The Last Guardian

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 22 фев 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.722
    Симпатии:
    3.367
    Баллы:
    623
    Спасибо, что окончательно убедил меня в своей полной неадекватности и хейтерстве. Твоё сообщение можно вещать на лурку как пример неадекватного тролля, готового заплевать всех и вся.

    Monster, чем с ним спорить проще поступить с ним по его же "философии". Ведь "просто махать кисточкой (в его случае клавиатурой) при всех и кричать какой я "творец" (в его случае спец и знаток) — это роль для бездарей и убогих". Так что вариант игнора самый подходящий. Тяжёлая зима у человека, видимо, раз яд отовсюду плещет.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.978
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    623
    Зай, ну ты же не знаешь, что там к чему и почему он ушел. Ты сейчас говоришь о себе ведь, а не о Уэдэ.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Как так не знаем :) ? знаем конечно, ушол он чтоб делать флеш игру дла фейсбук-а ...ето я совсем сериозно.

    С 1997 до 2011 етот парень сделал 2 игры и ролик.За 14 лет, две игры которые разошлись в никаком тираже, шедевры или нет но 14 лет ето слишком для двух игр.Я тоже его люблю , имею игры его в несколько изданий, купил и HD, но ето не меняет факты ...рынку нужна продукция а не обещания.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.722
    Симпатии:
    3.367
    Баллы:
    623
    Что грустнее всего, это весьма вероятно. Но надеюсь, что это просто творческие разногласия с издателем или ещё какие-то сугубо личные причины.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    В играх Уеды дизайн доминирует над всем остальным. Проекты несут в первую очередь художественную ценность, игры для очищения души я бы сказал. Такие вещи должны быть штучными..... игра выйдет и слава богу. Хотя тенденция на фрилансерство у главных людей индустрии немного настораживает.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.540
    Симпатии:
    3.849
    Баллы:
    623
    Кому сейчас нужен дизайн, 10млн Калла нужно :) Все стремятся к Каллу
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.489
    Симпатии:
    9.311
    Баллы:
    623
    Gamestop сначала отменил заказы на игру, предупредив всех покупашек об этом. Сразу последовали разъяснения от Sony о том, что игра все еще находится в разработке. Gamestop принесли свои извинения за дезу, но предзаказы пока не принимают, ждут конкретной даты выхода игры.
    http://kotaku.com/5870565/gamestop-says-the-last-guardian-is-canceled-sony-says-its-not
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Темнят всё, заразы :)
     
  9. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    ну и где The Last Guardian?
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    На западном фронте без перемен :)
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.722
    Симпатии:
    3.367
    Баллы:
    623
    Проще закрыть уже, хватит тянуть кота за причиндалы. Мне не хочется даже представлять что за каша-малаша там выйдет из-за стольких творческих мук и остальных проблем.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    LEONID, тебе привести примеры годных долгостроев или сам вспомнишь? :)
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.722
    Симпатии:
    3.367
    Баллы:
    623
    Каин, в том то и дело, что годных (а этого мало для ЛГ) долгостроев кот наплакал. Не та игра, чтобы долгостроем ей быть. Одно дело, когда возникают объективные проблемы (плохое финансирование, занятость в других проектах, большой объем работ и т.д.), а другое когда наблюдаются явные творческие проблемы. Мне так видится проблема с игрой.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    LEONID, вспомни сколько предыдущие части делали, Ico вообще сначала для ps1 разрабатывался. Про муки творчества особо ничего не ясно, ибо японцы скрытные, дневников разработчиков кот наплакал.
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.722
    Симпатии:
    3.367
    Баллы:
    623
    Каин, ну то, что Уеда покинул офисы Сони уже о многом говорит. Он уже вряд ли имеет такой полный доступ и контроль над разработкой, а новостей по-прежнему нет=( Если он тормозил разработку и выход новостей по игре, то сейчас уже должно что-то появиться, хотя бы показ на Е3. А тут мы узнаём, что не то что на Е3, вообще нечего им сказать об игре.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.013
    Симпатии:
    3.702
    Баллы:
    623
    сплошные плачущие коты =)

    вы хоть не ревите, всё будет, надо верить и ждать!
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Будем держать себя в руках!
    [​IMG]
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.722
    Симпатии:
    3.367
    Баллы:
    623
    PS4 чтоль?=)

    Потерпим, что уж тут...
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.013
    Симпатии:
    3.702
    Баллы:
    623
    я-то вообще не жду, я - чисто вас поддержать! =))
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.489
    Симпатии:
    9.311
    Баллы:
    623
    Там уже Sony Santa Monica подключена к разработке, ща по бырому игру доделают.