DS Очень нужна помощь и консультация новичку:)

Тема в разделе "3DS", создана пользователем BVP, 23 авг 2007.

  1. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Доброго всем времени суток! Будьте добры подскажите, вот собираюсь себе в ближайшее время купить Nintendo DS Lite, очень хочется узнать всё, что, где купить, я ещё не очень во всём этом разбираюсь, например можно поподробнее о флешке, где её купить и т.п. одним словом всё что нужно для этой консоли. Зарание спасибо за помощь
     
  2. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
  4. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Будут работать, куда денутся :)
     
  6. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    vova не могу понять какая между ними разница, только входы разные и всё а цена различается сильно, и если ДС покупать в США, она чем нибудь отличается от других? Читал что карточка М 3 хорошая, где можно её приобрести?
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Нет.
    Воспользуйся поисковиками. :)
    Купи, который вставляется в слот для картриджей DS, удобно.
     
  8. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    vova спасибо, поиском пользовался, все ссылки на продажу только на сайт GBX.ru а он не работает, больше нигде найти не могу, будьте добры помогите пожалуйста!
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Найди официальный сайт М3.
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ничем , кроме американского зарядного устройства в комплекте . Т.е придется покупать переходник трансформатор . Так что лучше возьми в россии если ты в россии живешь :)
     
  12. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    vova,Marader,RGB Nameless
    Большое спасибо за помощь! сейчас посмотрю сайт, может получится купить, а насчёт переходника я лучше переходник куплю:) просто есть возможность из США намного дешевле заказать. ВСЕМ СПАСИБО!!!
     
  13. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    vova,Marader,RGB Nameless посмотрел, посмотрел, что-то понял, что-то нет, не могли бы Вы объясниьь чем slot 1 и slot 2 отличаются, какой лучше, оба ли они воспроизводят игры от ГБА и ДС, у кого есть время и возможность ответьте пожалуйста!:)
     
  14. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Slot 1 и 2 - это слоты для ДС-картриджей и ГБАкартриджей.
    Если ты купишь флешку под ДС-слот, то получишь следующие плюсы:
    - работают на сменных карточках памяти (то, что идет в ГБА-слот имеет фиксированный объем памяти);
    - слот ГБА остается свободным для разных клевых дивайсов типа рамбл-пэк.
    Однако есть огромный минус (в частности, для меня) - ты не сможешь играть в ГБА-игры.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Вообще то не всё . M3 Lite работает на micro SD . Только учти - тебе придется у кого нибудь перепрошить консольку ( дело 2х минут)
    дабы запускать ndsромы , или же пользоваться passcard ( доп деньги ) . К тому же , дабы работал sleep mode - тебе придется что то держать в слоте для DS картриджей - или сам карт или тот же passcard . В общем - если не интересуют GBA игры - бери флешку под Slot 1
     
    wish нравится это.
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Все правильно, добавлю - для вместо карда или пасс-карда в слоте можно держать т.н. дамми-кард, по сути болванку копеечную по цене.
    Могу сказать от себя - для меня очень ценна совместимость с ГБА - играми. Мой личный выбор был бы G6 - там она (если моя инфа не устаревшая - лучшая). Правда в G6 как раз фиксированный объем памяти. Да, надо уточнить: M3 Lite - точно она ГБА поддерживает? У меня сомнения по этому поводу.
     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А с чего бы не поддерживала ? Спокойно играет .. Я G6 на M3 Lite сменил в своё время - мне на G6 было мало места . Хотя сначала полагал что хватит . А сейчас и М3 с двумя флешками по 1гб не хватает.
     
  18. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    понятно, видно я перепутал с M3 Simply
     
  19. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Ребята, ОГРОМНОЕ Вам всем спасибо за помощь, консультацию и пониманию, многое понял, но не все :) , есть ли такие карточки, которые имели бы встроенный объем памяти около гигабайта или что бы поддерживали микро сд объёмом гигабайт, потом что бы работали игры от ДС и ГБА и не надо было прошивать и игры призакачке не надо патчить, есть ли такие, и самый важный и при этом максимально непонятный вопрос, где такую купить?! Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь
     
  20. BVP

    BVP Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59