Мои разборки из-за тёлки ИЛИ что мы совершаем из-за женщин

  • Автор темы Автор темы all
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет мыла - это очень верно. Как только написал ей - давай расстанимся, выясним отношения со своими возлюбленными, а дальше будет видно, тут же закидала сообщениями-"соскучилась" " давай встретимся". В итоге - едет ко мне на электричке. ))
Олл, ну вот и ты можешь шаманить, как оказалось))
 
Монстр, забей, а то ты превратишься в Лекса :) А мне лень писать с телефона :)
 
Как только написал ей - давай расстанимся, выясним отношения со своими возлюбленными, а дальше будет видно, тут же закидала сообщениями-"соскучилась" " давай встретимся". В итоге - едет ко мне на электричке. ))

Только денег на нее больше не трать, хватит уже :)
 
Ага, трать на себя :)
 
А можно поинтересоваться как ты пришел к такому выводу?
Ну это якобы аксиома, судя по последнему трехлетнему присутствию на корове. Правда ты махрово завуалирован, но тем не менее, наблюдательный некстейджевец выкупает тебя за пару сеансов! ;)
 
Ну это якобы аксиома, судя по последнему трехлетнему присутствию на корове. Правда ты махрово завуалирован, но тем не менее, наблюдательный некстейджевец выкупает тебя за пару сеансов! ;)
Если уж ты считать не умеешь, или думаешь что на дворе все еще 2009 год, то в твоих аналитических способностях я вообще сомневаюсь.
судя по последнему трехлетнему присутствию на корове
И что значит - последнее трехлетнее присутствие на корове? Было еще какое-то другое? Не взрывай мне мозг своей кашей :).

Да и в целом, я не понимаю как можно сделать такой вывод. И что он значит тоже не понимаю. Вова сказал какой-то бред, я просто пытаюсь его понять, пока подгузники не съели его мозг окончательно. Я думаю что его задела фраза про подгузники и еще что-то, вот он и наехал на меня. Никаких фактических выводов он не сделал. Все основано на смутных чувствах обиды и нежелания признавать существование других людей и подгонке их мнения под знакомые, опять же, жутко смутные основанные на паре нейронных связей заковыки по поводу :).

П.С. Я знаю, что из-за того что я не такой как все, или не вписываюсь в чужие допущения оригинальности, меня не долюбливают простые деревенские парни с высшим образованием. Но что поделать, таков уж этот мир переполненный ненавистью и неприятием того, что не укладывается в сложившуюся систему псевдоценностей якобы успешных людей, смирившихся с тем что они пушечное мясо, которое будет гореть в аду :).
 
Ну монстр загнул :) В моем сообщении я всего лишь пропустил слово 'то'. И хотел написать, что монстр вероятно завидует тем у кого вырос и те его рабы :) А он не раб или просто нет. Вот и весь вывод. И никаких обид, лишь флуд. :)
 
П.С. Я знаю, что из-за того что я не такой как все, или не вписываюсь в чужие допущения
Сына, не переживай.! по твоему объемному посту, мы поняли, что ты отмазался (попутно обосрав всех) - так что ты лучший из лучших, умный из умных, индивидуальный из индивидуальных и т.д.т.п.

Главное, не обкончаться от самого себя, осознавая сей факт! ;)
 
  • +1
Реакции: dikh
Мда...
 
  • +1
Реакции: ONI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху