Nokia n GAGE

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем michaelp, 21 янв 2006.

  1. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Le Taon
    N-GAGE QD - 5200-5500 (спроса нет вообще, поэтому продавцы завязывают с продажей данного аппарата).
    NDS - 5000 комплект с Марио Карт...
    Вот такие вот нехитрые цены...
    michaelp
    Судя по постам Le Taon , он не владеет N-GAGE, а только играл в магазине...судя по этому
    ... :D
     
  2. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    ну это у вас нет спроса :)
    у нас в Самаре обычно у граждан по 2 мобилы. у очень многих есть КПК.
    да, у меня сейчас нет Нгейджа, но я обладал им 12 дней. и очень доволен.
    И хотя терпеть не мог раньше Симбион (не будем громко говорить о скрытой ненависти Мотоюзверов и Ушастых), но сейчас признаю, что если не хочешь геморра - чтоб потом полгода сидеть в поисках софта и ответов на вопросы - однозначно надо брать Нгагу.
    Вообщето michaelp не выбирает между НДС и Нгейдж - как я понял - ему нужен Телефон - приставка.
    у меня Моторолла мпх200 - смартфон на базе WM2002 (120 мгц/32 озу/32 пзу)если хочите я напишу собственный тест двух этих мобил. (одинаковая ценовая категория и примерно одинаковый проц и возможности ОС)
     
  3. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Мне нужен он и как телефон (хотя не знаю может возьму его просто как приставку) и как приставка, а вообще в моих планах взять и n-gage и NDS и PSP!
     
  4. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    michaelp
    Я так и сделал, просто песня, постоянно в центре игровых событий... ;)
    Желаю удачи!
     
  5. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Если ты хочешь брать всю линейку современных портативных игровых приставок, то тогда
    однозначно надо и Нгейдж иметь. Игры на нём не похожи ни на одну из
    портативных приставок. и сравнивать с НДС и тем более с ПСП глупо.
    Надо прсто иметь и то и то, так что удачи))) полазий по сайтам - посмотри скриншоты.
     
  6. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    В чем прикол радио? В метро не берет, крутят по нему одну срань. НГэйдж - смартфон, на него можно установить МП3 плейер.

    К ГБА, понадобиться флешка, без нее не напасешься на катриджи...

    По 3 штуки в квартал, зашибись, под ГБА тоже до сих пор делаються.

    Выпускаеться уже долго, может год, а может два.

    Видимо ты мало играл на ГБА, то что на НГэйдж есть хорошие игры я не спорю, но их катострафически мало. В то же время на ГБА их несколько тысяч, из которых по меньшей мере десятка три - настоящие шедевры.

    Нормально все, не устают нифига.

    Я бы не стал сравнивать игровые возможности гаги и ГБа.
     
  7. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    видно парень не понял в чём суть....
    у меня 2150 игр для ГБА, так что я играл в него, поверь.
    здесь не оценивают портативные приставки, а пытаются посоветовать
    стоит или не стоит брать нгейдж - и отличаются ли на нём игры от скажем ГБА ( у парня уже есть ГБА)
     
  8. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Гага - в целом хороший телефон с играми, надо просто не ожидать от него хитов вроде ГБА-шных. А так - те ~30-50 игр что там есть вполне достойные и половина из них заслуживает прохождения.
     
  9. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    АМИНЬ!
     
  10. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Вот еще чего хотел спросить:
    - видел тест этого телефона и там были скриншоты игр, и там явно был Diablo, что реально на Nokia Ngage QD есть Diablo?
    - я правильно понимаю, что можно записать программу на него (проигрыватель) и можно будет слушать MP3?
    - память у него встроенная 3,4 МБ, а с помощью карт MMC ее можно увеличить (я имею ввиду записать чего-нибудь)?
     
  11. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    игры...
     

    Вложения:

  12. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Mustik спасибо за фотку!
     
