"Мастер и Маргарита"

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем vova, 22 дек 2005.

  1. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Все нижесказанное, конечно же, глубокое мое личное ИМХО, но говнянее русских актеров(-ис)/певцов(-иц)/фильмов/игр ничего в мире нет. Может разве что индийские те же самые. Но как бы русские не тужились, как бы не пытались, как бы не хвалили сами себя, все-равно гавном их творчество было, гавно есть, гавном всегда будет.

    В М&M's глядя на актеров, взятых на ту или иную роль, думаешь что "ага, вот этот совершенно не подходит на эту роль, наверное друг режиссера/продюсера и взяли его по блату".

    Сериал не смотрел. И не буду. После того как узнал что Воланда играет этот... Как его... Ну, вы поняли, короче желание смотреть сразу отшибло. Хотя вещь эту когда-то читал раз 5 и очень любил (ну, больше, правда не люблю... Нет, не из-за сериала, просто почему-то разлюбил. Не знаю почему).
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Убогое твое ИМХО.... Советская актерская школа одна из лучших в мире.
    А восприятие образов, которые воплотили актеры в фильме - вещь сугубо индивидуальная. Каждый, кто читал М. Булгакова "М&М" - воображал всех персонажей по-своему.... 100% попадание в "представленный образ" не получилось. А вот понОсить русских актеров не стоит - многие роли играли мастодонты советского кино и театра, а про новую российскую актерскую волну не говорим - у нее всё впереди.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Мастер и Маргарита - это вещь!!!
    А отношение к актерам, это другое. Кому нравится, а кому и нет. :)
     
  4. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    М&М-эта не просто "вещьчь"-эта шыдэвр,который заметьте да сих пор есчо актуален.
    Для меня не имела значения игра актёров,ровна каг и сами актёры(хотя Абдулову-"зачот"),проста упивался экранизацией.