Купил, но не играл. У вас такое есть?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 23 янв 2019.

1. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    3.425
    Баллы:
    623
    Ну ты судя по всему еще не дошел до кризиса или кризис уже прошёл и ты осознал проеб )))

Почему же, родители хотят сделать детей успешными и чтобы они не повторяли их ошибок.

2. realavt

realavt Справедливый

Симпатии:
    477
    Баллы:
    223
    В моем случае просто началась война - а там уже поди разбери, то ли взрывающиеся на соседней улице мины твою систему ценностей расшатывают, то ли выбитые взрывами стекла в твоей квартире при -10 на улице, то ли разорванные снарядами трупы семей с малыми детьми, которые выносили из соседних многоэтажек, да вообще регулярно показывали в новостях... Думаю, что если он и был, то явно прошел несколько лет назад.

3. Wendigo

Wendigo консоли the BEST

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    523
    Неделю назад купил в стиме трилогию Mafia: Definitive Edition. Даже не запускал. Ещё купил RDR2: Ultimate Edition со скидкой для ХОХ. Тоже пока не запускал. Жду выхода XSX, чтобы поиграть с 60 фпс.

Vladimir Rus нравится это.
  4. realavt

realavt Справедливый

Симпатии:
    477
    Баллы:
    223
    Всё правильно, принцип "Покупай - не играй!" признак по-настоящему повзрослевшего геймера :pompous:

5. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.796
    Баллы:
    623
    Консольный гейминг ас из.

6. Razza Ramon

Razza Ramon Well-Known Member

Симпатии:
    431
    Баллы:
    203
    Дохрена такого, полстима точно, да и на консолях есть. Уже дошло до того что рыпаюсь купить игру, а она у меня уже есть оказывается. Это все скидки животворящие

al bundy, bladerdenis и realavt нравится это.
  7. nitrogen14

nitrogen14 Well-Known Member

Симпатии:
    96
    Баллы:
    93
    во темка про меня. дохрена чего купил и поиграл чуток.
    сейчас для серии Х аргентину чуток поразорял. может на новом железе будет интереснее.
    а так прошел с детьми 3 фейбла по геймпасу. сейчас шенму 1. до этого игры не проходились...
    в планах 2й шенму, моррорвинд и скайрим. охот играть для расслабона, а не напрягаться.
    заказал за 30евро киберпанк, хз буду ли в него играть. но решил больше никаких игр за 60 на старте типо там дейс гон, харайзн. если то потом за 20 и если заброшу, то жалко не будет. псвр тоже пылиться...
    но олдскул почемуто нормально заходит. (наверно квесты нынче мое)
    начал летать в элиту и представил, сколько могу просрать в ней свободного времени и остановился....

8. dimm

dimm Administrator Команда форума

Симпатии:
    7.193
    Баллы:
    623
    А шо ваши карты в аргентине прокатывают?

9. nitrogen14

nitrogen14 Well-Known Member

Симпатии:
    96
    Баллы:
    93
    нет беру у украинца, с картой украинской уже бы в два раза больше накупил :)
    заманчивая дешевка.
    ну или на плати.маркет можно коечто взять для колекции