Продам The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii\Pal) (Москва)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем s_n, 1 июн 2007.

  1. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    cir, перечти переписку. Во-первых я не торговался, а просто предположил, что диск не уходит из-за неразумной цены. Во вторых, никто и не просил ссылку на русский магазин, где игра прошла сто наценок, в третьих, у меня вообще не было цели цену сбивать - просто не могу видеть, как люди мучаются. =) В-четвёртых, вся эта белиберда со ссылками велась в контексте "коллекционирования", о чём прямо написано. Покажите мне коллекционера. который боится что-то заказывать из-за рубежа - засмеют. И в-пятых, я сразу сделал оговорку, что хозяин - барин, вправе продавать свой товар за столько, за сколько хочет. Повторюсь, было всего лишь высказано мнение, что автор попросил дороговато, и только поэтому поднимает свою тему уже чёрт знает сколько недель без единого отзыва. А призывами, воззваниями и восстаниями угнетённого рабочего класса я не занимаюсь - не мой профиль.
     
  2. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
  3. s_n

    s_n Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    я абсолютно не мучаюсь и Вам предлагаю не страдать :D
    о "коллекционировании" кроме Вас вообще никто не говорил :) что кроме коллекционеров уже никто игрушки не покупает?

    а аватар у Вас борца с несправедливостью, сэр СССР :D

    А зачем было сначала ссылку на амазон выкладывать? :D
    Я предлагаю за 2/3 цены в мариошопе - плохая скидка что ли???

    Я никому не навязываю и ни на кого не наезжаю, просто хочу продать отличную игрушку за цену, которая соответствует качеству игры. Мне лицензия больше не нужна ;) а то я и не продавал бы
    Предлагаю не флудить и вообще смотреть на жизнь с юмором :)
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    см. выше: я не навязываю снижения цены. Хоть за миллион продавайте - это ваше право.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    cg CCCP, вообще-то практически всё что написано выше, считается не корректным поведением на барахолке. В частности "было всего лишь высказано мнение, что автор попросил дороговато" это самое грубое нарушение этикета. Просто так сбивать цену и высказывать своё мнение "от нечего делать" на барахолке вообще не принято. Торг и сбивание цены должны проходить при условие желания купить этот лот, а не просто так!

    P.S. Покажите мне коллекционера. который боится что-то заказывать из-за рубежа - засмеют. Я говорил о другом - одно дело заказать в магазине который возит в Россию, а другое пытаться сделать тоже самое там, где в Россию доставка не производится. Тут уже нужно быть не просто коллекционером, тут уже надо париться как бы заказать привезти в Россию то, что заказать на первый взгляд нельзя.
     
  6. s_n

    s_n Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вверх
     
  7. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Ну это уже совсем демагогия. К тому же за рамками темы.
     
  8. deny

    deny Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    поменяю на Cod3
     
  9. s_n

    s_n Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Спасибо, но обмен не нужен.
     
  10. s_n

    s_n Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    подъем!
     
  11. s_n

    s_n Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    вверх