PSP Игры с русским переводом?

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем lobzik, 24 авг 2008.

  1. monster hunter_spb

    monster hunter_spb Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    Не знаю как там выглядят эти сокращения,я занимаюсь хакингом,а к переводу на русский мы отношения никакого не имеем,мы хакнули monster hunter русскую версию для ps2 и дернули весь перевод из него,слодовательно,перевод наверное промтовский,не знаю.Если найдется переводчик доброволец который переведет нормально,то соберем версию с нормальным переводом,что кстати в ближайшее время наврят ли,мы еще только начинаем свой проект,к нам мало заходят.
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Какой смысл "выпускать" игру с плохим переводом? Так просто, ради спортивного интереса?
     
  3. monster hunter_spb

    monster hunter_spb Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    А такой,что все сидят дома за компьютером и просиживают себе задницу,помогать никто не хочет,а ждут только готовенькое,поэтому перевод на скорую руку, это оптимальный вариант,потому что много людей не знают английского и рады будут поиграть,в худо-бедно русскую версию.

    Далее все просто,не нравится не играй.Любишь халяву, качай играй и не вопи,что перевод не очень.Хочешь помочь,мы будем рады.


    Извините,что так грубо,но это всего навсего печальные факты.
    Была бы ваша помощь,и переводы бы ли бы лучше,а втроем нам нормальный перевод не потянуть,а затягивать перевод на годы,нафиг надо.
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    За деньги с радостью помогу сделать хороший перевод )
    А бесплатно редко бывает хорошо. И вообще, что это за подход, сделать побыстрее и плохо, всё равно все сожрут?
     
  5. monster hunter_spb

    monster hunter_spb Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    Сам себе противоречишь =)


    Как я уже сказал выше....

     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    И где противоречие? Ты сам сказал, что перевод промтовский и заниматься с ним никто не будет, главное выпустить хоть какой-то, потому что народ и так сожрёт, и где я противоречу себе?
    Тем не менее, желаю удачи.
     
  7. monster hunter_spb

    monster hunter_spb Well-Known Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    Я не говорил,что народ сожрет,я сказал ,что народ будет рад поиграть в худо-бедно русскую версию,при этом пояснив ,что если найдется переводчик,а он уже нашелся кстати и не один =) ,то сделаем нормальный перевод.

    Да и какая в прочем разница кто там ,что сказал.

    Спасибо,удача нам понадобится,так же как и терпение.
     
  8. Meowth

    Meowth Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Какой пароль для русика Castlevania Dracula X Chronicles(IBLIS for ProzzaK.Ru [RUS].rar
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Пароль на архив: psp-iso.ru