Стоимость и компоненты ПК аналога PS4

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Shizo, 28 май 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну PHO в жапани вышла раньше Сэма на три месяца всего. Только там уже был современный шутер ко-оп. Сойдёмся на онлайн-шутер-коопе вообщем)

    Хз, я только в Сифон Фильтр на сплит скрине из подобного рубил)
     
  2. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Нет спасибо не надо нам стимо-ящиков один уже есть с 900p и нативным 1080 ))
     
  3. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    На мой пассаж никто не ответил, а жаль. Нет никакой разницы, консоль или пк, по большому счету. Без эксклюзивов различия, на самом деле, в едва заметных нюансах. Но бьюсь об заклад, что никакого "перехода в 4к-гейминг" не будет, за редким исключением. Массовый рынок идет куда-то сюда: http://www.nvidia.ru/object/nvidia-grid-cloud-gaming-ru.html
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    На самом деле у обоих платформ есть свои объективные плюсы и минусы, другое дело кому на чем удобнее играть). Адекваты это понимают, а оголтелые фанбои тупо навешивают ярлыки, сбивая лбы о стену в попытках всеми правдами и неправдами вознести свою обожаемую платформу до небес).
    А нифига! Внезапно оказалось, что на ПК просто не во что играть, а в те игры, что есть в 70-80% случаев просто не запускаются или работают, но совершенно неиграбельны))!
    Пока что это весьма сомнительно. Во всяком случае для России, где не в каждом доме есть достаточно быстрый интернет. Да и попытки сделать что-то подобное идут уже давно, а толку пока что мало. Самым крупным таким проектом являлся OnLive, да и тот провалился.
     
  5. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Уже даже русский сервис есть. Там, правда, два с половиной тайтла, но "лиха беда начало": http://playkey.net/ru/intro/
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да и Гайкай не просто так Sony продался. Поняли, что всё не так радужно, как представлялось.
     
  7. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    днями ранее....

    Видимо ежемесячный сбой в гормональном фоне окончательно нормализовался,с чем тебя и поздравляем! :)
    [​IMG]
     
    ixx нравится это.
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Очередная
    [​IMG]
    Так ты из-за гифки исходишь на говно уже почти на двух десятках страниц по всему форуму :D? Как легко оказалось задеть нежную душу фанбоя, чтобы его так разнесло).
    Так в чем же противоречие в моем утверждении, которое ты вырвал из контекста?
    Но думаю, что гражданам умеющим читать и не объятыми столь бурными эмоциями и так очевидно, что речь о каком-то абсолютном превосходстве ПеКа по всем статьям не шла ;).
     
    RussianSwine и Shizo нравится это.
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да он сам оппоненту тезисы придумывает, как и все остальные свои байки) Так проще.
     
  10. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    По всем,не по всем. Контекст-неконтекст.Хватит уже за балабольство оправдываться.
    Я тебя,как и твоих подруг, за язык не тянул ересь тут собирать.
    А-то ишь заладили: подпустят вони на весь форум,получат по щам,а потом "меня не правильно поняли,я совсем не то имел ввиду".
    Ты прямо сказала "ПК-король мультиплатформы",еще и гифочку не поленилась приложить.
    Так что отвечай за слова. А - то у тебя накладная борода уже отклеивается. ;)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  11. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Уже кто надо получил по щам в соседней темке щас скулит оправдывается тяжко по ходу свои ошибки признавать ай-ай-яй))
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    на нексте кстати тоже)
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ты с дубу что ли рухнул?) сча тут у пол форума пукан взорвет) такие слова как вов и дота2 вообще не говори))
     
  14. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    и уж точно балабольнее.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну не совсем) на пс4 игры стоят 4500, и нельзя играть в пиратку, а на компе игры стоят 0 (при покупке пиратке на торрентах) в итоге пользователи со скромным кошельком (ясен пень, что не все умолишенные, чтобы покупать игры за 4500 а потом месяц дошираками питаться) играют на устаревших конфигах в пиратку, которая у них не запускается + глючит, приходят и начинают поносить комп как игровую платформу на чем свет стоит. Юзеры, которые чуть более обеспеченные, по типу шизо, свайна, и прочих преверженцов лучшей игровой платформы (включая меня), с нормальными конфигами (читай дороже чем пс4, а иногда чем 2-3 пс4 - чего стоят только 3 титана у шизо) и лицухой таких проблем конечно не встречают, и их удивляют до глубины души такие предъявы. Потом подтягиваются брендофилы по типу стива, и начинается такая каша, что уже не разобрать кто кому чего пытается доказать)
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это если только про тебя) уже пол недели боишься скинуть ссылку на свой акк в стиме)

    UPDT: я причем реально не понимаю, чего такого страшного в скидывании своего ака) у всех пользователей это информация, которой пыатюся поделиться сразу же, и делятся ей крайне охотоно, а тут при каждом упоминании ака в выливаешь на форум ругань, оскорбления, какие то вырезки из скриншотов, только не акк) да и пофигу по большому счету, что там лучше, даже если редко играешь, лучше скинуть, мало ли когда надо будет играть с кем нить вдвоем во что нить - все будет легче)

    UPDT2: ты сам же писал, что форум это место где люди обмениваются мнениями и прочее, насколько я знаю, все играющие здесь выкладывают скрины автоматически в стим, опять же повыгается элемент "социализации")
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
  17. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    просто не вижу смысла бабе что-то доказывать. Так что метни еще стрелочку,а лучше песенку про это на гитаре спой.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я то спою, непереживай) а ты дальше играй в пираточку))
     
  19. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    . Достаточно зайти на тот же технопоинт.ру,где третий Ведьмак на пс4 стоит 2900 с копейками. Что в очередной раз доказывает тот факт,что ты балабол и вопросом абсолютно не владеешь. Ну решил как стадный товарищ подпустить вони-я все понимаю. В остальных случаях тебя тут даже и не читает никто. Так хоть какое-то внимание. Убогая какая-то черта характера,ничего не имеющая с мужской.
     
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    могу себе позволить лицуху на пс4 -вот и бесишься.