Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я где-то в 9 утра отпишу еще =)Гнум, во сколько чекнуть твой пост?
В стоимость проживания (дешевле московского) и стоимость обучения плюс билет от NY до TokyoThunder Gnoom, во сколько переезд обошелся?
в чём недовольство конкретно7 разве может быть больше недовольство чем то,когда иностранец в расие приезжает? О_оКак человек живущий в Япне не один год, рекомендую на ПМЖ сюда не соваться. =)
У нас грубо говря свобода для жизни, а в пни кабала)разве может быть больше недовольство чем то,когда иностранец в расие приезжает? О_о
Чуть сцыканул (темно было)...брутальненько))))5. мы с Котегом, впечатлившиеся и поддатые, возвращаемся на поезде в Токио.
Деревня в "Блич", не?1. Kolina-Gaidzina, вид со спины
Ну т.е. на предложение порабаотьть сверхурочно ты легко можешь сказать что нет... У них как я понимаю, это тяжело достаточно.У нас свобода для жизни?
Ясно. Если не объявлюсь до 13-30, значит я заблудился нафиг, звоните мне, у Luigi есть мой номер. =)
в чём недовольство конкретно7 разве может быть больше недовольство чем то,когда иностранец в расие приезжает? О_о
В 12-46 уже буду на станции Синагава, где East Tower я знаю. Так что без паники.Ага, 30 мин ты East Tower бушь искать...
не то чтобы я нежен для расие,но почему я должен продолжать терпеть хамство в магазине,травиться чебуреками,дебильным отношением всех ко всему,ущербность того что у нас нихрена нет и делается через (_!_)? мне это и так надоело давно,а то что ты будешь в чужой стране чужим-это и так очевидно,везде так..у нас учаться корейцы или африканцы-им ещё сложнее и никуда от этого не денешься,но привыкнуть можновот neomega пишет в том числе об этом:
http://neomega.livejournal.com/250196.html#cutid1
Да ты чего завёлся то? Езжай...что держит?не то чтобы я нежен для расие,но почему я должен продолжать терпеть хамство в магазине,травиться чебуреками,дебильным отношением всех ко всему,ущербность того что у нас нихрена нет и делается через (_!_)? мне это и так надоело давно,а то что ты будешь в чужой стране чужим-это и так очевидно,везде так..у нас учаться корейцы или африканцы-им ещё сложнее и никуда от этого не денешься,но привыкнуть можно
а запрлата-главное найти чтоб нравилось,у меня сейчас 2000 баков,но работа не нравиться,я бы согласился спокойно на любимое занятие,будь оно за 1000 хоть..
обычно это очень редко,точно так же как полезная и одновременно вкусная пища
2-кю?в декабре у меня экзамен на знание японского
а чего иностранцам в этой загадочной стране не нравицо? Зачем ехать туда где нас нет, если там хуже?разве может быть больше недовольство чем то,когда иностранец в расие приезжает? О_о
Сыр и хлеб у нас например самые вкусные.ущербность того что у нас нихрена нет и делается через
Если хочешь ехать учиться, ни в коем случае не сдавай нуреку серикен!да почему завёлся-то,просто говорю факты
дальше посмотрим,в декабре у меня экзамен на знание японского,а вот что с визой делать-хз.я ведь не по учёбе поеду
з.ы. вообщем разводить флуд тут бы не хотелось,пусть народ фотки лучше выкладывает
не то чтобы я нежен для расие,но почему я должен продолжать терпеть хамство в магазине,травиться чебуреками,дебильным отношением всех ко всему,ущербность того что у нас нихрена нет и делается через (_!_)? мне это и так надоело давно,а то что ты будешь в чужой стране чужим-это и так очевидно,везде так..у нас учаться корейцы или африканцы-им ещё сложнее и никуда от этого не денешься,но привыкнуть можно
а запрлата-главное найти чтоб нравилось,у меня сейчас 2000 баков,но работа не нравиться,я бы согласился спокойно на любимое занятие,будь оно за 1000 хоть..
обычно это очень редко,точно так же как полезная и одновременно вкусная пища