DS NDS - консоль непонятного назначения

мне нравиться, хорошая штука

для отпуска и много свободного времени самое то - уже часов 15 пытаюсь пройти Partners in Time :)
 
У меня на дслайте играют очень активно две мои младши сестры и младший же брат. Им гораздо интересней играть в wario ware. touched! или super princess peach, чем в игры для ps2. Более простые игры им нравятся гораздо больше. Так что я использую дс в качестве платформы для игры дома, наравне в большими консолями.
 
У меня на дслайте играют очень активно две мои младши сестры и младший же брат. Им гораздо интересней играть в wario ware. touched! или super princess peach, чем в игры для ps2. Более простые игры им нравятся гораздо больше. Так что я использую дс в качестве платформы для игры дома, наравне в большими консолями.

скорей как откупной :D
 
Кстати .. проверил ДС Лайт боем .. Проверка пройдена :D .
Умудрился вполне себе нормально поиграть в Ossu! стоя , сидя и на ходу в метро . Играется очень хорошо , в отличии от обычной - лайт в руке крепче держится из за размеров . Да и большой стилус удобнее .
 
Нуу.. а какими еще назвать условия - охотный ряд и далее фиолетовая ветка метро ( самая загруженная ) в час пик ? Кроме как боевыми не назовешь .. но всё ж таки поиграл , и нормально поиграл !
 
Кстати, только что увидел рекламный баннер лайта в репортаже о матче MLB лиги в США.
 
У меня Лайт, и преотлично играю в метро и даже на работе.:)
Ничего не выпадает не трясётся и вообще.

Врубил, погрузился и улетел.
Главная засада - можно свою станцию проехать.:D

Только музыка там тихая, а в некоторых играх ещё и надоедает со временем.
Поэтому в метро я врубаю плеер и начинаю крошить супостатов!!!!

Вы никогда не играли в Марио под Rammshtain?? :D ;) :king:
 
У меня вопрос... Вот решил себе приобрести DS и не знаю какоую консоль выбрать. Какие отличия между DS обычной и DS Lite? Что лучше покупать?
 
У меня вопрос... Вот решил себе приобрести DS и не знаю какоую консоль выбрать. Какие отличия между DS обычной и DS Lite? Что лучше покупать?
Дизайн и яркость экрана, плюс у Лайт дольше работает батарея, если не ошибаюсь.
Однозначно Лайт.
 
CraZy GoMer,
Согласен с greydog - только лайт. Осталось лишь с цветом определиться.
 
Лайт!Все плюсы тебе перечислили.Дизайн у Лайт намного круче.
 
Купил Lite черного цвета и New Super Mario Bros/ покупкой своей очень доволен:D
 
CraZy GoMer,
поздравляю:)
 
я в PSP играю везде, где можно. и в метро, и а автобусах. хотя, бывает ТАК трясет, что играть невозможно. но, больше всего, парит, если солнце яркое, нифига не видно на экране.
 
у лайта как раз всё отлично в этом плане
метро на моей ветке открытое-так что метроид прайм хантерз был подопытным-на фате почти ничего не видно,на лайте просто супер чётко и ярко и красочно как на эмуле гба на коме, только из-за этого лайт уже лайт стоит взять,а дизайн и вс остальное-это фигня второго плана
 
HaohmaruHL написал(а):
метро на моей ветке открытое

тоже с филёвской ветки ? ^^ Кстати мне оч нравится играть в новых поездах - очень плавный ход , да и скамейки там пошире как то , что ли - рукам не так тесно - ну играть соответсвенно удобнее . К тому же стёкла тонированные - вообще шикарно :)

А вообще - ДС лайт вполне понятного назначения консоль , в отличии от обычной ) Блин .. уши бы прикупить нормальные для неё .. хочу беспроводные , да нету таких )
 
тоже с филёвской ветки ? ^^
угу :)
Кстати мне оч нравится играть в новых поездах - очень плавный ход , да и скамейки там пошире как то , что ли - рукам не так тесно - ну играть соответсвенно удобнее . К тому же стёкла тонированные - вообще шикарно
мне собственно нравятся тем что едет спокойно и когда зима-тепло внутри,а то в прежних поездах-что на улице,что нет-одна фигня,снег так же шёл внутри вагона..
но в новых поездах мне не нравятся сиденья,жёсткие какие-то,и самое главное - лампы слишком сильно горят(тем кто книжки читает-повезло), дснику повезло тоже,а вот пспшнику-не совсем,ибо отсвечиват просто внаглую, особенно если играешь там в какой-нибудь tomb raider в тёмной пещере

по поводу ушей-я с коссом играл в оэндан в метро как-то...больше с наушниками в дс не играл, ибо приятней слушать мп3 с битрейтом в 16 и частотой в 8,чем дскин звук через уши,так что обычно псп в кармане играет музыку,а ручки-в дс без звука ;)
 
У меня Koss the Plug - оуендан нормально звучит , как и ЕБА .. и вообще не могу ни во что играть (кроме л2, но и там звуки врублены , музыка отключена .. ) с неродной музыкой ... звуком ..
 
Назад
Сверху