Tokyo Game Show 2006

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 6 сен 2006.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ЁПРСТ!!!!!! Чё они с Фантазией сделали?! На скринах те же кадры, но детализация в разы выше! Посмотрите скрин, где глав гэ перекрестила меч с противником. Посмотрите на его шлем, а теперь запустите старый ролик и посчитайте углы на этом шлеме. Это я так, к примеру. Каждая деталь стала в разы лучше! А текстуры.... МММММ, прелесть.
    П.С. Кто не видит в этом красоту, тот либо прилетел из будущего, либо с другой, гораздо более продвинутой в техническом плане планеты.
    П.П.С. Я точно местный, и поэтому меня, смертного, это очень поражает. "Пришельцев" прошу не комментировать мой пост.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Да вообще двигало от FF просто супер классное. Убиться можно. Наверно в него столько денег вгрохали, сколько создателям Unreal Engine и не снилось. Теперь стоит к нему привыкать, думаю мы его еще не раз увидим :). Хотя такое двигало не может надоесть, чес слово... Хочу еще раз сказать, что каррент ген графика не особо далеко ушла от графики с PSone, прогресс был исключительно количественный. Здесь же мы видим реальный прогресс, вместо старого ни бэ, ни мэ....Во многих каррент ген играх впечатляло что-то одно, там босс, какой-нибудь, или саммон в FF, а чтобы все и сразу, таких игр очень мало. Я представляю, как на этом двигале будут выглядеть саммоны, наверно челюсть будет выпадать похлеще, чем от какого-нибудь "Леонхарта" в FFVIII - помню, когда в первый раз его увидел, чуть не описался... Тот же саммон Ифрита в FFX, не так уже впечатлял, как саммон Ифита в FFVIII. А если все еще сделают и в реальном времени, чтобы без остановок, то тут у кого угодно эндорфин из ушей закапает :). Вот только, лишь бы они о геймплее не забыли и о сюжете.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    MGS4 еще пару лет делать будут, а вот то что Gears of War не показывали - странно, у них же релиз через месяц.
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    VaaN, В интервью журналюге с Котаку один из дизайнеров сказал, что GoW на ТГС не показали потому что у игры проблемы какие-то с японскими правилами насчет насилия и кровищи на экране. За закрытыми дверями игру показывали.

    И вообще, вот-вот начнется Х06 в Барселоне, там покажут GoW.
     
  5. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Японцам его показывать и не нужно. Там одно насилие, а в японии даже Дед Ризинг вроде как порезали.
    Такими темпами они запретят все игры с оружием кроме водяных пистолетов.
    А че? Геарс оф Вар с водяными пистолетами кул!!
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    491
    Баллы:
    223
    А про СХ5 ничего не слышно? Его уже делают???
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ничего не слышно. :(
    Но это может означать, что его будут делать долго, а значит, игра получится отличной. Хоть это успокаивает при ожидании.
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    То,что игру делают долго это не значит,что игра будет хит.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Вот тут почти все скриншоты, трейлеры и превью игр с TGS, отсортированные по платформам. Наверное, это не всем интересно, но все же...

    http://games.ign.com/index/tgs/2006/
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Видел пока-что немного роликов с TGS'а, но уже понял, что сони явно не совершит революцию в плане графики. Смотрел DMC4, Motorstorm и White Knight.
    DMC понравился, потому-что это всё тот же DMC, только с хорошей графикой.
    Motortorm по уровню графики не впечатлил, симпотично, но не более. А играть в него, как мне показалось будет откровенно скучно.
    White Knight - типичная жрпг, возможно даже очень интересная, но по графике не лучше того же Oblivion'а, а по моделям персов немного проигрывает.
     
  12. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    на тгс реально было видно, какая приставка будет домнирующнй в ближайшие 2 года.
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Игрушка просто более мультяшный стиль имеет,но графически уж точно обливиона не слабже,и модельки по сравнению с обливионом не такие деревянные:)
    Да и тени и свет тут здорово играют+общий дизайн симпатишный!
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, впечатления от выставки скорее положительные.
    Я на 100% убедился, что ничего не теряю от того, что PS3 в России по разумной цене появится не скоро, т.к. в ближайший год на ней МНЕ играть будет особо не во что. А там видно будет.

    Очередной раз убедился, что покупку Х360 можно смело отложить как минимум до конца года, а то и до конца зимы. Пока не выйдёт Lost Planet и Blue Dragon я его покупать наверное не буду.

    Крайне разочаровала высокая (на мой взгляд) цена на Wii (это хоть и не новость с TGS, но всё-же).

    В общем, к сожалению, для меня выставки не принесла какой-то особой, взрывной информации (не важно плохой или хорошей). Всё было как всегда. Я ожидал от выставки большего.
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Цена на вий впринципе терпима,но игры по 50 баксов это перебор,еслиб за 35 то тогда отлично.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    50 баксов за Зельду - да не вопрос. А всё остальноё все равно не игры :). Можно довольствоваться демками. Виспорт будет в комплекте, как я понял.
     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а мне что то вии не хоцца ... особенно если 480Р онли ...
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    У меня знакомый тоже вий ради зельды берёт.Не знаю что вы в ней нашли,обычная игра.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Зельда на кубе будет.
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ну мне так показалось, тем более качество ролика было не ахти.
    Сегодня посмотрел геймплейный ролик Blue Dragon - мне понравилось, правда графику могли бы и по лучше сделать, хотя всё довольно мило.