Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. Axel089

    Axel089 Guest

    Зачем? Я ведь не читал все его творчество, просто указал на конкретный ляп, который был подан с помпой великого знатока и мессии)

    И с тем, что я средний по игрожуру автор, я никогда и не спорил. Просто когда тебе тыкают товарищи, которые сами умеют лишь в аналитику уровня "ну фанаты же ждали - значит сожрут все угодно", это очень потешно.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Да не хочешь - не внимай, хоспади. Просто выж с перфектом на этот рандомный форум за аудиторией приходите, вроде как. И она что-то не в восторге, кроме Рилавита. :rolleyes:

    Кстати по просьбе этого рандомного чувака вы аж баннер этого рандомного форума повесили у себя на нерандомной главной, чтоб Вас отсюда санными тряпками не погнали.

    Про то кто ты такой и где печатался я спорить не собираюсь - факт в том что ты сам пришел сюда, а не я где-то наткнулся на твое творчество. И я бы за это творчество и три копейки не дал в базарный день. Видимо и Перфект тоже. Он кстати тоже больше уважает Снв как автора - хотя тот и не пишет ничего. Есть повод задуматься :whistle:

    Всей семье уже после 89-го переехали?)
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ох божечки, как у тебя срака-то полыхает, писака ты недоделанный! :rolleyes: Еще раз повторяю, что позиция "Сперва добейся!" по отношению к твоей школьной писанине вообще не работает - хотя бы потому, что ты сам по факту нихрена не добился и вынужден ползать по таким вот форумам в попытках выклянчить хоть капельку внимания к плодам своей школьной самодеятельности, как товар же оно гроша ломаного не стоит. И да, любой читатель анализирует прочитанное, это нормальный ход вещей.

    Может когда-то и понимал - но те времена давно прошли (впрочем, судя по тем унылым статейкам, ты его всегда сильно перехваливал по каким-то личным мотивам). Очнись уже, ситуация давно изменилась.

    Ну значит хреново у тебя там с авторами, если это лучшее, что ты видел в этой жизни :D Или ты просто слишком привык вылизывать СнВ очко, смотря на него снизу вверх, как на недостижимого сенпая - и с этой позиции даже не заметил, как он откровенно начал срать тебе на голову, начиная с той самой статейки про якобы повзрослевшего геймера... Но за былые заслуги ты всё стерпишь и будешь надрывно лаять на всех, кто усомнился в величии твоего кумира.
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну так я ж их трезво воспринимаю, оценивая недостатки с сегодняшней точки зрения - отчего у вас жопы-то и горят в чатике, мол нельзя на старые игры сегодняшним взглядом смотреть :) Помню, какую истерику вы с СнВ закатили после моего знакомства с ремастером Шенму 1-2...
     
  5. Axel089

    Axel089 Guest

    Я пришел только за тем, чтобы участвовать в обсуждении своих статей. Но местная публикой всей своей (не)адекватностью показала, что мне, в общем-то, срать должно быть на то, кто и что о моем творчестве думает. Как и моей родине. Во всяком случае, тут. И задерживаться здесь я тоже не планирую.

    Ты сам-то откуда будешь милок, уж не из столицы ли? А то обычно москвичи именно так себя и ведут - пердят себе что-то за спиной и в Интернете, а потом в ритузы три килограмма наваливают, когда с них спрашивают. Ростов - не гоп-столица, тут народ просто правильно воспитан и лишний раз задумавается над тем, стоит ли разевать рот и что-либо говорить.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да ладно? Начинать разговор с незнакомыми людьми с того, о том как их мамок на хую вертели, это что ли, правильное ростовское воспитание?
     
    Shizo и Chakie нравится это.
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.625
    Симпатии:
    9.367
    Баллы:
    623
    У нас жопы горят? :D У нас таких бэклогов нет.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Да ты прям Роди Пайпер почти.. Вот мы её и обсуждаем. Правда важно отметить что начал ты обсуждение своей статьи с предположения что мамок местных форумчан покрыл негодяй ТД. Пишу для тех, кто не видел "прошлых серий" и подумает что мы тут стреляем в пианиста, который просто играет как умеет.

