Кто как борется со сверчками?

Я видел светлячков в Зельде WW ☺
 
Вот чем надо раскручивать курорты Абхазии - светлячками! :) Я, кстати, никогда их не видел, хоть и с юга (Крым, но степная часть со скрюченными пугающими акациями).
 
  • +1
Реакции: all
Вот чем надо раскручивать курорты Абхазии - светлячками! :) Я, кстати, никогда их не видел, хоть и с юга (Крым, но степная часть со скрюченными пугающими акациями).
Ты же из тундры, вроде. Саха Якутия или что-то типа. =)
 
Последнее редактирование:
Так и знал, что бандеровец. =(
 
а Белгород наш, стоит на берегу моря Лаптевых :bear:
О-о
Белгоро́дская о́бласть (неофиц. Белого́рье, Святое Белого́рье, Белгоро́дчина, Белгоро́дщина) — субъект Российской Федерации, расположен в юго-западной части России в 500—700 км к югу от Москвы, на границе с Украиной. Крупнейшие города: Белгород — 387 090[5] чел., Старый Оскол — 222 125[5] чел., Губкин — 87 083[5] чел.

Белгородская область образована 6 января 1954 года. С этого момента её границы не изменялись.
 
Да я ваших светлячков на завтрак ем - под Сочи их дохрена, в Кабардинке много, в Джубге, Туапсе - много их где видел.

з.ы. но да, это щас, похоже, на югах чисто фишка такая) Все друзья, кто отдыхать к нам едут отмечают, что видели светлячков)))
 
в Сочи ни одного не видел. в Абхазии тучи их. прям как звезды вокруг тебя летают, полное единение и нирвана
 
Победил светлячков, все огоньки закрасил черным перманентным маркером, оставил только на звуковом проекторе (закрываю пультом) и джойстиках (под кровать).
Днем или ночью закрываю плотные шторы и комната погружается во мрак :love:
 

Похожие темы

Назад
Сверху