ICO

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем greydog, 23 дек 2005.

  1. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    И что в них? И при чём там арбузы?
     
  2. меФ

    меФ Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    никто не сталкивался с таким глюком на уровне где взрываешь водонапорную башню..там есче надо перепрыгнуть по цепи и покрутить "крутилку" :) дык вот назад не прыгается :( ....в волксрулях ниче не говорят по этому поводу...к чему б это? :wacko:
     
  3. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Отлично прыгается туда и обратно, не глюк. Пробуй.
     
  4. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    У меня все гладко. Ничего такого замечено не было.
     
  5. Nico

    Nico Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Oleg Soev, арбузы там при том, что в этих 3 секундах Ико и Йорда кушают арбуз. Их просто показывают сзади, они кушают, а вокруг корки валяются и всё это в полной тишине. The end.
     
  6. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Поделись плиз с общественностью, как эти самые 3 секунды увидеть своими глазами. :)
     
  7. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Вот и решение! ;)
     
  8. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Вам не кажется, что всё происходящее на острове – лишь предсмертный бред раненого Йко? Не могу понять (и поверить), как Йорда вновь поменяла цвет и оказалась на острове…

    PS: Мне альтернативную концовку точно не увидеть – у меня русская NTSC.
     
  9. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Oleg Soev, ой, еще и не такие сказки бывают. если сомтреть на Йорду - вообще странно как она живет еще...
     
  10. Nico

    Nico Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Mag, точно подмечено!
    gendo, нужно игру пройти 2 раза, а точно в конце второго прохождения можно получить дополнительную концовку. Достаточно только добежать до скал, идти по их линии и арбузы будет отчётливо видно. Взять один и уже с ним идти к Йорде.
    Вообще, если кому интересно, могу сделать скриншоты для вас. Но только чуть позже.
    Oleg Soev, насчёт бреда - вполне вероятно. Мне вообще кажется, что берег неестественно белый да и бежит Ико по нему подозрительно долго. Нет, не долго - "тяжело".
     
  11. меФ

    меФ Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    я знаю что доказывать что это глюк не имеет смысла...я и сам в таких ситуациях склоняюсь к мысли что "индвидум" обладает скиллом неправильных конечностей. но он реально падает!!!это уже смешно. да и сами посудите..что я могу неправильно делать если я уже покрутил и прыгаю обратно(да и что там можно сделать неправильно?)из необычного замеченного ..там ясчик на цепи когда выдвигается...цепь сквозь стену проходит.
     
  12. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Всё это мне напоминает историю с трёх головой гидрой в GоW. Часть людей утверждают, что прошли без проблем (хоть и на DVD9). Другие долбяться по часу и фиг у них полусается…
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    с гидрой просто многие тупят на самом деле,нарисовано же что круг долбить,а -
    1) ещё сначала не понимают чё это вообще там в углу дёргается
    2) когда(если) наконец доходит-ищут кнопку эту два часа
    3) когда находят-нажимают и тупо держат её :D :D
    уже наблюдал за другом один раз :))
     
  14. меФ

    меФ Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    но там хоть есть где ступить а сдесь?
    взрываешь водонапорную стойку..переходишь. залазишь..сталкиваешь ящик...слазишь...залазишь на ящик, дергаешь рычаг..выезжает цепь...залазишь на платформу.... прыгаешь (на цепь потом на крышу)....крутишь....выезжает ящик...прыгаешь обратно...на цепь потом ....вот на платформу он обратно и не прыгает....бьется рОгами о деревяшку и падает паразит...пробывал всеееееее!!(девченку я переводил....хотя значения эт не имеет)
    скажите мне уже наконец кто из нас идиЙот....этот с рОгами или я без(пока есче) ;)



    пс.. с гидрами разобрался сразу :)
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    можт тогда просто глюк в игре,у меня один раз вообще там было что вхожу в "дверь" и падаю в никуда :))
     
  16. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Блин,а как прыгать-то? Тупо стоять и ждать,пока тебя подкинет на нужную высоту? Я что-то так и не догнал(
     
  17. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Прыгаешь в тот момент, когда механизм, который должен тебя подбросить начинает движение вверх.
     
  18. fatal_error

    fatal_error Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    в общем застрял после 2 часов игры. после того как запрыгиваешь с лопастей мельницы на площадку, с другой стороны хватаешь jordу и попадаешь в локацию с полузатопленной комнатой внизу. ну я провел jordу в открытое место(тоже затопленное) поднялся по трубе, а дальше все. третий день бегаю не знаю что делать. подскажите плиз.
     
  19. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Подойти к открытому колодцу и позвать Йорду, а потом вытащить ее на поверхность. ;)
     
  20. fatal_error

    fatal_error Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    пасиб

    EverRest