Little Big Planet

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 7 авг 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Бету закрыли.
     
  2. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    а у меня работает
    как я понимаю закрывают в зависимости от времени ее установки
     
  3. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Время установки не играет никакой роли. Вся власть у даты окончания бета-теста. В свойствах демо из XMB это хорошо прослеживается. :)
     
  4. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ну что, кто уже играет в полную? С кем можно побегать? =)
    Сегодня купил, игра блин только вышла, а к ней уже два патча тянуть необходимо. =(
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я уж тоже купил,даже ЕМСом заказал ибо не вытерплю,думаю пару дней ещё и буду УИИИИИ
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Игра пришла у вас ?
    У нас под конец Сони-Болгария умудрилась тока севодня в магазинах выложить ..уже в свободной прадаже.Не терпится с работы убежать и взять свое копие :)))
     
  7. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    а кто-то был в танке и пропустил всю историю про песенку "Убей неверного". Ее патчи и прячут =)
     
  8. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    У меня игра будет только 18 числа... =(
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не переживайте все равно сервер даун :) как и ожидалось ..я б удивился если бы выдержал.
    Дежа-вю немного с времени когда играл УоУ и открыли ворота AQ..тогда ни одно РС игроков не выдержало и ни один сервер не удержался в живых :)
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Я пока что сингл прохожу,ибо инета нет всё равно..но я уже настолько впечатлён что покупка пс3 ради этой игры наконец себя оправдала,я в 4ом или 5ом кажется сейчас мире (в японской стилистике который) и уже не вооружённым глазом видно что в конструкторе этой игры воможности ограничиваются только воображением,а ещё мини-игры забавные какие,спидраны и прочее,так что пока что только слюни текут уже даже имея эту игру,сейчас вот инет подключу другой и будем бегать вместе (а там кстати в сингле даже есть уровни где нужен помощник чтобы достать секрет-надо ж шмотья побольше набрать прежде чем строить :))
    Проходить все уровни подряд на 100% бесполезно потому,что в каждом уровне есть стикеры,которыми открываешь некоторые секреты,и их достать можно только позже в игре. Так что по-любому сначала надо завершить всё,а потом трежер хант :)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Расскажи про сингл пожалуйста побольше. Сколько карт идут с игрой, на сколько они большие и т.д.
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Сколько уровней не считал,там примерное 5-6 миров по 4-5 уровней в каждом плюс от каждого уровня по мини-игре и челленджу,сами уровни довольно огромные и под конец начинается жесть так что подыхаешь и всё заново бежать, получить трофей на "пройти все уровни ни разу не подохнув" становиться если не нереально то по крайней мере очень сложно. Сингл можно сказать для того чтоб насобирать предметов и он показывает что можно в игре понастроить,многие моменты действительно удивляют
    update
    а не,посчитал тут,всего 25 больших уровней ну и плюс там по 2-3 бонусных к каждому из них,я не все нашёл просто...где-то так
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Спасибо.
     
  14. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    в игре 8 миров, всего 33 уровня, про секретные не знаю, не читал, боюсь спойлеров
    рекламная пауза: в барахолке продаю гайд к игре, там все уровни и все их секреты на 100%
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ого,не досчитался,может это и есть с секретными,к которым ключи надо...буду дальше играть,а то я уже в конструктор полез (потому что забил проходить последние уровни на п`рфект,это нервотрёпка) и какие-то лолки делать начал :)
    з.ы. не понял двух трофеев,которые даются за то что ты на бешеной скорости проедешь или дико высоко подлетишь,я сделал нtчто типа катапульты и меня с такой дурью подбросило что я оба сразу получить должен был,а фиг :(
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вчера играли до очень поздно ...пока хедсеты не грохнули и нужно было перезаредить.
    Советую всем не играть в одиночку ...сингл там или нет с напарниками ето чтота совсем другое.Ржали до немогу у меня утром желудок болел .

    Не припомню когда в игре смеялся так много в последний раз.Вытворить можно что угодно.Уже понимаю зачем поменяли мулти от 8 на 4 человека.Четыре ето уже мошнейший хаос.
    Великолепная игруха доволен на все 100% что взял сразу.Думаю скоро не появится желание запустить чтота другое.
     
  17. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Со мной случилось то, чего я и боялся - игра быстро надоела. Сингл пройден, сам строить я не любитель, а пользовательские уровни те что есть на данный момент, по большей части никакие. =(
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мне только не нравиться что юзерские уровни браузить неудобно,а так встречаются очень даже интересные
    сингл прошёл с удовольствием и ещё играю в него,теперь больше внимания уделяю тому как всё обставлено,там ведь специально все эти датчики и выключатели видными оставили
    пока не надоела ни сколько,чего не скажешь о всех остальных пс3 играх,даже те которые в псн шароварные и то аддиктивнее :)
    кстати зачем покупал вообще если строить не любишь? с самого начало было известно что лбп в первую очередь-конструктор,а сингл там просто чтоб показать что можно сварганитьи чтоб насобирать объектов
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Народ когда в Москве игра появится от SoftClub? Может знает кто?
     
  20. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    вроде вообще может не будет-((Я уже обычную Евро купил!Как там кстати запустил???