Resident Evil 2 Remake

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Ken Rosenberg, 12 авг 2015.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ну на хайп-трейн то всех ньюфагов как раз олдовщики и посадили, а с третьей повестка может и измениться. Хотя все равно продадут и заработают немало
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Пойду вразрез с вами парни. У меня например Немезис в списке любимых игр наравне с Зеро, 1, 2, 4 и 5. 6 - днище, RE CV для дримкаста пропустил и поиграл в нее лишь в 2007 г. на PS2, поэтому никаких чувств не вызвала. 6-я днище, 7 -я - не понял прикола. Поэтому для себя в ожиданиях выбираю Немезис вместо 8.
     
    Ken Rosenberg и RoMario нравится это.
  3. bladerdenis

    bladerdenis Well-Known Member

    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    352
    Баллы:
    138
    Ну как минимум расширить и добавить красок в сюжете, не меняя канона. В конце концов можно и канон подправить в годную сторону.
     
    enz-genz, Ken Rosenberg и RoMario нравится это.
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Тогда это уже называется "по мотивам"
     
  5. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Из сюжета оригинала, я знала, что Брайан Айронс продажный подонок, но из ремейка я узнала, что он ещё больший продажный подонок. Больше откровений не было :)


    Отправлено с моего iPhone Xs Max используя Tapatalk
     
  6. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Ну там всё немного сложнее, микамиевскую трилогию заабандонили на второй части (РЕ 1.5), а так-то по изначальному плану третья должна была стать кульминацией и объединить ветки первых двух. Но из-за бешеного успеха первой пришлось всю структуру сериала лопатить.

    В "Веронике" очень много комиксности и идиотизма, я её за это не люблю. В большой римейк не очень верю, есть же ХД-Ремастер.
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    А мне интересен ремейк и 3 и Code Veronica, т.к в обе не играл :).
     
    RoMario и bladerdenis нравится это.
  8. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    На ютубе посмотри.
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Так почему забросили то? Они начали для также и для сатурна пилить её вроде, но уперлись в ограничения железа и перенесли разработку на дримкаст. Так как на сони нужно тоже было выпустить номерную часть, то пришлось делать её на отъебись (точнее пускать то что планировалось как спинофф как номерную часть), а основные силы + кучу субподрядов бросить на разарботку игры для Дримкаст. Там и были воплощены большинство идей о видении третьей части.

    Не понял причем тут успех первой части если честно. Тут скорее сыграл свою роль выход дримкаста и скорый выпуск пс2.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  10. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Успех первой части притом, что изначально был другой план структуры сериала и другой бюджет. После того, как бомбануло, всё увеличили и расширили, а сюжеты сиквелов переписали.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ну да, но на тот момент выход третьей части даже не планировался. Так что успех первой части конечно повлиял, но скорее на вторую, нежели на третью часть и её хождения по мукам от спинофа к номерной части.
     
  12. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    РЕ как раз изначально был задуман как цельная законченная трилогия, под неё был расписан оригинальный микамиевский сюжет и бюджет. Не планировалось дальнейших продолжений и кучи спин-оффов.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Как дилогия. Потом уже супервайзеры раскритиковали Миками за недостаток деловой жилки, даже привлекли профессионального сценариста работающего на телевидении.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вероника и сейчас очень бодро и кайфово играется. А вот третья часть единственная из главной серии, которая находится в диком первородном состоянии. Вот в ее ремейк я бы поиграл. Именно с видом из-за спины =). Вообще, там очень круто было, в плане, что ты бегал по городу, а не по всяким подвалам. У нее была своя крутая атмосфера, насколько я помню.
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    У меня к ней тоже очень теплые чувства - первой поиграл именно в эту часть и эмоции от первой встречи с Немезисом до сих пор яркие. Но недавно вот пытался поиграть в неё на дримкасте и вообще ничего не щелкает. А первая и вторая часть, в классическом виде, как-то прям сразу наводит на меня какое-то геймерское помутнение, заставляющее в иступлении бегать от комнате к комнате и от загадки к загадке. А в третьей, как-то души нету что-ли..
     
    all нравится это.
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
     
    Medeival нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Жесть, конечно. Толпы зомби и покатушки на автомобилях вырезали, и вообще видно, что полимеры просраны =).
     
    Marader нравится это.