Psygnosis

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 12 янв 2007.

  1. b_shop

    b_shop Well-Known Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    А вот следы поточнее))
    Значит ищем Psygnosis. Подсознательно уверен, что они и создавали Wipeout для PS2 (проскакивала как-то инфа что Sony прибрала их к рукам, наверное обиделись на Wipeout64))) Смотрим кто разработчик Wipeout Fusion (PS2) - SCE Studio Liverpool. И вот что написано в их профайле на сайте SCEE: Founded in 1984 under the name Psygnosis...
    Так что и живы! и судя по готовящимся проектам для PS3, не расформированы. и разработчики wipeout на psp тоже они.
    :)
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Всё, Wipeout HD для них стал последним?
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да кроме Леммингов и Барбариана (то бишь варвара) ничем они для меня не приметны были, хотя были издателями крутых игр (типа Discworld)
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Легендарная студия. Wipeout XL(2097) - непревзойдённый до сих пор шедевр. То же можно сказать и о первом Destruction Derby (для своего времени). Да, практически, в каждом жанре они сумели отметиться играми высочайшего класса.
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Я еще надеюсь на возрождение Colony Wars, тем более права на нее у Sony остались. Особенно грустно, что серия немного позабыта – спейс-симов сейчас почти и не выпускается то.
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Для тех кто не в курсе - хорошие Ф1 на Ps1 и F1 2000 делала Psygnosis, часть этой команды после развала создала Studio Liverpool, которая сделала на мой взгляд лучшие симы F1 (в первую очередь F1CE) и WipeoutHD.