360 Обновления Dashboard и комментарии к ним

  • Автор темы Автор темы Derp
  • Дата начала Дата начала
У кого, кстати не появились аватары после последних обновлений даша, могут взять вот это и снова обновиться. Должны появиться, у меня по крайней мере получилось:
http://download.microsoft.com/download/1/D/8/1D8C09BE-278E-41CD-98BE-EB9188128227/$SystemUpdate_9199.zip
И кстати с появлением аваторов исчезли долгие выходы из некоторых игр (например из Just Cause 2 у меня минуту диск жужжал)
 
Господа, срочно нужен хелп по всем манипуляциям для игры аркад игр.
Обновил даш (по первой ссылке с полным апдейтом, аватаров не стало), форматнул флэшку в FATX, нашёл xplorer толковый, кидаю в Content/0000000000000000/ папку с игрой (Vandal hearts), бокс видит игру, но пишет что она повреждена.
И расскажите как/где/и что менять :)
 
А она и не будет работать на обычных (и обычно прошитых боксах). Покупай и играй.
 
Аддоны 100% работают.
 
А где вы аркады качаете, если не секрет, можно в личку?
А то я ничего, кроме dash of destruction и триалов, не видел...
ArhiAngel,
Я так понял, папку с файлом ещё правильно обозвать надо, вот тут вроде можно посмотреть http://360.kingla.com/ (хотя хз :))
А может действительно файл кривой.
 
А карты для КоДа будут работать? Сильно сомневаюсь.
 
Работают. Я спокойно ставил аддоны для Forza 3. Все заработало.
Странно. На других форумах пишут, что нельзя... Ведь у тех DLC, которые только в Лайве, есть привязка к профилю.
 
Я могу свой достать завтра и залить куда нить, предварительно обнулив id.

Странно. На других форумах пишут, что нельзя... Ведь у тех DLC, которые только в Лайве, есть привязка к профилю.

Так же легко обнуляются и прописываются новые id в том же Modio.
 
Так же легко обнуляются и прописываются новые id в том же Modio.
1. Получается можно "обнулить" DLC прогой Modio и закинуть на флэху с помощью USB XTAF Xplorer?
2. Ты только DLC к Форзе пробовал? Хотел спросить насчет аддончика для RE5...
 
1. Получается можно "обнулить" DLC прогой Modio и закинуть на флэху с помощью USB XTAF Xplorer?
2. Ты только DLC к Форзе пробовал? Хотел спросить насчет аддончика для RE5...

Весь контент в CON формате, весь, профили, сейвы, аддоны, картинки и темы. Так что все должно работать.
 
Mindfuck, ты типа достал умничать, своими CON, Модио, id и т.д. Знаешь что-то - объясняй толково. Не знаешь - молчи в тряпочку.
 
Так что тебе не нравится? Мод сцена и моды сами настолько отупели для Xbox 360, что дальше некуда, все приложения почти Drag&Drop, что даже дЭбил справиться. Если ты относишься к категории которой не может в этом разобраться (а сейчас каждый 8 летний ровный пацан способен замодить геймертаг в MW2 чтобы его имя было "Suck my Ballz" или "I fuck your Mom"), то тебе даже не стоит начинать с этим замарачиваться.

 
Ладно, не ссорьтесь, горячие финские парни.
Меня вот что интересует - id'шники. Можно поподробнее - на что их менять (и если что, то как узнать свой, чтобы консоль думала что это мой родной контент с этой консоли).
 
Загрузи свой профиль, будет в Content —> ID твоего профиля, что-то вроде EE4D3847929FDR и т.д. —> 07FF001 вроде папка ну а собственно в ней твой профиль. Загрузи профиль в модио, там увидишь ID своего профиля (совпадает с названием файла) и ID консоли, там в моди есть функция сохранить сет ID профиля/консоли. Сохраняешь. Загружаешь нужный тебе аддон или что либо еще, меняешь на нем ID на свои. Все.
 
Назад
Сверху