Soul Calibur 4 (PS3,Xbox360)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем HaohmaruHL, 27 июл 2008.

  1. KrazyMan

    KrazyMan Well-Known Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Если ты познакомился с серией только с соул калибур1, то это не значит что соул эдж - хрень. Соул эдж - отличная игра и очень любима многими.

    Насчёт теккен 3 согласен, а вот про остальные не сказал бы. Тошиден был ужасен кроме одной части, а зиро дивайд вообще лесом прошёл.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну почему же,я играл уже в соул эдж когда ещё многие про неё не слышали,но вот как раз она для меня и многих с тем с кем играл-прошла лесом и все воротили нос и пфкали,настоящая лав пришла именно с сол калибур 1 на дриме
     
  3. KrazyMan

    KrazyMan Well-Known Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Понятно. А вот у меня совсем другая ситуация. Всё моё окружение очень любит эту игру и по большому счёту она так и осталась лучшей в серии для нас. ;)
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    на мой взгляд мастхэв ... вечером с другом под пиффко ... идеально ... жаль аналога бушидо блэйд нет ...
     
  5. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Сегодня по ТНТ показывали третий эпизод ЗВ... И сегодня же скачал демку СК4. В 3 часть не играл - впечатления сугубо положительные. Но... практически ничего не изменилось даже со времен ПС1... Я даже не знаю где прогресс... Возможно и даже уверен он есть для про-игроков... Но для такого старика-геймера, как я - нет.
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    та же команда что работала над BB (lightWeight) сделала 3 игры на PS2-Kengo(sword of the samurai) и на XBOX360-Kengo Zero.
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Поиграл в демку вчера. Графика ничО так. Но блин, когда наконец в SC появиться красивое и стильное меню? То, что есть, как будто топором вырублено. Шрифты ужасны. Ещё с арен выкидывать нельзя. Помню на Дриме можно было.
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    есть только одна арена с которой выкинуть нельзя, там стены кругом, с остальных выкидывать можно...
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Извиняюсь за оффтоп. У меня возник вопрос (нубский) по поводу игры. Если я куплю себе американскую версию SCIV, то смогу подключаться к европейским серверам, чтобы играть онлайн ? Или только с америкой можно будет сражаться? В общем, как зональность влияет на онлайн в игре ?
    З.Ы. - PS3 европейская.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    регион игры на онлайн не влияет, игра с любого региона подойдёт ко всему миру...
     
    x0m нравится это.
  11. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Если есть люди на этом форуме, играющие в боксовую версию, буду рад поиграть, них в xbox live realFOX Moscow