PS4 Sony Entertainment Network

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 19 ноя 2006.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Deus Ex: Human Revolution забыл.
     
  2. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А он до сих пор бесплатный? Просто помню до конца июля он бы только доступен.

    Хотя может какой-то и баг. Глянь в список своих загрузок и прокрути до самого низа. У меня после осеннего адпейта PlayStation Store в загрузках появились те игры, что раздавались ранее, но я их вроде не скачивал.
     
  3. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    А он точно до сих пор бесплатный? Есть подозрение, что это обычная пробная версия на час. В общем-то как и МК.
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    MK точно был безплатный он у меня все есчо сидит, не тронутый, но точно вся игра я не на один час.
     
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    В том и дело, что "был". Деус тоже был, потом его сменили на что-то еще, сейчас отписываются, что он опять бесплатный, но на странице акции он не отмечен, и находится только через поиск. Так же как и МК. Поэтому и вопрос: полные это версии или пробные?
     
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Вряд ли. Я чуть меньше месяца назад на плюс подписался и так же интересовался, остался ли рез 5 халявный или нет. В списке бесплатных игр его не было, стал искать через поиск и он выдал мне игру припиской "бесплатно". Короче все как у вас с деусом. Я обрадовался, еще раз проверил не пробная ли эта игра, нигде не было написано про какие-либо ограничения. Скачал, установил и через час или полтора мне месседж - играть осталось чуть-чуть, доставайте ваши кошельки =( Спасибо Монсу,что дал мне полный рез. А деус я купил дней 10 назад по плюсовой скидке за 211 рублей
     
  7. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    jaga, вот и я думаю, что это пробные версии.
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Увидим) Час в мк пока не наиграл, деус екс пока ток в загрузки добавил. Как поиграю - отпишу.

    Я плэху купил в январе ток, а плюс позавчера, так что врятле у меня баги какие-то:D
     
    Medeival нравится это.
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вопрос такой возникает.Ето про ПСН+ и функция автоматический апдейт игр (патчи), синхронизация трофеев и т.д.

    Немного фактов, у меня много игр, ну скажем неприлично много.На физических носителях.Решил их всех проапдейтить ...у меня 500гиг, винчестер, на котором находятся все инсталяции наличных игр (120+).И около 20 из псн-а.Так вот, два дня назад решил возпользоватся етой функцией.
    Зашол в сетингс, задал на on, задал качать обновления игр, грузить в облоко сейфки, не качать системные апдейты и не качать демки.
    Потом, все ети диски, по одному два часа мучался пихать в привод, как его не угробил не понятно, стока дисков запихал туда ...для всех игр нажимал треугольник и задавал on для сервиза в ручную.
    Настройл ето дело делать в 16.00 - 20.00 и радостно выключил приставку.

    Вчера вечером включаю ...сраный Sleeping Dogs (что играл последний халявый из псн+ обновился, сейфки закатил в облоко) и больше ничего :( я думал там будут множество апдейтов, есть игры которые я не запускал 2-3 года должны же быть к ним апдейты, да и вобше нереально 120+ игр и ни одиного апдейта к ним.

    Чтоя я не так сделал, как работает етот сервиз ...не могу с ним управится.HELP!!!

    п.с.Не могу сдержатся и не похвастатся...Skurim - платина !!! omg, у меня наркотичная зависимость к долгим рпг ...
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    По-моему, обновления качаются и устанавливаются к играм, которые недавно запускались.
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Здорово :(
     
  12. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Зачем тебе обновления к играм, в которые ты уже не играешь?
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я понимаю, они обновлятся когда их запущу.Я игры иногда и перепрохожу.
    Но имеются же все они инсталированые, имею же псн+, там написано что имеется такая опция ...хотел возпользоватся, ничего плохого не сделал ведь ?
    Ето понятно что как сидел до сих пор несколько лет и обновлял тока то что решил играть, так оно и будет, просто решил попробовать и обломался.
     
  14. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    голосование PSN Gamers’ Choice Awards 2013 в американском PlayStation Store (будет доступно сегодня чуть позже) http://blog.us.playstation.com/2013/02/19/psn-gamers-choice-awards-2013-nominees-voting-opens-today/

    чтобы проголосовать, надо скачать бесплатную XMB-тему в соответствующей категории выбрав номинанта. Все тайтлы-победители с 26-го февраля будут доступны со скидкой, поэтому есть поинт голосовать за те игры, которые вы еще не приобрели :)

    [​IMG]
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В этом фейл голосования. Все будут голосавать за игры, в которые еще не играли =))
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А ну и поделом, а то для Journey уже хватит призов, пускай Sound Shapes хоть что отхватит :)
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
  18. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Европа как всегда в отсосе.
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    У меня второй аккаунт американский, также получил сегодня 10 USD в подарок. Отложу до следующей недели, как раз куплю по скидке либо Sound Shapes или Tokyo Jungle какой.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    dracula_x, ты бушь презентацию смотреть?) если бушь, опишешь потом итоги в соответствующей теме??)