    Родина твоя мне не интересна, упомянул только для того чтоб ты понял что гопником я обозвал именно тебя. Видимо надо было выражаться ещё точнее.

    Я из Москвы, дальше что?
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не знаю у кого там сюжет не продвигается. Я в первой деревне, история прет как танк, только успеваешь сбытия ловить.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Это ты правильно понимаешь. Статейки твои тут нахер никому не всрались.
    Дверь вон там. Долго открытой не держи, сквозит
     
  11. Axel089

    Axel089 Guest

    Ну, если начистоту, то я всего лишь задал вопрос и ничего не утверждал. Просто когда в эпоху Интернета попадаются дарования, которые пиздят тексты у коллег, эти потоки желчи в адрес действительно толкового TD мне непонятны. Учитывая, что я много раз натыкался на них здесь. Вот и задался вопросом - а почему всего его так хейтят?

    Энивей, я согласен, что это было излишним, поэтому если для кого-то это имеет значение - я прошу прощения за резкость. А если кто-то посчитал себя до глубины души оскорбленным: нет проблем, будете на колыме - спросите на здоровье.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2019
    realavt нравится это.
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    У тебя конечно нет - ты всё запакованное на полочку ставишь и бэклогом не считаешь. Наверное потому что и проходить-то никогда не собираешься, какой же это и в самом деле бэклог... :)
     
  13. Axel089

    Axel089 Guest

    - Простите, а вы не видели здесь китайца со шрамом?
    - Милчеловек, а не зайдете на кофе - у меня что-то сортир засорился?
    - Ре, а расскажи мне больше о своем отце?

    Ну, если филлеры для кого-то равны сюжету, то ок.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.625
    Симпатии:
    9.367
    Баллы:
    623
    Поставил бы на полочку запакованное то, во что ты щас играешь, только где его взять.
     
  15. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    352
    Баллы:
    163
    Рил, я тебе должен сказать две вещи. 1. Ты реально не понимаешь уровень авторов и текстов, хоть ты всю жопу в стримах у ТД просиди. 2. У меня нет цели пиарить журнал, потому что он не коммерческий. С некстстейджом нас связывают давние дружеские связи, потому что у меня авторами отсюда были дохрена людей - СнВ, Зяй, Ридимер, Мастермайнд, Макс Мишин, Трайт. И ещё человек пять, которых я по никам не вспомню.
     
  16. Axel089

    Axel089 Guest

    Ок, нет проблем. Можете даже аккаунт удалить, чтоб не было соблазна в это помойное ведро снова окунаться и тратить время на ненужные споры.

    Если кому-то нужен буду для выяснения отношений за пределами мониторов - нагуглите легко или у Перфекта контакты возьмете.

    Всем пока.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Развели срач тут, есть же гетто тема про какой то там дракон, там бы и срали.
     
  18. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Да я могу и пиратку по кулечкам рассовать - но что толку-то, это всё равно останется бэклогом :) И у тебя огромный бэклог из старья, просто ты не признаешь его наличие.

    Ну то есть это навроде артхаусного кино для особо утонченных эстетов-пидрил, от которого нормальные люди плюются - зато два престарелых гея в жюри прослезятся и скажут "Вот это настоящий уровень, дайте этому фильму наше золотое дилдо!" :D Уровень оценивается в первую очередь читателями, если написано уныло и безыдейно, как в случае СнВ - то оно уныло и безыдейно, сколько ты ни ставь ему "профессиональную" оценку за грамотность. Тот же ТД умеет писать на высоком уровне - поэтому и производит эффект на читателей, на него ориентируйся, если хочешь снова наладить контакт с реальностью.

    Но читатели тебе нужны - иначе все ваши труды будут бесполезными...
     
  19. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    352
    Баллы:
    163
    С мамками было абсолютно лишнее. Готов принести извинения за товарища.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.625
    Симпатии:
    9.367
    Баллы:
    623
    Бэклог есть, и не малый. В кладовке где-то в коробках. Просто у меня тямы хватает не оценивать его с позиции нынешних дней. Всему свое время, дорога ложка к обеду.