PS3 Где купить PS3 уже сейчас

  • Автор темы Автор темы Max_LB
  • Дата начала Дата начала
sonyps3.ru
приемлемые цены;)

не совсем так:
На данный момент (и в ближайшем будущем) наш магазин работает по 100% предоплате. Это связано с высокими ценами на сами приставки. Мы, на данный момент, не обладаем необходимыми средствами для содержания запаса девайсов на складе.

это означает что у них ничего нет в наличии и все только под заказ.
 
Привет, зказал все таки японку из Москвы, нет нигде американки. Что то не совсем я понял насчет цензуры в яп версии. Цензура на диске или в приставке зашита? И почему она не отключается. По цензуре, я вообще раньше думал что это только в австралии и германии. а вот японцы, они пооему вообще самые спокойные парни :)
 
п.с. Все еще интересует ответ на мой вопрос.
В PS3 цензура на уровне БИОСа cистемы зажита, в японской версии не будет крови. Хотя если ты возьвешь сейв от американской то кровь появится. Версия диска значения не имеет.
 
В PS3 цензура на уровне БИОСа cистемы зажита, в японской версии не будет крови. Хотя если ты возьвешь сейв от американской то кровь появится. Версия диска значения не имеет.
Спасибо, а в других играх цензура замечена? Например в код3, из оружия стреляют или снежками кидаются ;) сейв из инета скачать можно (потом забросив на пс3), или только с карты памяти?
 
Все ответы на эти вопросы ты сможешь найти в поиске, ибо он рулит.
 
Stratege написал(а):
В PS3 цензура на уровне БИОСа cистемы зажита, в японской версии не будет крови.
Поразительно умный БИОС у PS3, видимо, прямо таки с икусственным интеллектом, наверное. :) Интересно, а сиськи в God of War для PS3 БИОС догадает чёрными квадратиками закрашивать? :lol:
 
Поразительно умный БИОС у PS3, видимо, прямо таки с икусственным интеллектом, наверное. :) Интересно, а сиськи в God of War для PS3 БИОС догадает чёрными квадратиками закрашивать? :lol:
Да нет, просто БИОС отвечает за то, к какому региону приписана приставка, по PS3, PS2, PSO и Blu-Ray/DVD дискам. И игра смотрит именно на него, вводя цензуру. Если в теории поставить на американскую приставку японский БИОС в ней будет японская цензура и наоборот. Ибо глобально по железу они почти не различаются, всё ограничение исключительно программное на уровне самой системы.
 
Подскажите, где сейчаз можно купить ПС3 с 20Гб винтом? И во сколько она обойдётся вместе с доставкой (еси из буржуинии)??
p.s. в англицком не селен, так что сам не разберусь
 
Назад
Сверху