PSP PSP Slim and Fat Unbricker

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем pvc1, 28 сен 2007.

  1. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1, не продают, я живу далеко не севере в маленьком городе, HG не встречал. Кстати я хотел спросить только что взял у знакомого шлэшку M2 512Мб (я проверил MagicGate точно поддерживается) и переходник и подготовил пандору, никак не получается, тоже самое что на той флэшкой (огонёк зелёный загорается и через секунду гаснет). Может дело не в этом? Может я что-нибудь не так делаю?
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я не уверен, но М2 по моему не работают с пандорой.
     
  3. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1, я решил попробовать взял Sony Memory Stick Duo 64Mb(фирменная поддерживающую MG) и сделал также пандору, вставляю батарейку зелёный огонёк загорается, но не гаснет и чёрный экран и всё
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Kunio22, выше ж Рома написал, что пандора на картах менее 256 МБ не работает.
     
  5. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1, всё я уже прошил:) своей палёной картой на 2 гига, сейчас у меня 3.71 m33-2. Только почему-то iso игры не идут, пишит ошибку. Почему?
     
  6. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Нажми кнопку select и в опции UMD ISO MODE вместо Normal выставь M33 driver и
    будет тебе пиратское счастье.
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Или Sony9660, потому что некоторые игры не пашут на м33
     
  8. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Poma,
    pvc1, спасибо за помощь:) я всё никак не нарадуюсь своей прошитой ПСП, будет чем заняться на работе в свободное время. Я только что хотел спросить про Sony9660 ты уже ответил:) И ещё хотел спросить зачем CPU CLOCK XMB и CPU CLOCK GAME? Что означают эти цифры 20/10 и др.?
     
  9. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Оставь всё Default иначе тормоза будут страшные в играх и меню. В тех опциях выставляются рабочие частоты процессора.
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Частоту полезно понижать, если любишь музыку много слушать, чтобы батарея меньше садилась. А повышать для эмуляторов.
     
  11. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1, теперь понятно:) уже попробовал, только когда музыка играет через 2мин выключается дисплей(так настроено энергосбережение), после включения дисплея скорость CPU стаёт по дефолту
     
  12. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    У меня создаётся такое впечатление что после пандоры батарея немного потеряла ёмкость, может быть такое? И вообще сколько времени прослужит батарея в псп?
     
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Возможно ты играешь на маскимальной яркости, которая на оригинальной прошивке доступна только при подключенном адаптере.
     
  14. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    у меня батарея уже 2года и я пользуюсь ей как Пандорой Батарейкой, с того момента , как вышла эта прога. И проблемм пока с ней я не видел!!!
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
     
  16. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1, я вот подумал, поставить микропереключатель в батарею чтобы аппаратно переключать режимы батареи, потому что новые модели псп не переключишь программно
     
  17. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Сделай. Тем более, что много народу уже с такими переключателями батареи юзает.
     
  18. shahter

    shahter Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1
    Новая версия мат платы не позволит сделать батарейку пандоры и все? Больше ограничений никаких?
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я так понимаю, больше никаких.
     
  20. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Извинияюсь, если уже отвечали на подобный вопрос, но плиз проясните ситуацию, а то я немного запутался: У меня сейчас есть PSP Fat с кастомной прошивкой, подумываю взять слим. Отсюда вопрос, чтобы установить кастомную прошивку на слимку, мне необходимо сделать pandora-флэшку и pandora-battery на моей толстушке, так? А батарейка потом встанет в слимку? Или можно вообще без толстушки обойтись?