тяжелее в два раза Генки
    И получается один стоит как истукан и крутится вокруг своей оси а другой бегает вокруг него и заканчивает бой болевым:)
    Такие бои похожи на шоу для веселья...имхо

    P.S извини за игнор по аське, не подумай ничего плохого просто сейчас денег и времени не хватает на интернет:) Фейтоза рулит:)
     
  10. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Нет ,Колян ,этого боя я не видел ,зато подобные встречались, знаешь ,для меня вообще ,если присутсвует имя ,фамилия японца в бое ,то это 1ый сигнал отложить ,если обо японца ,то отложить на долго ,едиственное ,что смотрю Мусаши в К1,но я его просто не люблю и мне нравится ,Когда его бьют ,просто ему 2 раза (из того ,что я виел) жестко засудили ,сначала в отборочных на финал в GP 2005 К1 ,потом уже в финале (не помню за какое место )еще жесче в боюс Караевым .

    Сетка :

    [​IMG]




    По поводу одежды ,да ,тоже думал....,как-то замучу.


    На этой неделе думаю,что отправлю тебе диски ,сразу отпишу на мыло со своим адрессом,просто там чуть дело затянулось тк. у меня не все при себе .
     
  11. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    The Son Of Nitrous,
    Я бы хотел посмотреть как Рей Сефо выйграл у Каоклая по десижину...интересно как это получилось
    Мусаши это вообще обсос очередной японский, он просто не может нравится, да и драться он не умеет. Смотрел бой где он с Боньянски дрался, блин я аж подпрыгивал от злости когда этот Мусаши начал "вязать" бой потому что вкурил что если будет по чесноку ебаши..ся то Реми его за канаты ринга вынесит

    Так получается в 2005GP Семи выйграл чемпионство у Фейтозы(который Аертса заменил)? Этот Аертс мне кстати тоже не нравится, жаль что Жером ему проиграл(помню один из первых чампов по K-1 Жером дрался жестко...дык вроде с Аертсом этот бой и был, тогда ему досталось(Аертсу))
    А вот в бою Боньянски против Игнашова мне жаль что Алексей проиграл(тоже охото посмотреть)....Мусаши выйграл у Караева....аргх...чё за дела все нормальные бойцы продувают:(
     
  12. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Так по пунктам:
    Шилт вынес всех без шансов "майти колено отрешало " %)
    Сефо тупо набил по очкам выйграл ,Фейтозу и Бониаски жестко срубил с колена в 1ом раунде,.
    Аретц ,3х кратный чемпион К1 и еднственный ,кто участвовал во всех чемпионатх К1 с года основания + самый молодой чемпион ,23 года выйграл 2ой GP K1 .
    Аретц не вышел потому-что ему Лебаннер с мид кика жестко пробил ребро ,но пару недель назад , Аретц вынес Шилта по очкам (рейтенговый бой) то есть ,если бы Аретц продолжил бы ,то он дрался бы с Мусаши и при победе (в чем я не сомнваюсь) вышел бы в финал против Шита .Кстати ,Фейтоза очень четко вырубил Мусаши %))) по поводу боя Караева ,тут вообще бред (посмотриш) споил : 4 раунда ведет Караев ,Мусаши нокдаунит и тп ,бой нелепо останавливат - дают Мусаши передохнуть ,потом какого-то хера нечья и доп 4й раунд ,в нем Караев снова дает люлей Мусаши и в итоге по решень судей проирывает .
    Бой Бониаски и Игншева,тоже противоречив,Игнашев выигрывает 2 раунда из 3 ,если не все 3 - дают 4ый,но там реально Игнашев проигрывает и как следствие приграл..
    Бой Сефо и Каоклая я не видел ..,надо достать =)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Вандерлея сильву на ЮФСИ мутузил тот же Белфорт за 15 секунд где то.
    умение бойцов К1 бить продиктовано только тем что там по другому нельзя - это уже бои с правилами. сколько отличных кикбоксеров выносили в ЮФСИ на первой минуте? вот то-то!
    а бой Колмана и Морриса смита я видел только давно. его еще двадцатилетний кекс из логова льва хай киком вынес. и в этом повинна только выносливость Колмена.
    А по поводу стероидов тут ты не совсем прав - вспомни мутанта-химика Рэндлмэна -ученика Колмэна! а он вашего База руттена как щенка двадцать минут по рингу кидал! и совсем не выдохся
     
  14. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    А почему Бас Руттен наш ?


    Что-то я читаю твои посты и делаю вывод ,что в спорте и вообще в единоборствах ты ничего не шаришь .


    PS
    Белфорт вынес Сильву за 24 секнды,ни больше не меньше.

    PS2
    ты видео ,что я выкладываю качал...,сдается ,что нет ...

    PS 3
    Кевин Рэндлмен давно забил на UFC ,как и Колмен и ,тут спору нет ,хотя случайно выйграл у Кропокпа на Pride GP 2004 , зато прикольно проиграл Емильяненко старшему.

    Могу еще много чего сказать ,но зачем ,опять же мои слова подкреплены ,а твои нет .

    И последнее ,ты видешь огромные отличия в правилах Парйда и UFC,которые меняют суть ? %)))) Напиши.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мне достаточно того что на прайде бойцов оттаскивают от края ринга как щенков а они замирают в одной позе по команде и того что реф японец ногу одного бойца из трусов другого бойца вытащил, остановив бой. маразм имхо.
    еще манера комментаторов. при любом ударе хоть чуть касающемся цели раздаются крики "wow what a nice kick!" как будто от этого он становится и правда найс :)
    в единоборствах и спорте шаришь здесь только ты, это бесспорно :)
     
  16. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Тогда прекратим спор =))

    Или можешь хотя бы на один из моих вопросов четко ответить и привести конкретные доводы.

    А вообще ты просто ставишь свое ИМХО за парвду,что не правильно ,это одно и тоже ,что ты начал сравнивать механику Последнего Мортал Комбата с механикой Tekken DR ,утверждая ,что мк более крут и техничен из того ,что там есть оружие смена техник и фаталити %) ...

    И еще мне вообще впадло спорить ,Уверен не в рамках форума мы бы отлично сошлись во мнениях ,а так тупло флуд.Лучше обсуждать бойцов и тп . Например и UFC мне нравятся Орловский и Белфорт(отличный панчер ,бил бы так же ногами - убивал бы)


    PS в Прайде от канатов оттаскиваю ,потому что за них можно уцепиться и они очень мешают,это же не стенка из сетки в UFC , это единственная причина.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мне многие нравятся и танк и кен и Колман. кена за позерство одно время недолюбливал. Больше всех уважаю непобежденного ни разу Хойса Грейси. Нелюблю Северина урода этого усатого.
    Наших сильно уважаю - Зиновьев , Тактаров. наши как никак да и бьются мощно в отличие от дохлых япошек. Белфорт да ниче так, правда я только два боя видел - взрывной на ЮФСИ с Сильвой и скучный в Прайде с панком каким-то. Милетич мощный панчер, щас из панчеров Лиддел рулит - дохлый а Рендлмена срубил!
     
  18. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    А как срубил ,просто Редлмен он же борец.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да он бык еще тот - видел как на Маккарти попер после того как он бой тормознул? а потом вообще исчез куда то. видать достал Маккарти сильно.
     
  20. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    не ,я не видел....,я там забыл ? поставить ,я спросил ,как он срубил именно ? %)