- Регистрация
- 10 Май 2007
- Сообщения
- 10.717
- Реакции
- 4.020
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу:

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не смотрел, но в новостях сказали, что победу могли дать и казаху.Кто бокс то вчера смотрел? Наши золото взяли, а у казахов подгорает - мол судья козел продажная..
Во веки веков!Слава Путину!
Нормальная заруба все три раунда. Не то, что раньше, когда в риалтайме очки считали и там какой-то китайский клоун баллом правил, порхая как петушок по рингу и шлёпая ладошками. =)
Ирлашка весь бой по защите лупил и раскрывался часто. Наш не отступил ни разу и попадал точнее. Нормальный бой. Хорошо, что нашего не засудили, хотя первый раунд ирлашке отдали. Надо предыдущие бои ирландца посмотреть.
Нашего, кстати, сняли из-за рассечения на голове. Остался с бронзой. =(
Да, второй иралшке отдали. Перепутал. Ни в одном раунде преимущества серьёзного не было. Пока свежий был ирландец, бил порезвее в защиту, потом подустал.Чем смотрел то - первый нам отдали, из-за чего и весь баттхерт случился. Мое мнение - второй раунд наш явно проипал, причем не 9 к 10-и. А 7-8. Первый и последний - спорный.
Не бывает никаких 7-8. Это если в нокдаун улетит, 8 могут дать.
За удары по защите очков не дают вообще.
Да, я забыл, что ты спец во всех областях. Надо было тебя в судейство. В равном поединке дал бы нашему 7 очков.Вообще и шесть может быть.
За удары в защиту не дают - за тактическое превосходство дают зато. Но, как по мне, ирлашка и попадал столько же сколько и наш. Только слабее.
Да, я забыл, что ты спец во всех областях. Надо было тебя в судейство. В равном поединке дал бы нашему 7 очков.
Ох уж это нубьё вонючее..
Найди хоть один бой, где кому-то дали 7 или 6. И если найдёшь такой, посмотри, как вёл себя проигравший. И за что ему столько дали. Хотя, в любом случае, ты останешься дубиной стаеросовой. Икспертом по любительскому боксу.Хз, хз. Я тоже пропустил как-то тот момент когда ты вдруг спецом по боксу стал.) В любом случае - судейскую бригаду после этого случая временно отстранили от судейства.