Shenmue 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 30 ноя 2019.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Монастырь должен был быть в этой части =(((. Как часть Китая =(((. Хотя его можно в Монголию, при желании =). Так что 2 части и хватит.
     
  2. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    349
    Баллы:
    163
    Игра про путешествия? Мне нравится.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Сейчас это еще и исторический туризм =). Задолго до Ассасинс Крида.
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Задолго до Шенму выходили "панорамные" квесты типа "Versailles 1685", "Egypt 1156 B.C.: Tomb of the Pharaoh" и "China: The Forbidden City" - так что в сфере виртуального туризма Шенму лишь затесался где-то посерединке...
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Ну может примерно он там для себя какое-то либретто двадцать пять лет назад и настрочил. Но когда он это реализовывать собрался? Посмертно что-ли? Зная кухню всей этой тщеславной креативной шатии-братии не понаслышке (у меня дед был советским писателем, довольно известным в Сибири, членом союза писателей СССР, батя под конец жизни тоже увлёкся прозой-поэзией и неплохо рисовал), я понимаю, что они хотят воплотить все свои задумки при жизни. Я бате даже помог отпечатать небольшим тиражом сборник его рассказов и стихов, так это ему важно было.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Только в Сибири?:woot:
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Я думаю, что в основном там конечно, это же не уровень Шукшина или там Распутина.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    А он с ними был лично знаком?:geek:
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    А тебя Шэнхуа спрашивала, куда бы ты ещё хотел сгонять? Там же ещё варик с Канадой был. :X3:
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Может и был, точно сказать не могу, они его младше были. По рассказам отца помню, что дружил он сильно с Константином Седых. Если тебе это имя говорит о чем-нибудь. Они типа земляки были, чуть-ли ни из одной деревни.
     
    SnV нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Точно, в Монголию или Канаду =). Я с США перепутал =).
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Появился видос про запретную комнату!



    Учитывая, что игроку вход туда заказан, внимание к деталям поражает. Даже озвучка от Рё заготовлена. Люди уже заметили, что нижнее бельё в ящиках отсутствует, а значит и на ней его нет, скорее всего! Это определённо вносит пикантность во взаимоотношения, вечерние беседы теперь станут ещё более волнительными.:love:

    На 3:30 Рё замечает: such a gentle aroma.

    Дядюшка Ю, прекращай!:happy:
     
    RussianSwine нравится это.
  13. Axel089

    Axel089 Guest

    Помечтайте, ога. Он Марку (его начальник-афроамериканец) на вопрос о девушке в первой части ответил, мол, у меня есть дела поважнее, и вообще, не хочу никого подставлять.

    Меня до сих пор удивляют двойные стандарты Судзуки - в игре, где нет эротики (ну, труселя Шуинг и сиськи Джой разве что), крови и поцелуев, зато есть парочка пидорюг-антагонистов)
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    В Японии они бычное дело. Все мужественные нации к ним спокойно относятся. Вспомни Спарту, к примеру =). Сейчас геи у них появляются, когда нужно добавить юмора или странности персонажу. Потому что геи в сознании японцев выглядят как-то так обычно....


     
  15. Axel089

    Axel089 Guest

    Не, мне-то пофиг на геев, тем более в игре. Просто забавно наблюдать, как в такой стерильной игре вдруг вылезло нечто подобное. Причем только в японской версии и ремастере.