UFC Бои без правил

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 6 фев 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Ту сон оф Нитирус
    Твое мнение конечно оригинальное - по рейтингу всех чемпионатов по микс файтингу, но всеже придержусь своего - самый продвинутый и поднятый - это бесспорно - ВОСЬМИУГОЛЬНИК. И это именно чемпионат по боям БЕЗ ПРАВИЛ. А К1...ограничения на борьбу???!!! что за чушь! Тогда это уже не бои без правил! А какая-то попса, где жертвуют самой ИДЕЕЙ ради зрелищности. 99% БОЕВ БЕЗ ПРАВИЛ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В ПАРТЕРЕ. По поводу Окебоно - знаю такого - очень круто в Сумо выступает, но в Боях без правил - сумоисты - это ноль по определению и выносят их именно нокаутами как правило на первой минуте :D
    Прайд на неделе куплю обязательно да и К1 тоже, хотя меня сильно охладило это "ограничение на борьбу" Ты видел второй бой Хойса с Кеном Шемроком? Всего 35 минут, из них лишь пару минут на ногах. Величайший бой! Но не зрелищный, зато реально отражает концепцию "без правил"
     
  2. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    The Son Of Nitrous,
    Ну от проигрышев никто не застрахован.....просто Сильва вроде тайским боксом( бороться он и в правду нихера не умеет) в Бразилии занимается, смотрел бои где он в Прайде коленями работал в стойке, вот там он раскрывается:)
    Так у тебя есть бои со "стариками" K-1?

    Раз уж зашла речь о K-1, очень хорошо выступает Лёша Игнашёв, смотрел его бой с тем самым Каоклаем на K-1 World Gp 2004, Каоклай конечно сильный боец но в этом бою Алексея имхо засудили....хотя японцы его очень любят.
    Также есть бой Алексея с Семи Шилтом в Германии...первые 5-10 секунд и Лёша наносит боковой правый и Шилт уходит в аут, затем правда встает но не на долго...

    Всякие Бобы Саппы- бывшие американские футболисты, Акебоны и Баттербины это вообще лишние тела в K-1, мясо для избиения....хотя Боб вроде даже бить немного научился руками в последнее время,
    Видел бой Реми Бонъянски(трудно его фамилию написать) с Акебоно, хай кик в ухо и моржа скатывали с ринга...насмешила фраза коментатора когда Акебоно упал :"Бай бай Пепси-кола!"


    Added:
    Забыл спросить, ты на плойке играл в что-нибудь из серии K-1?
     
  3. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    2 All ,это твое личное мнение ,при чем ты говоришь явно о том в чем не разбираешься,имею в виду,как просто любитель (не в обиду) ,а мое мнение подкрепленно фактмы о которых я сказал выше,я увлекаюсь этим очень давно уже,да и вообще я спорить не буду тк ,это общеизвестный факт ,если не веришь мне , поговори с любыми спортсемном ,почитай сайты ,ну ,я уже не говорю о том ,что ты судишь о Прайде и К1 ,хотя ни разу не смотрел ни то ни другое ,естественно не хочу ,опять же провоцировать спор ,просто есть факты ,а есть имхо и если тебе нравится больше валяния на полу ,отсутсвие нормальной техники ,в большенстве , жестокость , то ничего в этом плохого нет ,я люблю К1 больше всего ,но вооще смотрю все .
    Пис Аут

    Nikolay
    Хех,да,Сильва коленями работает ,как втрой Шилц %)))
    Да,по поводу того боя с Игнашевым,то не только ты считаешь ,что Каоклаю подсудили ,у меня нет полного боя ,а только cut версия ,по сему судить не могу ...,но могу сказать лишь одно и думаю,что ты согласишься ,уварот Каоклая от хай кика с разворотом Игнашева ,это просто ппц.
    Кстати ,я что-то не понял ,Игнашев побил Шилца????Когда ?? У тебя есть ,этот бой ?

    Ну,Акебоно мне вообще жалко ,его валят все ,об этом я уже сказал %) А Боб Саап ,этол вообще "грязный" боец (посмотри его бой с Бониаски) ,Бониаски ,кстати уже автоматом попал в финал 2006 .
    У меня очень много всякого видео ,К1, Прайд , UFC , конесчно есть много старых боев со стариками ,а вообще я не имел в виду продажу ,просто могу по почте прислать двд с видосами ,ну ,а ты мне тоже чтото пришелшь ,типа обмен %)

    Я играл только в Прайд ФЦ , еще есть К1 ,игра 2005 года ,вроде херовая ,но я ее все равно заказал уже ,так что отпишу ,как достану,она мне для колеции нужна .
     
  4. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    The Son Of Nitrous,
    Да Игнашев завалил Шилца, точную дату сказать не могу но бой проходил в Германии...и помойму это был какой-то Май Тай турнир с правилами K-1( чушь какая-то но так написано перед матчем %)) ) думаю где-то в 2004 году было а может и в пятом....да этот бой у меня есть.
    Обмен это хорошо...у меня щас на руках 3 dvd с K-1, а вот PrideFC и UFC канули в лету...надеюсь хоть у тебя что то взять:) У нас тут это добро(PrideFC) днем с огнем не сыщешь...а как я заметил UFC в каждом прокате лежит.

