PSP Телик на PSP ???

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем cybdynx, 11 ноя 2008.

  1. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    все основные хиты можно запустить с помощью попслоадра, навскидку совместимость около 95% вышедших игр, есть конечно исключения ввиде древнейших игр, с которыми совместимость может быть не отлажена,
    например Megaman x3, US и EUR версии не запускаються ни на одном попсе- виснут после начальной заставки, зато J-версия запускается и играется отлично, так, что случаев, что игра "совсем" не запускаеться практически нет:)
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    USB тут вообще не при чём. Он используется для передачи данных. Реально можно вывести кнопки на один джойстик. Где брать кнопки для второго - нигде. Их и на один-то еле-еле хватает.
    Скорее всего так не получится.
    daxter., насчёт старых игр не в курсе, так как из своей "тысячи_с_хреном" игр я пробовал только парочку, но вот Chrono Cross я запустить не смог номарльно, а мучиться с попсами, проверять - мне такой гемор нафиг не нужен.
    Мне в плане эмуляции больше Сега нравится (на PSP ессно). Там гораздо больше воспоминаний хороших чем с PSOne.
     
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    да, к сожалению в данный момент есть поддержка только одного игрока, на двоих играть пока нельзя

    хронокросс отлично запускаеться, я сам недавно играл, отлично идет на попсе 3.72
    с ID: SCUS-94640, при этом нужно сделать двухдисковый eboot с помощью PopStationMD(!)


    вот лист совместимости, проверять ничего не нужно, там и так все расписано:)

    http://www.gamerspress.com/index.php?title=PSX_on_PSP_Compatibility_List#A
     
  4. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Если хотите вывести сигнал с компьютера на PSP то вам СЮДА.
    Если хотите вывести сигнал с PSP на компьютер то вам СЮДА.
    Чтобы вывести сигнал с PSP на телевизор хватит и обычного компонентного провода (но это справедливо только для PSP 2000 и PSP 3000), если применять плагин от FuSa.
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    ты не попутал с композитным ?
     
  6. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    pvc1, бррр, оговорился чуток, но вообще это справедливо и для компонентных кабелей и для композитных (вроде и на S-Video кабелях идет, но тут я точно не знаю).