Splinter Cell Double Agent

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 30 окт 2006.

  1. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Согласен, чуть далее я тоже стал замечать свопы, но не частые. По поводу настроек тоже. Не знаю в чём дело. Помню ролики с 360 с Сэмом в тюрячке, так вот когда он там разговаривал с Джейми в самом начале на нём были замечательные тени. На PC это всё выглядит очень убого. Я попробовал выставить все эти значения, но та же хня. Тени не меняюца, да и вообще что либо с трудом меняется. Так что в чём здесь проблема я не уверен. А Forceware у меня самый последний оффициальный - 93.71
     
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    По поводу торможения, у меня фреймрейт дико упал, когда я на океанском лайнере взорвал аквариумы, в остальном тормозов не наблюдал.
    И еще, SC первая игра, которая вела себя не аддекватно в приставке, пару раз зависала, при попытке сохранится и при расшифровке имейла-кубика, пару раз сама выключалась.
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    скрины с PC кинте плиз на максимуме....
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Играю на ПС2, ниче не тормозит, отличная графика... как написано на пиратской коробочке "в кои-то веки интересный сюжет". Хорошая получилась игра, правда на Хитмэн все больше становится похожа :)
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ты писал в другой теме:
    А что в них плохого? И что в этой части настолько лучше что предыдущие кажутся слабее? Вообщем по-подробней напиши, а то мне интересно какие части SC что из себя представляют, даже очень. Буду признателен:)
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А мне вот интересно: субтитры есть в каррент-ген версиях? В некст-гене, к сожалению, нету :(
     
  7. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ну на PC точно нет
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну если в кратко:
    1-я была интересна потому что она первая :) Лучше инграть на Боксе или ПС2.
    2-я от первой ничем не отличалась, скучный миссион пак я б сказал. Лучше играть на ПК, т.к. на приставке через каждые две комнаты загрузка :) Задалбывает.
    3-я мне показалась очень сложной :) Плюс опять никакой сюжет, всё как в 1-й части. Постоянные загрузки на ПС2 убрали, но графика немного пострадала.
    в 4-й и сюжетец есть удобоваримый, геймплей поменялся с лучшую сторону, уровень сложности незавышен...
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    На ПС2 тоже нету
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Слушайте, а вы ничего не перепутали? Я FAQ на Геймфакс смотрел Xbox 360 и Xbox-версии - по уровням практически идентичные, правда, в разное время миссии происходят, например Охотск в Xbox-версии не в начале игры, а ближе к концу.
    Еще, кажется, Шанхая нет в Xbox-версии (еще бы, игру в Монреале делали, а не в Шанхае =) Хотя здесь логичнее было бы чтобы добавили миссию в Монреале %).
    Или вы имели ввиду что архитектура уровней сильно отличается? Просто я сейчас на PC играю, заказал еще и на Xbox. Думаю уже что зря...
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Отличная игрушка! Лучший сплинтер. Неплохой сюжет, только подан плохо имхо.... ну, если сравнивать с МГС. Сложность не большая, но не сказал бы, что chaos theory был слишком сложен. В DA пока повозился только с загадкой с кубом, а так, всё вполне без запинок, но и не расслабляет. Прикольно короче. Поклонники серии не разочаруются....
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да, и мне очень понравилось. Только вот любовной линии нет, как, вроде бы, везде говорят, да и СПОЙЛЕРникакой жалости не было когда из-за меня застрелили Вилабланку %)КОНЕЦ СПОЙЛЕР. Да и вообще, персонажи как-то не вызывают привязанности, тем более такие отмороженные. И эта симпатичная террористка, как оказалось, ничем не лучше всяких Дэйтонов и Эмилев, хотя я до игры думал что она неплохая телочка =)

    И ответьте на мой вопрос постом выше, пожалуйста :)
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Потеющий третьими шейдерами Фишер вызывает гораздо больше сострадания, нежели обычный, бесшейдерный в XBOX-версии. :)
     
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    А если сделать так, чтобы тёлочку не убили что изменится?
    Вообще, разветвления в сюжетной линии есть?
    На всех консолях есть последний уровень на катере?
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Сам не играл, но, говорят, она что-то в последней миссии подскажет. Мелочь, короче.
    Есть. В миссии в Конго если не стрелять в того, в кого просит ЖБА (Хишам, кажется, зовут), а в его противника, подгрузится дополнительный отрезок уровня (небольшой), где нужно будет ему помогать выбраться из передряги. А если выполнишь задание ЖБА - ноу проблем, застрелил, улетел :) Это я прохождение читал с GameFaqs.
    Ну и в предпоследней миссии - в зависимости от того, в кого стрелял, разное прохождение =) Спокойное - если в Ламберта, не очень - если в Вашингтона (зачем еще раз стрелять в уже мертвого президента!?). Но, блин, пусть Джейми дохнет %)
    Некст-ген и ПиСи-ген онли =) Хотя насчет Wii - хз, какая там версия. Кстати, эта миссия, вроде, бонус. Только я не понял, в каком случае ее дают.
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    John Davis пасибо за инфу, теперь точно пройду ещё разок. Игруха то короткая оказалась. За 2 вечера осилил. Кстати прошёл без единой тревоги! В последней миссии пристрелил очкарика, ничего весёлого. Думал облава будет, пострелять дадут вволю - ан нет! Всё по старому.
    Миссия на катере бонусная, как ты говоришь, кстати понравилась своим реализмом. Датчика видимости на спине нет, враги зрячие как в реале, уже на коленках сидеть перед носом не позволяют. Круто! Сплинтер имхо таким и должен быть! Намного интересней играть!

    ps мож кто подскажет как пиратки по лану сконнектить?
     
  17. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Кстати, перед выходом игры видел ролики, где действие происходит в метро, в игре этого не обнаружил.
    Кто-нить знает, что это, бонусный этап, или ролики невошедшие в игру?
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хм, похоже ГеймФак отвечает на все вопросы :)
    Что-то типа такого:

     
  19. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Скоты, я тож хотел в этой миссии порубать((((
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А я и порубаю, так как на паст-генах совсем другая игра, а мне Сплинтер пока еще не надоел (после прохождения PC-версии) :)