Ridge Racer (PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 29 дек 2005.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Игра с лучшей графой на ЗЫЗ - эдакая конфетка для того чтобы показать друганам. Физика же - гавно, эффекта присутствия ноль. Музыка клевая. Дошел турав до четвертого, пока забросил до лучших времен. Скачал игр 30 пиратских
     
  2. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Согласен, графика - лучшая! Физика во всех гонках на ПСП - ГАВНО! Музыка в барнауте и нфс`ах намного лучше
     
  3. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Сразу видно, all купил себе psp :)
    Физика аркадная, это и всегда было фишкой серии RR. Безусловная победа, если сравнивать с убогой DS версией, причем не только графически. Присутствуют кстати все саундтреки из предыдущех частей игры на psone/ps2. И в качестве бонусов за прохождение - видеоролики. А друганам лучше показывать Midnight Club или Burnaut Legends
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    хочу Бурнаут поюзать, хотя говорят быстро приедается. Какая на твой взгляд - лучшая игра на ЗЫЗе?
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    all
    Не мог бы ты не коверкать название консоли в названии темы? Спасибо. ЗЫЗ замечательно читается и как PS3 - ЗЫ3. То-то я думаю, с какой стати столько тем по играм на приставке, которой ещё нет появилось...
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да случайно так вышло - регистр не поменял, ну и дальше попер по аналогии. Ну ее так везда кличут - ЗЫЗа - вон прозака глянь.
    Это ты - модер на игрушек нет?
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не трудно догадаться :D :) :D
    да девайс клевый, ну кино там - улет - ЧПУКа я имею ввиду, игры время коротать, фотки трансухи само собой :eatman:
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    all
    Я. Не похож разве?
    [​IMG]
     
  9. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    А мне графика больше в вейпе нравится.. да и геймплей :)
     
  10. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    В wipeout антураж другой. Так что это не считается :)
    RR это моя первая игра на псп, поэтому любимая.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да ... геймплей - несомненно в вайпе интереснее будет
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ИМХО хороших игр на зызе вапще мало, по крайне мере те игры что мне попадались, так что она у меня пылится, наверное надо было DS покупать, но на дизайн и большой экран повелся, как кто-то сказал, что зыза это плазма для хомячков :lol:
     
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ridge racer после burnouta и nfs вапще не катит
     
  14. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Бурнаут - согласен!
    А вот с Миднайт Клубом я бы поспорил! Пока он загрузится - друзья уснут! :D
     
  15. piu_piu

    piu_piu Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    РР очень хорошая игра, только вот у меня в ней шлейф при игре солидный, а в вайпауте и бурнауте вааще им не пахнет.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну шлейф там во всех играх присутствует при резком движняке - особенность дисплея что ли и к огда ЧПУКа смотришь - тоже есть местами
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Может я и припозднился года на два эдак, но все-таки искусство - вечно, так что говорить о нем можно... Что хотелось бы сказать. Прошел эту игру вдоль и поперек, прошел на 100%, выжал все что только можно, открыл все тачки, трассы и музыкальные треки. С уверенностью хочу сказать, что игра просто лучшая аркадная гонка в какую я играл, всякие бернауты и прочая "шваль" не в счет... На этом и порешим, просто чумовая аркадная гонка... газ, нитро и вперед, а про тормоз забыли:lol:...

    Честно, давно не играл в гонку, в которой было бы не в лом гонять без перерыва 25 раз по одной и той же трассе, под одну и ту же музыку. Отдельно хочу поблагодарить саудтрек, просто чумовой хрен-знает-что-такое-саундтрек, четко опредилить его музыкальный стиль врятли представляется возможным, особенно человеку не специализирующемся в музыке:lol:. Короче - чума игра... кайф чистый. Теперь долго буду себя ругать, что убивал время на "бернауты" и "нидфорспиды", когда есть такое чистое, стильное и красивое, наполненное драйвом, азартом и интеллегентными понтами.
     
  18. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Бе редкая кака обе части.....
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну не каждому дано оценить единственный и неповторимый симулятор заносов. Если вам не дано, то это не значит, что игра дрянь редкостная.
     
    realavt нравится это.
  20. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Monster, согласен. Просто Бёнаут и НФСы все - отстой-ширпотреб - физика бревна - Бёнаут просто прямо едёт, а НФС как всегда корявый.
    а игра не понравилась им потому, что для неё кодов нет, а они без кодов немогут проходить. слабаки. RR - тот кто прошёл - высший геймерский уровень. это надо быть просто одним целым с аналоговым джоем. RR - пока лучшая гонка для ПСП - сохранила все традиции дрифтоманиис аркадных автоматов, и пс1. за что большое спасибо создателям