    Про игры: Прайд отличная игра имхо...K-1 которое ты заказал, я про него со СлэерМуном(ты его наверное знаешь), общался ему как оказалось тоже интересен данный вид спорта(K-1), хоть он и не признает такие игры, но как любитель K-1 он в неё поиграл....сказал что действительно игра посредственная, но тут дело вкуса...у меня есть игра(K-1 Dinamyte 2004) от тех же разрабов которые сделали эту K-1 World Grand Prix 2005, так я в неё на безрыбье запоем неделю играл, пока глюки всякие мелкие не достали(играл с винта)...так что думаю вещь для пробитых фанатов...тобишь для меня. Но ты все равно, будь другом, отпишись как придет, тоже подумываю её заказать.
    А вообще уже месяцев 7 ищу K-1 World Gran Prix 2002(ps2/us) не лицуху(Хотя может и придется её заказывать..но пока не охото), по многочисленным отзывам все-ещё самая лучшая игра из серии и хорошая игра в сравнении с тем же прайдом
     
  5. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Хехе,да, СМа я знаю ,вчера обсуждали спорт в асе с ним до 3х ночи , про Прайд ,ну ,как тебе сказать ,просто я файтингами увлекаюсь серьезно (в воскр. занял 2ое место по Т5 ,и 4ое в СК3 на киевском чемпионате) так вот с точки зрения соревновательных файтингов Прайд гавно ,с точки зрения как для любителя Прайда ,на кого ,эта игра и расчитана она хороша,так что думаю все же ,что игра для меня будет иметь хоть какой радостный полезный момент ,по крайней мере там есть 100% видео .


    PS не читал специально твой ответ по поводу Шилц х Игнашев,т.к. качаю уже ,этот бой ,как посмотрю ,выскажу мнение =)

    И еще ,как раз со Слеер Муном ,мы уже менялись ,но играми ...



    Посмотрел бой , да,такого я конечно не ожидал в 1ом раунде,в общем,было ,это где-то в Данни ,какой-то ивент по правилам К1 и не только просто они выступали именно в этой дисцеплине . май 2004.


    Хех,по ходу для Шилца ,этот год был явно не самым лучшим ,Харитонов х Шилц(Pride FC) ТКО в !1ом! раунде:

    [​IMG]


    [​IMG]


    вот так вот %) Хотя глядя ,как он отрешал всех в 2005 финале ,мне в ЭТО поверить сложно ,короче я дважды не верю своим глазам %)))))))
     
  6. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Вот залил этот БОЙ .


    2 All
    Это Pride FC ,можешь качать . 48 метров.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    спасибо за ссылку- я так понял можно какой-то бой скачать. просто я сижу в тачке и с телефона внет зашел. тут не очень удобно. Вчера Прайд купил Битва Титанов.Японцы. коротко-
    бои некоторые зрелищные,
    ринг- очень неудобно, восьмиугольник лучше. Один момент ржал как конь- когда у негра голова за ринг вылезла- выскочили несколько япошек и... оттащили в середину ринга дерущихся в той. позе в которой они боролись. пи пец!
    - класс бойцов.
    где там уровень выше ЮФСИ я не разглядел. Если только Витор Белфорд - это крутой боец..? которого любой середнячок из ЮФСИ легко сделает.
    Чак Лиддел круто бился, но он опять таки из ЮФСИ.
    - во время одного боя нога бойца попала втрусы другого бойца. Рефери японец остановил бой подошел вытащил ногу, потом бой продрлжили. такого в ЮФСИ не увиишь...
    - бои искуственно затянуты раундами, выигрываются чаще решением судей-это уже не бои без правил. когда бой перехдит в партер начинается борьба нанайских мальчиков. вцелом познаваельно, но ЮФСИ мне как то ближе. правильно уровень другой... ЮФСИ выше. Недаром коментаторы прайда в каждой второй фразе упминают ЮФИСИ.. и еще.... японцы сосут..
     
  8. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Японцы сосут и тут без вариантов ))))) при чем везде . (К1 , UFC, Pride FC )
    Да,такие правила ,бойцов оттягивают на средину ,если они очень близко к канатам,раунды !9! минут .
    Ладно ,по поводу уровня я сказал ,повотряться не буду ,к тому же ,не вижу смысла в этом .
    Если еще интересуют бои - заказывайте ))))
    Могу и UFC кинуть.


    На последок . В UFC можно участвовать без титула и прошлого в спорте . В K1 и Прайде ,титул ,это обязаельное требования сорвенований.
    Так инфа для раздумий .
    PS Естественно победы в UFC , это тоже титулы для К1 и Прайда .
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Вчера до конца тот Прайд досмотрел - титульный бой - два неизвестных пузатых японца с крашенными волосами не имеющими представления что такое борьба в партере, помутузили друг друга, задохнулись и один сдался.
    А потом ЮФСИ 8 включил - посмотри расклад:

    Хуас-Полярный Медведь
    Северин-Танк
    Тактаров-Беннету
    Тактаров-Хуас
    Тактаров-Зверь Северин
    Вот где уровень. имха. поставь японца из титула Прайд против любого из этих бойцов - сколько бы протянул японец? минуту-две и его бы вынесли.
     
