PSP PSX на PSP: Re-experience.

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем The I, 27 дек 2006.

  1. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Кто-нибудь проходил до конца Vampire Hunter D NTSC U? У меня виснет в одном месте в канализации на разных попсах (прош. Gen D3).
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    В списке совместимости указано, что должно идти отлично на попсе 5.0, похоже проблема в гене
     
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Обнаружил интересную способность, неизвестную по крайней мере для меня:
    Сейвы PSone игр можно переносить (конвертируя) как с PS3 на PSP, так и с PSP на PS3. Т.е. к примеру вы купили игру PSone и начали ее проходить на PS3, а затем решили поехать в отпуск с PSP, то вы переносите (копируете конвертируя) на нее сейв этой игры, ... поиграли на PSP, приехали с отпуска, и можете обратно перенести свой новый сев на PS3, и продолжить играть дальше на ней.
    Это очень удобно! Молодец, Sony!
     
    daxter. нравится это.
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Вот если бы ещё на ПС3 можно было играть в халявные ПС1 игры - вот тогда были бы они молодцами. А за деньги, я лучше на живой ПС1 поиграю :D
     
    The REAL нравится это.
  5. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Вопрос к знатокам - существует ли образ FFVII рус мультидисковый чтобы работал у всех? Скачал несколько образов, пробовал и сам делать - не запускается с первого диска хоть убей. :-( Со второго и третьего стартует. PSP 2008 Slim 5.00 M33-6. Popсы пробовал разные. Если у кого нить образ есть рабочий - скиньте плиз в личку ссылку.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Летом проходил мультидисковую руссифицированую семерку - все было пучком. Попс 3.72, образ с Тапочек