PS3 Продавать ли ПС3, либо ждать...

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем timsonic, 4 апр 2007.

?

Продавать ли ПС3 и покупать Бокс?

  1. Продавай!!! Покупай!!!

    22 голосов
    46,8%
  2. Не, даже не думай!!!

    25 голосов
    53,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Осторожней :naisho: ,ты взорвёш форум !!!
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Valeron,
    Ты чего? небось сам прошил? сколько стоит прошить?)))
    А лоадер - это прога, нужная для загрузки образов игр. Т.е. диски не нужны, дорогую лицензию покупать не надо, качай образы с инета, либо бери у пиратов за меньгие деньги.
    Ну ты, это, больше нигде про чипованную ПС3 не говори, мы с тобой бизнес делать будем! угу?;)
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    да, плюсы бокса мне известны. плюсы ПС3 тоже. У ПС3 все впереди.
    но мне на ПС3 игры больше импонируют, а вот цена нет. от безысходности начал думать о покупке бокса. Тут говорят - "приставка твоя, делай, что хошь", но я не хочу ни о чем жалеть, сделав очередной шаг. Мне не хочется сглупить, как сглупил уже, поторопившись взять ПС3.
     
  4. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Ну ты с сарказмом поаккуратней пожалуйста, ок.
    По поводу прошивки и кто прошивал - я бы просто так не говорил. Есть у нас в продаже, на рынке, у пиратов ессно дело. Стоимость 950 баксов, идет под пометкой - чипованная. Игры там же, стоимость уже писал. Эта версия в продаже с января этого года. Сам к ней присматриваюсь, но брать буду только когда все проверю и докаплю денег на нормальный телевизор.
    Я в этом мало разбираюсь, с продавцами там знаком но сильно не расспрашивал что да как. Бул уверен, что уже чипанули давно поскольку сам видел.
    А тут сегодня захожу на форум, читаю ваши размышления по сабжу и ничего не понимаю.
    Кто в итоге кого дурит , вот и спрашиваю. Что бы рассказали.
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Valeron,
    Ну хорошо, допустим чипуют они. но почему об этом знаешь тока ты один? Что-то от других я таких заявлений не слышал.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если бы даже теоретически была возможность чиповать PS3, какой бы дурак стал продавать 40$ болванки, по 15$?
     
  7. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Либо у тебя пароноидальная шизофрения, либо ты родственник nitrogen14. :D
     
  8. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Уважаемый рекомендую ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА. То есть не надо писать то, чего нет в природе. Кто там что говорит на рынке Петровка в Киева я не знаю, но чипованных PS3 в природе не существует - это факт. И не надо писать всякие глупости и распротранять бред - купите её и играйте на пиратках. Потом привезёте в Москву и сможете на вскрытие продать раз в 10 дороже. Так что не надо больше слов без доказательств.!!
     
  10. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Еще один. Я за свои слова отвечаю, уже не маленький, написал о том, что видел. Теперь спрашивал у вас. А вы блин вместо того, что бы все нормально рассказать только постебаться решили и заладили.
    И говорить мне, что я несу глупости и распостраняю бред, по меньшей мере неприлично и отталкивает от дальнейшего общения с вами, уважаемый.

    Я не пытаюсь вам всем доказать. Но блин, видел же. Продается. Лучше бы мнением поделились, что это тогда, если не чипованная.
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вы похоже не поняли.
    В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЧИПОВАННОЙ PS3!!!
    P.S. То есть вообще нету.
    P.P.S. Совсем, совсем.
     
  12. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Хорошо, это я уже по тмам понял. Тогда что же продается под маркировкой - чипованная? Почему идут игры записанные на болванках? В чем тогда прикол?
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да где они идут? Докажите, или хотя бы рискните сказать что вы лично своими глазами видели как люди засовывали болванку Blu-Ray (которая нынче стоит не намного дешевле заводской) и на PS3 оно игралось?

    Давайте сделаем проще - возьмите фотик и ай-да на этот культовый рынок. Сделайте фото сессию процесса запуска, надписей на прилавке про чипованность и т.д. Вот тогда будет о чём говорить, а так вы просто могли что-то перепутать.
     
  14. MaGo

    MaGo New Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Это пс2:D
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    это точно пс3, не пс2?можно снять короткое видео на телефон как человек с блюрей болванки запускает игры на пс3? ему (продавцу) от этого тоже будет огромная польза, все к нему ломанутся
     
  16. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Ребят, я не вижу смысла врать просто напросто.
    Ну каков резон то? Вон и репу мне понизили :(
    Я говорю о том, что видел и что рассказал продавец. В этом мало разбираюсь.
    Когда подощел к продавцу спросил взломана или нет, сказал что чипованная. Мол есть нечипованная, но и соответственно читает только лицензионные диски. Поговорили о ценах, на телевизоре проигрывалась заставка игры с подключенной третьей соньки. Больше мне и не нужно было тогда, по этому я и был столь уверен в том, что уже взломана.
    Еще раз повторюсь, смысла врать я не вижу. Рассказал о том, что видел сам. Кому то что либо доказывать опять же не собираюсь. Уже и самому стало намного интересней разобраться в этом, при возможности обязательно заеду на рынок, узнаю все точнее.

    А вот ваша реакция мне не понравилась. Вы уж извините, как говорится, но можно и повежлевей. Я сюда точно не ругаться и стебаться захожу, а потому что интересно пообщаться. Все таки на этом форуме можно много интересного узнать.
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Возможно тебя обманули, возможно ты не совсем понял о чём речь, но ты ведь говоришь вешь, которой быть не может как факта. Поэтому реакция на это, примерно как если бы ты заявил что на X-Box 360 ещё в прошлом году вышла Final Fantasy 13 - то есть это бред. Такие заявления часто делают не из-за не знанич, а чтобы пошутить-поиздеваться. Поэтому и такая реакция.

    Всем интересно что имел ввиду продавец с этого рынка. Сходи, не поленись, разузнай всё и если что сфоткай или сними на видео. Нам же тоже интересно как в Киеве народ дурят и дурят ли вообще.:)
     
  18. Valeron

    Valeron Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Почитал форум, после розыгрышей 1-го апреля, стала понятна ваша реакция. Да и понятно, что все ждут не дождутся реальных новостей с фронта.
    К продавцу заеду, только наверное на выходных если получится. А то я то деньги на консоль откладываю с зарплаты, а теперь начинаю подозревать, что мог и влететь.
    А на шутника я вроде не сильно похож, потому и моя реакция такя же была. В общем сорри если кого обидел.
     
    Snake_rus нравится это.
  19. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    :lol: :lol: :lol:
    Я же говорил ,взорвёш.
     
  20. kiyros

    kiyros Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    в том что это XBOX360
    PS3(чипованной) нет на петровке и небыло никогда
     
Статус темы:
Закрыта.