  10. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ахаха...
    так ,а я тебе о чем ? Японцы сосут по черному,у них не НИ ОДНОГО нормального бойца,ни в одном из этих чампов .Так ,что могу утверждать,что ты смотрел порно еще и херового качества . Без сомнений ни один из этих пузатых уродов и 5 минут в UFC не простоит .
    PS Если все же где-то японцы в финалах мелькают ,то 90% ,это подсужено ,известный факт.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вчера десятый ЮФСИ купил - где бой реванш Шемрока и Северина. Как же я эту падлу Северина ненавижу. Прямо дали бы мне кувалду - ...бнул бы его по бошке! засудили Шемрока, двое из троих за Северина. яуже принципиально хочу найти бой где Северина как следует отмудохают- такой он упырь хитрожопый.
     
  12. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    10ый %)
    я вот 51 посмотрел , мен ивент Оритз х Белфорт ,так всесело ....
    а вообще , UFC нормальный пошел с года 97 ...,так как до этого было сплошное мясо ...,кто-то смотрел 1йы чемпионат ?...%)))))))))))) ЗЛО 93 год.

    По поводу подсуживания,тут без вариантов ,достаточно частый факт на всех турнирах , ну,ставки ,большие деньги ...

    де же наш 3ий собесседник? =)
     
  13. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Я здесь :)

    Просто тут проблемы с выходом в сеть...редко получается


    Помню давно брал у друга кассету с UFC помойму третий чемпионат...там Танк Эботт с кем-то мутузился, базара нет жестоко но сильно смахивало на пьяную уличную драку:)

    2The Son of Nitrous
    Ну что будем замениваться дисками?
    Тебе K-1 пришёл на плойку?
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    у меня есть на ДВД - 1,2.3.4.5.6.7.8.9.10. 11.12,38,39(сегодня на викинге купил), лучшие бои (сборник), лучшие нокауты (сборник)
    Да ... первый это нечто - из всех бойцов реально только грейси профессионал. зато какое МЯСО! :) зубы вылетают, кровища льется. никакого рафинада!

    поговорил с директором Викинг-видео - это которые эксклюзив по России нав ЮФСИ имеют. он грит что они всякие прайды и прочие десятиугольники в принципе не будут выпускать, потому что бои без правил есть только одни - это Октагон, то есть ЮФСИ.
    на следующей неделе выпускают 40,41,42

     
  15. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Nikolay
    Да, конечно будем.
    стучи в icq 534407 или 43605521



    По поводу 1го чампа.
    Там спецово так все подстроено было ,цель была одна - окупить чамп (много корви макс уровень жестокости ) вот почему реер останавливал бои ,когда люди уже были в глубочайшем нокуауте.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    и откуда ты так просвещен? :)
    я могу сказать что на первом чемпе рефери - полный даун! шемрок стучит по полу отчетливо, этот му--ак спрашивает - вы сдаетесь? я правильно понял? и трясется стоит. Маккарти - вот это руль!
     
  17. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Из-за Маккарти ,было покалечено множество людей,он делает ,то что ему говорят .
    А знаю я это все потому что у друга батя тренер по кикбоксингу(там вся семья бойцов %) ,который очень хорошо связан с этим бизнесом ,лично знаком со многими спортсменами и тп. , естественно ,такая инфа не есть открытой и если бы я не знал ,его сына ,то хер бы смог таком утверждать .




    ps сам думал,что Маккарти офигенный реф.

    Еще могу одно сказать ,что конечно перегнул ,планку по поводу уровня UFC бойцов ,но все же уровень там ниже Прайда (японЗы не в счет)
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а ну тогда ясно. если кикбокс... а я 11 посмотрел прыгал от восторга! молот колеман сходу чемпом стал котлету в финале из хантера сделал. чистое рубилово. а маккарти наоборот очень нежным стал. слишком рано стопррит бой. кого шемрок убил?
     
  19. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Так вот кстати ,Колман тоже выступает в Прайде ,его не раз пинали %) ,хотя пинал и он % ,но вообще показал он в Прайде себя херово . Классно его Федор Емильяненко вывел на болевой ,технично .
    Да,конечо уровень и вообще концепция UFC изменилась ,это и понятно ,на турниры приходят знаменитости :Вин Дизель ,Скала , даже Синди Кроуфорд была замечана ) , грязь больше никому не нужна ,нужно красивое ,кровавое ,но умеренное зрелище .Вообще ,с 97 года ввели перчатки ,раньше ведь моно было голыми руками друаться...

    Не понял ,про "Кого уил Шемрок ?" Он кого-то убил ??????



    А вообще у а в Украине проводились один раз именно UFC ,команда UA vs USA , так вот там один наш боец убил американца .....,бред полный.
     
  20. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    The Son Of Nitrous,
    У тебя есть бой Емельяненко против Крокопа(мирко филипович)? прайдовский....