Heavenly Sword

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 28 апр 2007.

  1. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    На первый бокс HS изначально делали, а не на х360. Был готов движок, частично модели, анимация, геймплей. До альфа- или бета-версии дело не дошло. Потом NT ушла под крыло Сони и начала там делать из боксового эксклюзива эксклюзив для зы3. :)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот откуда взялся немного туповатый геймплей, будем надеяться они привели игру в норму.
     
  4. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Хм, а я читал что на Xbox 2.
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Hype,
    Делалась для первого бокса:
    http://games.teamxbox.com/xbox/1028/Heavenly-Sword/
    потом они так и не нашли за 2 года издателя, что не удивительно после того как Kung Fu Chaos не очень хорошо пошёл, да и проект с концепцией “Ninja Gaiden meets Half-Life 2” тяжело продаётся. Однако в конце концов их подобрала Sony вложила безумные суммы, а вот что получилось пока не ясно вполне возможно, что проект уровня Kung Fu Chaos.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну какая бы игра не получилась денег она соберет намного больше чем тот же Kung Fu Chaos, Sony раскрутит все что угодно :)
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    VaaN,
    Ну, в этом глупо сомневаться, ибо при учёте полного отсутствия нормальны игр на PS3 её будут покупать.
     
  8. Segutas

    Segutas Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Вы какбуто в демку неиграли игра очень класная по крайней мере аналага на боксе нету.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вот потому что аналогов до сих пор нету, бокс и не может считаться полноценной консолью.

    Да, "нормальных" игр на PS3 нема, зато уже есть куча слешеров! И это главная фишка Sony. Не, не фишка - чёрная метка для MS! 360 будет низложен! Медузу Билли в глотку.. =)
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    SnV,
    А можно поподробнее про эту «куча слешеров», что-то я не помню кучи.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу, вот так прям все геймеры - фанаты слешеров. Особенно когда эти слешеры похожи как две капли воды. Без особого удовольствия прошёл GoW, а GoW2 даже проходить не стал, не вижу смысла. И на ХС поглядываю с опаской, т.к. очень уж на ГоВ похожа игра.
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мне даже эта до безобразия короткая демка и то успела наскучить , ГоВ и НГ как то пободрее будут :)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только вчера заметил, что в демке есть ещё один мультик, который появляются если долго не трогать меню.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    кроме сабжа ещё Сигма и Гэндзи 2. Мало? Ну, во-первых, на ПС3 с играми и так не густо. Во-вторых, назови хотя бы три игры про "чела с мечом" на 360. За два года вышли только N3 (нудная Гэндзи ей богу круче) и Ониитянбара, последняя - жапан онли. И во что мне играть прикажешь???

    Лекс, ФэПээСы тоже все как две капли воды и тд, так и скажи что жанр не твой =)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Обожаю DMC1 и 3, все Онимуши, понравился Генджи, прошёл Гайдена. Ну и ещё по мелочи - Шедоу оф Ром, всякие там короли Артуры и другие слешеры попроще.
     
  16. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    SnV,
    Если 2 слешера - это куча, вопросов больше не имею.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, кучка-то всё равно побольше получилась. И это за меньший срок.:)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Три! И это только начало, в отличие от...
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ах, я согласен. ГоВ(чуть было не приписал "но") 2 тоже проходить не стал, как и первую часть :lol: :). Больше всего меня бесит стиль игры и тупой, ИМХО, геймплей. А какие а ГоВ тупые головоломки, ИМХО. Ладно все - я молчу.

    А касаемо Хевенли Сворда - дизайн у него типично-скучный. Лучше уж сюр, как в ДМП(ДМЦ, ДМС), чем такое - имхо. Я кровавая мега-тетка - всех убью, замочу, разорву, уйдите с моей дороги - смешно в такое играть. И не понятно зачем разрабы акцентируют на этом внимание, так как в экшенах герой обычно такой по дефолту - выносит толпы врагов. Лучше сдлать акцент на характере героя, как человека, а не как война. Как война, его может представить воображение игрока, что только добавит герою плюсов со стороны игрока. Так что я не понимаю весь этот бред. Даже старина Дюк не делал акцента на своей кровожадности и крутизне, скорее больше пошло шутил. В общем как бы не старались Кратос и тетка из ХС быть похожими на Дюка, а они стараются - у них нифинты не выйдет. В моем понимании, больше всех на Дюка похож Данте, как бы смешно это не звучало. Ну ессно это японский Дюк, косяк с К' и Дюка, как мне кажется. Бва-ха-ха-ха-ха... :lol: :)
     
  20. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Теперь все ясно - можно ставить диагноз. :) Симптомы выявлены;). То-то я думал, что ты такой агрессивный :D