  13. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Да ты правильно понимаешь, можно поставить не только мп3 плеер, но и видеоплеер, а также Флешплеер и тд. Видео и аудиоплееров при этом целая куча и форматов читает примерно столько же, сколько и ПК.
    Я же говорил, что это смартфон - программы почти те же самые можно ставить, что и на Коммуникаторах и КПК. тем более на Симбиане многие программы работают стабильнее, чем на Винмобайл.
    для того там карточка и нужна, никто не юзает встроенную память. игры для NGage весят от 5 до 250 мб,
     
  14. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    2Le Taon Спасибо за развернутый ответ, а про Diablo на NGage никто не знает? И еще вопрос а просто игры под симбиан тоже можно записывать и будут играть, просто почему спрашиваю игры такие же как и на обычных мобильниках или полноценние (ну то есть можно ли записать старые игры для PC и будут они играть)?
     
  15. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  16. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    2Dark Sol
    не факт.
    тож вещь хорошая .
    :smoke:
     
  17. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  18. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ясно дело отличаються =) Их намного меньше + довольно странная форма экрана, вытянутая вверх. ИМХО, удобно играть только в сайд-скроллеры, 3Д - уродливо.

    Да, еще там есть неплохой футбольчик.

    Если хочешь иметь в кармане СМАРТФОН на симбиане, но мало денег, то бери подержанную нгагу. Я тоже думал год назад взять, но слишком уж простой НГэйдж здоровенный, без гарнитуры не поговорить толком, а на КуДэ моно! гарнитура, т.е. я, лично, не представляю, как можно слушать музыку в МОНО!.
     
  19. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    А нафига вообще слушать музыку с телефона ? :)
     
  20. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    2Toto - я б тебя на своём форуме забанил за непонимания темы разговора. на форумах вроде мпх200.ру тебя вообще бы удалили.
    2Dark Sol - таже ситуация. Какого Х.РА вы лезете с тупыми мнениями и предположениями???
    читайте оба всю тему сначала.
    Админа на вас нету.
    повторяю michaelp'у пох.ру - он не выбирает между ГБА и НГЕЙДЖ - у него есть ГБА.

    2 michaelp:
    вот статья взятая с iXBT:
    "В отношении качества связи и сигналов вызова Nokia N-Gage QD практически не отличается от своего предшественника. Зато существенно увеличилась автономность – теперь непрерывно играть можно не 2-2,5 часа, а до4 часов, если же использовать N-Gage QD как телефон при небольшом количестве разговоров, он может проработать примерно 4 суток.

    Выпуск новой версии N-Gage нельзя расценивать как принципиальное обновление в соответствующем классе игровых консолей. Наоборот, задачи Nokia, побудившие ее обновить семейство N-Gage, заключались не в том, чтобы представить принципиально улучшенный продукт, сколько в том, чтобы удешевить его, и заодно исправить наиболее кричащие недостатки в эргономике. Действительно, рынок игр для N-Gage постепенно растет, а возможность запускать на аппарате игры на Java и C для Series 60, устанавливать программные MP3-плееры для прослушивания музыки дополнительно расширяет ее возможности, превращая в отличную развлекательную платформу со смартфонными возможностями. В какой-то мере N-Gage конкурирует с младшими смартфонами Nokia – 3650 и 3660. Чтобы устранить эту конкуренцию, а также создать условия для дальнейшего снижения цены (а рынок этого, несомненно, потребует, причем в самое ближайшее время), Nokia пошла на упрощение аппаратной части устройства – из него изъяты интерфейс mini-USB и поддержка USB Mass Storage, радиоприемник, стереофонический аудиовыход, не улучшен дисплей, долгое время циркулировали слухи о том, что из новой приставки изымут Bluetooth. Расположение динамика в новинке «правильное», зато в нее не добавили столь ожидаемых многими «шифтов». Так что новая версия N-Gage, можно считать, равноценна старой – она лучше сконструирована, но менее функциональна."
    игр у меня сейчас для НГАГИ около 300.+ 500 игр SIS + бесчисленное множество Ява игр.
    На твой вопрос по поводу игр с мобильников других: ява поддерживается - поэтому можно ставить всё. Так же существуют "эмуляторы-переходники" (порты) с комповских игр: DOOM(1,2 и остальные на этом движке), Half-Life(использует оригинальный файл из игры. ну и просто порты с компа - Квейк, Tomb Raider, Tony Hawk. про Диабло пока ничего не могу сказать.
    А вообще я завтра покупаю ебе NGAGE QD - так что завтра напишу впечатления ;)