Shadow of the Сolossus

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Okami, 23 дек 2005.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Кстати, не договорил - после таких манипуляций открывается другая концовка! :bleh:
     
  2. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    ты ее видел?
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -если видел обезательно расскажи!!!!
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не видел... У меня пока нет времени и желания собирать 70 ящериц по всей карте и лезть в сад.... Когда не будет во что играть - обязательно завершу в другой концовке!
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    А видео в инете ни где нет с другой концовкой?
     
  6. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    В первых впечатлениях нету данного сабжа, постю сюда, полчаса назад добил игру, концовка меня слегка удивила, игра хороша. Неужели никак нельзя тех самых завалить в конце, они всё время убегают?
    Самый сложный для меня оказался 15 колосс, около часа херачил его
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Пятнадцатый колосс многим мозги попарил....
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -эээ а это что за колосс, как он выгледит?А, то игра сейчас у мужа сестры... :(
     
  9. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    а это тот у которого последняя точка на ладно вроде! я сначала пытался на ладонь залезть спустившись! а потом обнаружил, что стукнув по земле можно и так залезть)))
    вообще колосс - очень простой, по сравнению...
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Можно вопрос? По прохождению. Я пока неврубился как у Колоссов искать уязвимые места ( если их несколько)??? Это что, его всего надо общупать??? :D
     
  11. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    KOLDUN,

    Направляешь меч на колосса и с помощью луча отражаемого от меча находишь слабые места
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Насколько я понимаю, это место у него должно высветиться типа голограммой, да ???
     
  13. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    KOLDUN,

    в виде скопившегося луча, то есть когда направляешь меч чтобы увидеть путь к колоссу, то же самое
     
  14. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Спасибо! Я со 2-м Колоссом парился очень долго (полтора часа), немог понять что ему под копыта надо стрелять, один раз случайно попал, он на лопатки и брыкнулся, но я неуспел на него сигануть, потом до меня дошло..., а дальше, как говорится - дело техники :)
     
  15. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    у меня чё-то фигня с 11тым по-моему. это то которого над в проспасть факелом свалить а потом дубасить.
    1. он меня просто у стены запирает и не даёт встать-смерть
    2. когда я на нём и броня сломана, то он так тресётся что ударить успеваю очень слабо и всё. потом опять пытаюсь заползти

    есть чёнить чтоб облегчить жизнь в борьбе с ним?
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Самое главное - сбить с него броню!!! потом бежишь в зал, где по углам (почти) стоят четыре больших квадратных камня! На них еще огонь горит и ты факел брал! Запрыгиваешь на камень и приседаешь. Колосс атакует камень, бьется больно головой и несколько секунд стоит опешивший. Прыгаешь с камня на спину и успеваешь сделать ОДИН удар полной силы. Повторяешь процедуру несколько раз. В самом углу есть обломки - когда мало жизненной энергии, прыгаешь туда и идешь пить чай. Через пару минут - энергия полная.

    ps. Этот колосс очень неприятный... Самое сложное в нем для меня было забежать в этот зал. Он действительно не давал встать на ноги, но критичной потери энергии никогда не наблюдалось... Может от того, что я до этого сожрал много фруктов с деревьев? ;)
     
  17. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    я ваще не ел фрукты
    спасибо за совет
    пойду пробовать
     
  18. madest

    madest Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    В с амом начале игры...заскакиваю на коня, скачу к первому колоссу.И на полпути, коник заствает в воздухе.Причем камера, смена оружия, всё вокруг движется.А мой герой с кобылой замирают как вкопаные.Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?
     
  19. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Дык вроде выносливость снижают только фрукты из Secret Garden, а те, которые по миру разбросаны должны её по идее увеличивать наряду с белыми хвостами ящериц.
    Кстати, залез я в ентот сад. Че там делать, а то только и нашел, что "вредные" дыни на деревьях?
     
  20. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    По идее, нужно уменьшить до минимума полоску жизни, поедая эти фрукты. Потом умудриться пройти финального колосса, вообще не совершая ошибок. И тогда измениться содержание финального ролика. Кто прошел игру, тот даже может догадаться, в каком именно месте.
    Я вот уже запарился искать ящериц с белыми хвостами, не могу никак залезть в запретный сад - стамины не хватает :(