Kingdom Hearts

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем greydog, 23 дек 2005.

  1. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Не могу найти последнюю красную тринити - видимо, у Оогги в замке не приметил сразу. В одних источниках указано, что её можно найти позже в реке или тоннеле, в других же - что если сразу не взял - поезд ту-ту. Вот я вроде весь мир этого Оогги облазил - а не нашёл.
    Хэлп. :)
     
  2. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    1)В Deep Jungle(мир мультика "Тразан") когда забегаешь в локацию Camp(где стоит алатка) появляется какой-то шаман heartless'ов. Джимини говорит( :) ),что если ему помочь,он чего-то сделает. А как помочь? Сувать поушны пробовал-нет эффекта.
    Этот шаман в красном, он ходит, адает на живот, и ещё у него над головой иногад светится жетый огонь. ПОджаривать тоже пытался)
    2)В том же мире в локации Tree House висит лодка. lock on на неё срабатывает,а вот до неё добраться никак не могу. но способ ведь явно должен быть.
     
  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Всё найдёшь ЗДЕСЬ.
    Кроме того, что я сам не нашёл. :(

    Это не шаманы, а ГРИБЫ - смотри раздел "секреты" по ссылке.
    На лодку и во многие другие недоступные места не торопись - со временем будешь приобретать новые способности (летать, высоко прыгать, еtc), и попадёшь в любое нужное место.

    ЗЫ: Не пропусти красную тринити у Оогги, или хотя бы сейв перед ним сохрани.
    Не повтори моих ошибок. ;) :smoke:
     
  4. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    чет не понял миниигру с тигрой,когда рашем подбегаю к моркове Сора как бы по инерции проскальзывает место,куда пригает тигра,и эта полосатая тварь вё равно прыгает на морковь. Блин,сложно,может какая-то хитрость есть?
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Никакой хитрости все дело сноровки и терпения.
     
  6. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Ну, на тень надо смотреть.
    И шевелиться, конечно. :)
    Там ещё есть хитрая команда в менюшке спешал для этой мини-игры, не помню название. ей и пользуйся. :) :smoke:
     
  7. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Застрял в самом начале игры, в мире путешественников... Не знаю что делать после того, как большую жестянку завалил, не могу дальше по сюжету продвинуться. Еще есть вопрос, в баре стоит на столике сундук, который просто так не открыть, рядом 4-ре стола с горящими свечами. Что делать? свечки гасить? в какой последовательности?

    Ещё пара вопросов. Для чего на осрове нужно было драться со всеми? что это даёт? И что было бы, если я бы в эстафете победил? а то я позорно её слил:sh:
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Свечи магией тушить .
     
  9. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    у меня только магия огненная :(
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Mustik,
    Насчет этих свечей с сундуком не беспокойся, как появится магия blizzard, то ты сможешь ее применить и забрать сокровище, но это не обязательно. А из-за чего ты не можешь продвинутсья дальше я не понимаю, надо просто выйти из этого города и на летающем корабле (gummi ship) попасть в Wonderland. Еще в самом Treverse Town ты можешь воспользоваться огненной магией, чтобы открыть красную дверь в третьем районе ( 3rd District ), которая приведет тебя к Мерлину.
    Если ты проиграл эстафету Рику в самом начале игры, то ничего страшного здесь нет, если бы ты ее выиграл то просто бы мог сам назвать корабль или плот или что там у них было :D.
     
  11. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    x0m
    спасибо

    ужо чуток разобрался, слетал в вондер лэнд и к тарзану, где конкретно подсел - скакание по лианам и платформам это не мое :( Но нужно добить это дело, так как игра понравилась. Гуффи и Дональд жгут =)