360 Покупка XBox 360

  • Автор темы Автор темы Vitalik
  • Дата начала Дата начала
Может и до нас к осени дойдет новая пристаффка, которую потом не придется чинить и не требует "доведения до ума".
 
да надеимся дайдёт но врятли новерное в 2008 году дойдёт.
 
У меня сейчас в магазине боксы от сентября 2006 года.Сейчас июнь 2007.
Вот и подсчитайте через сколько дойдёт.
 
Пока все игры на Xbox 360 с перепрошитым приводом идут хорошо?
 
всегда шли
 
ну смотря какая дата выпуска XBOX 360 ещё у меня новое посупление которые несильно греютса,так что долго прослужит.
Никакого "нового поступления" нет и не было. Это всё байки барыг. Все боксы греются одинаково.
Зато недавно M$ начала ставить улучшеную систему охлаждения на отремонтированные боксы. Новых приставок с ней ещё не видел никто.
 
Пока все игры на Xbox 360 с перепрошитым приводом идут хорошо?
Если ты про левак, который в магазах по 250 рублей лежит с калофекациями и.т.п.- то я уверен, что половина этого барахла на последних прошивках не заработает. Другое дело, что если лив не нужен и бан не страшен, то можно поставить себе прошиву 5.3 и радоваться жизни.
 
Я уже вообще запутался. Если взять в процентном соотношении, то количество поломок Xbox 360 меньше 1 % или больше? Я понимаю, что от неисправности никто не застрахован, но деньги на ветер выбрасывать не хочется. Эх, быстрее бы PS 3 поломали.
 
количество поломок Xbox 360 меньше 1 % или больше?

По статистике, 65% боксов горелые, а общее количество поломок никто и никогда не узнает, но про 1% это явно не сюда :)
 
По статистике, 65% боксов горелые, а общее количество поломок никто и никогда не узнает, но про 1% это явно не сюда :)

Ыыыыыыыыыыы))) Ну ты брат отжОг))) По статистике друзей?:D
Если бы брак был равный 65% то Питер Мур побрился бы наголо и уехал в тибет;)
 
Так все-таки, у многих Xbox 360 уже более 6 месяцев и нет поломок?
А те, кто ремонтировали, сколько денег отдали за ремонт(особенно важен этот вопрос)?
 
Ремонтировать нецелесообразно, проще купить кор и продать запчасти.
Ибо после ремонта они часто накрываются.
 
Vitalik написал(а):
Так все-таки, у многих Xbox 360 уже более 6 месяцев и нет поломок?
Точно сказать нельзя, так как есть те, у кого уже 2-3 сгорело, а есть те, котрые чуть ли не на старте купили и все нормально.
 
У меня месяцев 8 нормал пашет и наслышан я что они горят только из инета, у знакомых всех, тоже нормал
 
Нет, соврал. У одного товарища сгорел.
 
Как таковые они не горят, они просто уходят в кому. В среднем ремонт стоит от 2000 до 6000 руб.
 
Назад
Сверху