Ridge Racer (PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 29 дек 2005.

  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Похвала правильная - но на Burnout не гони, ибо это вообще серия другого поджанра: там Car Combat по сути, чего в Ридж Рейсерах нет в принципе. Соответственно, ты просто полез не в тот поджанр и закономерно обломался, ибо суть игры вообще в другом.

    Ну и да, с момента как вышел Ridge Racer 2 для PSP с огромной кучей контента, первая часть уже ничего не стоит, с тех пор на ПСП новый король сериала :) Но чисто из портативных Ridge Racer 3D наверное все-таки лучше...
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ой, как маленький ребеночек, накидал кучу вбросов =(. Мне, если честно, совершенно все равно, что ты думаешь обо всем этом своим воспаленным мозгом =).

    Ты, кстати, как обычно, видно, что играешь задней жопой, и не понимаешь, что тем кто прошел первую часть вдоль и поперек, что вторая часть, что 3Д, могут показаться до боли вторичными, так как в них куча копипасты из первой части. Если говорить о новом контенте - ты облажался. Во второй нового контента мало. И она скорее даже гавнецо, в этом плане и не достойна носить цифру 2. Опять же понятно, что тебе как извращенцу, играющему задом наперед, спустя 10-ок лет, это все ОК. А мне вот было обидно...
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Настолько всё равно, что прискакал сюда и настрочил сие переполненное эмоциями полотнище? :rolleyes: Ну ок.

    Ну разумеется, это как очень сильно дополненная версия первой части, сборник контента со всего сериала, Definitive Edition.

    А ты в 3Д играл-то?
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Переполненное эмоциями? =) Кто-то судит по своим ощущениям обо мне =). Я рад, что вызвал в тебе бурю эмоций. Растопил сердце старого задрота =)))
    Ну вот именно что.
    Не играл. Но по видосам видел, что они даже заставки к уровням не удосужились поменять, голос ведущего и т.д.. По сути, это сборник карт с Райдж Рэйсера и 6-7-ки. И насколько помню, игра еще и в 30 фпс была с просадками, а не в стабильных 60, как на ПСП. Опять же понятно, что на твоем эмуляторе в 60 фпс и т.д. это топ...
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.489
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Так об этом же и была изначально речь - а ты так разволновался... Хотя вообще странно было упрекать в повторении контента серию, которая на всем своем протяжении только и делает, что выдает вариации старых трасс. Соответственно, кто больше контента нахомячил - тот и король сериала, а старый или новый контент - без разницы.

    Ок, я явно переоценил твою заинтересованность в сериале, более вопросов не имею. Всего лишь хотел полюбопытствовать насчет изменений в игровой механике - но при настолько поверхностном суждении нет смысла.