Игровые новости одной строкой

  • Автор темы Автор темы dimm
  • Дата начала Дата начала
Это же некстген - будущее видеоигр. Вы ничего не понимаете.
 
F1 2015, ПС4 / ХВ1 / ПК, релиз - Июнь 2015
*По слухам 12 Июня

F1_2015_announce_screen_2-940x528.jpg

F1_2015_announce_screen_3.jpg

F1_2015_announce_screen_4.jpg

F1_2015_announce_screen_1.jpg

А ещё ЕА тизит новый SW: BattleFront
 
Последнее редактирование:
Новый паззл-файтер Ironcast хоть уже и вышел в Стиме, все же появится на ПС3/ПС4/ХВ1.
http://www.youtube.com/watch?t=67&v=ItLh0acsB5k
Даты релиза, правда, пока нет.
 
Забавная Майнкрафтоподобная груля. В разработчиках братья, создавшие Диззи.

 
MotoGP 15
ПС3 / ПС4/ Х360 / ХВ1 / ПК
Июнь 2015
 
Напомните, пожалуйста, "Хроники" это типа 3Д-слева-направо?
 
Последнее редактирование:
Угу. Платформер про ассассинов.
 
Ассасино Хроники Китай выйдут 21 Апреля в США и 22-го в Европе. Для владельцев сизон пасса в Юнити - бесплатно, для остальных 10 бачей.
Самое смешное, что потом ещё выйдут Хроники Индия и, ТА-ДАМ!!, Россия
Ну апупеть теперь
 
За русского ассассина определенно поиграю :).
 
В трейлере увидел надпись Николай Орёлов. На этом, пожалуй, об игре и забуду) Если они уж сами не могут запомнить как называют героев, то Орлов, то Орёлов - то я не знаю))) 3 игры тут, Виктори ещё одна, тут 2 только что были - Юнити и Роуг... Круто, за год 6 игр. Конвейер которому позавидует любой. Код на фоне этого выглядит продуктом ручной выделки и с оригинальнейшим геймплеем.
 
Never Alone надо гамать)
 
Самое смешное, что потом ещё выйдут Хроники Индия и, ТА-ДАМ!!, Россия
Ну апупеть теперь

По сути Ассасин должен бы белых крошить, но нет - почему-то рубит красных, за царя, самодержавие и всеобщую безграмотность)
 
но нет - почему-то рубит красных, за царя, самодержавие и всеобщую безграмотность)
там темная история очень, кто там в 17 году был за что) так как свержение то царя было спонсировано западом) и те люди, которые в 17 свергали царя, к 25 ому были уже отречены от власти, а в 30ых уже совсем другие руководили)
 
По сути Ассасин должен бы белых крошить, но нет - почему-то рубит красных, за царя, самодержавие и всеобщую безграмотность)
Там все довольно мутно. Был комикс в котором этот "Орьелов" совершил покушение на Александра III, ибо тот якобы в сговоре с тамплиерами и обладает одним из артефактов древней цивилизации. Потом он работал с Лениным для того, чтобы самодержавие свергнуть, но в итоге Ильич вроде как кинул ассассинов)).
 
там темная история очень, кто там в 17 году был за что) так как свержение то царя было спонсировано западом) и те люди, которые в 17 свергали царя, к 25 ому были уже отречены от власти, а в 30ых уже совсем другие руководили)

Ну я, как-бы, вполне неплохо знаком с историей того периода) Думаешь он будет отстаивать интересы ленинской еврейско-немецкой тусовки?) В играх этой серии обычно все действия игрока протекают на фоне противостояния двух массивных сил, белые и красные как раз отлично подходят. Но чует моё сердце - сделают нашего героя демократичным хомячком, который за всё хорошее, во имя всего плохого)
 
Но чует моё сердце - сделают нашего героя демократичным хомячком, который за всё хорошее, во имя всего плохого)
ну у создателей атсасина давно уже все плохо в голове - там честные воры, проститутки и убийцы боряться с прогнившими людьми, которые развивают науку, боряться с разбоем, и строят города)
 
Назад
Верх