Race Driver: GRID (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем den1ska, 8 май 2008.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Игра просто различается в названии для разных регионов,где-то GRID где-то RaceDriver GRID.
    По крайней мере в европе RACE DRIVER в названии присутствует ;)

    http://www.racedrivergrid.com
     
  2. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Ну да. Такие тоже нужны. Я куплю полюбому, так получилось, что перешёл исключительно на лицензию, но всё равно. :) И куплю на PS3, потому что именно она сейчас под рукой, остальные консоли в России остались.
    Но хотелось-то традиционный RaceDriver, только больше и ширше! :)
     
  3. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Snake, в личку откуда качаешь и как название скинь плз
     
  4. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    а между прочим о gt и не заикался, и дело не в управлении а в драйве, коим пгр не обладает вообще.. в грид же драйв неплохой, но вот халтурный он какойто судя по демке..

    хм, на пс3 уже есть пролог, чего ждать то? :D а моторшторм настоящий рай для гонщика .. ну а грид.. а чё грид.. в гта гонки прикольней :)
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    GT пролог я не уважаю, извини. Продавать демонстрационную версию полной игры, причём как минимум за год-полтора до выхода полной версии, это как-то не серьёзно.

    Ты знаешь, как только я сел за GTAIV, то мне действительно понравились гонки:) Теперь я лихорадочно отсчитываю минуты до того момента, когда смогу поиграть в полный GRID:) Уж очень мне там гонки понравились и управление машиной. Наверное, я особенный казуал:)

    А Motorstorm будем сравнивать с Pure, ок?;)
     
  6. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Да уж продавать демку как игру , это какой то новый бизнес.
    Так только соников доить можно.(не сочтите за неуважение)
    P.S Уже второй приятель пересаживается с рояльки , уже готовы были в тетрис играть на безрыбье .
     
  7. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    понятно всё с тобой, чё на коробке напишут тем ты игру и считаешь.. то что в пролог не меньше грида - фигня, не полная же версия, значит демка :D к томуже на иксбоксе нет, чего тут уважать то..

    моторшторм пытались вроде изобразить кодемастерс в dirt, даже название прицепили, но получилось както хреновенько.. а pure там причём я ваще хз, может ещё лучше с mx atv untamed сравнивать?

    ваще гонки есть гонки, конечно купи я год назад моторшторм он бы уже мог и надоесть, но у меня он всего месяц и тратить время на всякий хлам именуемый гонками, имея такую игру както не хочется..

    про гта4.. а что там казуального? физика потрясная, езда довольно хардкорная
     
    Wendigo нравится это.
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    clubwave
    Моторшторм - это вообще чистой воды аркада, без каких либо потуг на симуляторство, в отличии от Grid или Dirt и сравнивать эти игры не стоит.

    Особенно там хардкорно тормозить об задницу противника или о бортики на любой скорости.
     
    g-boroda нравится это.
  9. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    аркада - не аркада какая разница, гонки классные и в отличии от гридов всяких выглядят красиво..

    я лично аркадой считаю то у чего абсолютно нереалистично реализовано поведение транспорта, моторшторм этим не страдает, ну а то, что не на асфальтировнном кольце то да, аркада :hypocrit1:

    собсна как и в грид и в моторшторм.. клёво же, не? для всего остального есть гт
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Действительно - какая разница... гонка или шутер? Игра и есть игра.

    Это кому как. По мне так средненько весьма выглядит Моторшторм.

    А вот это враньё. Стоит тебе в этой игре так затормозить, как это скажется на управлении, скорости и т.д., вплоть до полной невозможности продолжать заезд.
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Начнём с того, что то, что пишут на коробке я не читаю - на МОИХ коробках нет никаких надписей. Разве что 8x rewritable;)

    Я уважаю хорошие игры, даже те, которых нет на xbox360:) И я заочно уважаю GT5. Полную версию обязательно куплю, как и саму PS3.

    codemasters никаких motorstorm`ов изображать не собирались. Разработчики Dirt`а делали раллийные гонки задолго до выхода motorstorm. А разбрасывание грязи это как дань моде на некстегене, ибо железо позволяет. SEGA со своим Sega Rally Evo тоже косит под motorstorm?;) Не смеши, это один из древнейших представителей аркадных гонок. По каким критериям ты вообще прикрутил сюда motorstorm?:) Типа клёвые аркадные гонки? да burnout ставит motorstorm раком да еще и кончает ему спермой в рот:)

    А Pure при том, что и motorstorm и pure по сути аркадные гонки по бездорожью. Только там квадроциклы, а там мотоциклы-багги.

    Физика в GTAIV хорошая, но гонки в этой игре с полноценными racing-проектами сравнивать не будем, ага?
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.909
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Товагищи, идите в пешее эротическое путешествие.
    GT5P не демка ( в привычном понимании этого слова ) и стоит своих денег. Причём довольно смешных.
     
  13. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    понятно.. бррр
     
  14. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    а в гта они типа не бьются?
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    БЬются, но на управление это не влияет:) Ну и колёса не отваливаются, например:)
     
  16. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    отваливаются и жуёт их крылом помятым.. а ваще ну тебя :eatman1:
     
  17. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Отваливаются колёса разве что после взрыва:)) Ладно, замяли вообщем. Свои позиции по поводу демки GRID`а высказали и хватит:)
     
  18. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    в ожидании ужина запустил ещё раз предмет разговора, на этот раз в мультиплеере..

    мдя.. не думаю, что честные 720 п спасли бы ситуацию.. асфайльт как на первом боксе, трава - плоская каша, зрители и всё что за трасой плоское, лесенок и вправду не видно, но тем не менее игра умудряется иногда слегка тормозить.. ощущения скорости ноль, вид из кабины не удобный.. машинки - смешные, просто пенопласт какойто, не блеска металла, не игры света, хлам.. поворачивают ну просто ржачно, особенно с ручником.. бьются.. бугага.. я 4 раза врезался боком, пол капота нет, машина как ехала так и едет.. мдя.. на 3-м круге начал зивать..

    будь я владельцем одного иксбокса и жаждя поигратьв гонки, я бы всётаки поиграл в форзу.. хотя, мне там графа не особо больше понравилась, но хоть машинки не такими нелепыми казались..

    походу положительная реакция со стороны хбоксеров объясняется фразой.. на безрыбье.. гм.. надеюсь эта игра не продастся большим тиражом.. а кодемастерс жалко, слились почище free radical.. :(

    Кстати, господа, никто не в курсе.. ожидаются ли ралийные гонки на новом поколении консолей или уже нет?
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.909
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Боюсь, что ничего путного не будет. Пока из более-менее приличного есть только Dirt.
     
  20. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    фак.. там машины также идиотски колбасит?